Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НТВ + , Украинские каналы + кард-шаринг

peps2006

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

Хочется смотреть НТВ + и Украинские каналы. Для этого как я понял надо две отдельные тарелки? А на сколько головок?

Еще интересен вопрос с кард-шарингом. Если в доме будет 5 телевизоров, то это нужно платить за 5 отдельных пакетов? Или есть еще какие-то варианты оплаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Хочется смотреть НТВ + и Украинские каналы. Для этого как я понял надо две отдельные тарелки? А на сколько головок?

Еще интересен вопрос с кард-шарингом. Если в доме будет 5 телевизоров, то это нужно платить за 5 отдельных пакетов? Или есть еще какие-то варианты оплаты?

 

тарелка на нтв 36градус вполне хватает 60см

для кардшаринга лучше тюнер DREAMBOX

 

и вторая тарель стандартная 3 головки сириус амос хотбирд 90см но лучше большим диаметром

 

оплаты шаринга бываюд по счетчику смотриш деньгу снимают не смотриш не снимают и абонплата В инете валом шародателей Надо выбирать какой меньше глючить будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тарелка на нтв 36градус вполне хватает 60см

для кардшаринга лучше тюнер DREAMBOX

 

и вторая тарель стандартная 3 головки сириус амос хотбирд 90см но лучше большим диаметром

 

оплаты шаринга бываюд по счетчику смотриш деньгу снимают не смотриш не снимают и абонплата В инете валом шародателей Надо выбирать какой меньше глючить будет

 

Интересная тема, подпишусь :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для кардшаринга лучше тюнер DREAMBOX

А что скажите по поводу этого тюнера: www.agsat.com.ua/index.php?productID=1022 ?

 

И я правильно понимаю что если у меня 2 телевизора и оплата шаринга по счетчику, то я плачу только за те запросы, которые платные? Т.е. если я с одного телика смотрю НТВ, а с другого только Интер, то за Интер я ничего платить не буду, а буду платить только за то количество запросов ключей, которое было необходимо для просмотра НТВ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажите по поводу этого тюнера: www.agsat.com.ua/index.php?productID=1022 ?

 

И я правильно понимаю что если у меня 2 телевизора и оплата шаринга по счетчику, то я плачу только за те запросы, которые платные? Т.е. если я с одного телика смотрю НТВ, а с другого только Интер, то за Интер я ничего платить не буду, а буду платить только за то количество запросов ключей, которое было необходимо для просмотра НТВ?

 

по тюнеру ничего не скажу такие не ставил

похоже что клон dreambox800

 

а по оплате все правильно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажите по поводу этого тюнера

Да, архитектура Дримбокса 800. Качество картинки среднее, но в отличии от китайского дрима высокое качество сборки, пульт хороший и гарантии 24мес.

А нужен ли вам линуксовый ресивер? Его придется осваивать, у нас очень много возвратов линуксовых, не все могут настроить, а платить каждый раз кому-то для обновления списков/настроек/частот - утомились. Берут что попроще/подешевле и, кстати, не всегда хуже. Например, Тайгер Т600, качество картинки весьма хорошее. Ну и то что вы просите год будет работать бесплатно, - тоже экономия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Тайгер Т600 можно настроить в режиме карт-шаринга?

 

Ну и то что вы просите год будет работать бесплатно, - тоже экономия

Не совсем понял эту фразу ... Можно подробней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут о Т600

 

И еще, народ, некоторые органы из трёх букв начали очень агрессивно выискивать и заводить уг.дела. Поэтому чем меньше в темах этих нехороших слов, как в названии топика - тем лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут о Т600

 

И еще, народ, некоторые органы из трёх букв начали очень агрессивно выискивать и заводить уг.дела. Поэтому чем меньше в темах этих нехороших слов, как в названии топика - тем лучше

 

Посылать надо ети органы на те же 3 буквы

Пусть разбираются с производителями ресиверов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А кто поможет разобраться с настройками galaxy s8120?[

 

прошиваете Enigma2

а осталльное по аналогии dreambox800 MgCamd итд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто поможет разобраться с настройками galaxy s8120?

Что именно Вас интересует?

Прошивка, плагины,список каналов, ключи …?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видит часть транспондеров.

 

Можно по больше инфы, какой спутник, размер зеркало, какие тр видеть (каким уровнем сигнала),какие не видеть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видит часть транспондеров.

 

При ручном сканировании каналов вы выбирали нужную модуляцию, FEC и др. ? Возможно в этом проблема?

И какие именно частоты не видит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36°E11108 V34182/3DVB-S (QPSK) FTA

36°E12630 H22385/6DVB-S (QPSK) FTA

36°E11026 H25003/5DVB-S2 (QPSK) BISS

36°E12322 R275003/4DVB-S (QPSK) Viaccess 4.0

Viaccess 3.0Вот эти точно не видит даже при ручном вводе и изменении настроек. Сейчас ресивер у приятеля. Завтра буду насиловать дальше, хотя уже не знаю куда влезть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видит часть транспондеров.

Во многих заводских списках транспондеров присутствуют ошибки параметров сигнала, наиболее частая ошибка с поляризацией. Там где нужна левая круговая стоит - правая круговая, где нужна вертикаль, стоит горизонталь. Всегда сканирую вручную по свежим данным www.lyngsat.com/. Хороший ресурс по Вашей модели, многое разжёвано - gisclub.tv/index.php?board=291.0 (нужна регистрация).

 

Добавлено через 1 минуту

36°E11108 V34182/3DVB-S (QPSK) FTA

36°E12630 H22385/6DVB-S (QPSK) FTA

36°E11026 H25003/5DVB-S2 (QPSK) BISS

36°E12322 R275003/4DVB-S (QPSK) Viaccess 4.0

Viaccess 3.0Вот эти точно не видит даже при ручном вводе и изменении настроек. Сейчас ресивер у приятеля. Завтра буду насиловать дальше, хотя уже не знаю куда влезть.

 

Это Вы на круговой конвертер хотите принять сигнал с линейной поляризацией???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там где нужна левая круговая стоит - правая круговая, где нужна вертикаль, стоит горизонталь.

Дело в том, что насколько я понял там с линейной на круговую настройка меняется подачей напряжения на конвертер. Не помогло.

 

Это Вы на круговой конвертер хотите принять сигнал с линейной поляризацией???

Почему же, на старом samsungе все прекрасно настраивалось, да и у меня openbox все видит а он с тех же антенн - упирается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что насколько я понял там с линейной на круговую настройка меняется подачей напряжения на конвертер. Не помогло.
Управление сменой поляризации вертикаль(правая) - горизонталь (левая) осуществляется сменой величины напряжения (13-18В), не важно, линейный это сигнал или круговой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум gisclub оказался очень интересным, но там читать и читать. Видимо не только у меня данная проблема с этим ресивером. Но похоже проблема решаемая. Спасибо за нужную и полезную информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же, на старом samsungе все прекрасно настраивалось, да и у меня openbox все видит а он с тех же антенн - упирается.
Сравните карты покрытия лучей НТВ+ ((ссылка устарела)) и указанных Вами ((ссылка устарела)). А добавив очень сильное ослабление которое вносит круговой конвертор для сигналов с линейной поляризацией то смею предположить, что антенна у Вас под 2 метра (может полярка).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36°E11108 V34182/3DVB-S (QPSK) FTA

36°E12630 H22385/6DVB-S (QPSK) FTA

36°E11026 H25003/5DVB-S2 (QPSK) BISS

36°E12322 R275003/4DVB-S (QPSK) Viaccess 4.0

Viaccess 3.0Вот эти точно не видит даже при ручном вводе и изменении настроек. Сейчас ресивер у приятеля. Завтра буду насиловать дальше, хотя уже не знаю куда влезть.

 

На мотоподвесе 0.85м (Харков) всех частотах которое Вы указали ест устойчивый сигнал и картинка. Специально проверил на галакси. Все таки проверти конвертор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как по простому можно ОRTON 9600 подключить?

 

Нажимаем кнопочку "Menu", выбираем "Мультимедиа", нажимаем 6 раз цифру "8"

После чего у нас появляется дополнительное подменю.

 

Настройки шаринга:

Заходим в "Menu", выбираем "Мультимедиа", "Настройка сервера" и нажимаем кнопку "OK"

 

Делаем настройки шаринга:

1. Тип: NewCamd, HomeShare, CCCamd

2. Адрес сервера (IP)

3. Порт сервера

4. Логин

5. Пароль

6. DES Key (только для NewCamd)

Нажимаем красную кнопку пульта для сохранения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...