Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скидка на керамическую плитку, сантехнику и аксессуары.

paulit

Рекомендовані повідомлення

c318a4cf9dc6.jpg - перечень самых популярных брендов. При необходимости, на e-mail, могу отправлять электронные страницы на товар с иллюстрированных каталогов производителей!

Помощь в организации скидки, на керамическую плитку, сантехнику и аксессуары ведущих производителей для форумчан, востановлено!

Действия: пишем что интересует на relisan@ukr.net или при необходимости подъезжаем и выбираем товар в шоурумах Киева. Адреса шоурумов буду давать индивидуально в зависимости от целевого запроса. Далее высчитываем возможный % скидки и оплачиваете с учетом скидки. Перед визитом в шоурумы или склад предварительно звоним и договариваемся о визите 0676076646 Павел. Данное предложение действительно только в пределах данного форума! Кто остался доволен, прошу не стесняться и оставлять свои отзывы :)

 

 

a5bc32dd8c28.jpg - мини-прайс с антикризисными расценками на работы.

Важная информация для покупателей: мои покупатели часто обращаются ко мне с просьбой порекомендовать специалистов в области укладки плитки и установки сантехнического оборудования,так вот решил добавить пост-рекламу ребят с которыми сам постоянно сотрудничаю и по мере запросов рекомендую своим покупателям. Многофункциональное профессиональное оборудование + опыт мастеров позволяет осуществлять укладку плитки и подключение сантехнического оборудования в кротчайшие сроки и с высочайшим качеством. Квалификации мастеров, наличие готовых объектов, антикризисные расценки,ДОГОВОР+ГАРАНТИИ+ЛИЦЕНЗИЯ на работы прилагаются!

Контактную информацию буду давать при необходимости! Удачной стройки! :beer:

Змінено користувачем IesuiT
просьба автора
  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Помощь в организации скидки в ТЦ "Агромат" для форумчан востановлено!

Действия: перед приездом перезваниваем 0676076646 Павел или пишем что интересует на relisan@ukr.net, далее подьезжаем и выбираем товар. После чего просчитываем Вашу скидку и оплачиваете через кассу с учетом скидки. Данное предложение действительно только в пределах данного форума! Кто остался доволен, прошу не стеснятся и оставлять свои отзывы:)

 

Интересует плитки для начала 21 кв.м в агромате в сумах. Плитка oset hojas (кленовые листья).спасибо.юрий.я вам звонил только что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Кто остался доволен, прошу не стеснятся и оставлять свои отзывы

Павел, большое спасибо. Я остался мега доволен! От общей суммы у меня получилась скидка около 23%. Это круто. Единственное, я плитку такую выбрал, что в Украине закончилась, жду поставок уже 2 недели. Буду забирать свои квадраты плитки, может встретиться и познакомиться лично. ))) Как можно отблагодарить вас? )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Помощь в организации скидки в ТЦ "Агромат" для форумчан востановлено!

Действия: перед приездом перезваниваем 0676076646 Павел или пишем что интересует на relisan@ukr.net, далее подьезжаем и выбираем товар. После чего просчитываем Вашу скидку и оплачиваете через кассу с учетом скидки. Данное предложение действительно только в пределах данного форума! Кто остался доволен, прошу не стеснятся и оставлять свои отзывы:)

Большое спасибо Павлу за скидку! Брал плитку в понедельник. Выписали со скидкой и оплатой в течении 30-ти минут. Было предложение о бесплатной доставке,я отказался. Рекомендую обращаться, останетесь довольны. Евгений. :good:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

муратор, если не секрет сколько реально Агромат скинул % на плитку? И какие у них сроки выполнения заказа?

Спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

муратор, если не секрет сколько реально Агромат скинул % на плитку? И какие у них сроки выполнения заказа?

Спс.

 

в агромате наценка больше 50 процентов.

я покупал унитаз, его цена была 3000, по мне его через скидку могли продать около 2000 грн, а по бумагам эти же посредники покупали его где-т за 1500. И при этом сам агромат еще что-то имеет... ))) вот и думайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в агромате наценка больше 50 процентов.

я покупал унитаз, его цена была 3000, по мне его через скидку могли продать около 2000 грн, а по бумагам эти же посредники покупали его где-т за 1500. И при этом сам агромат еще что-то имеет... ))) вот и думайте.

 

думаю не для кого не секрет, что для продажи каких либо товаров конечному потребителю, продавцу чтобы зарабатывать или хотя бы оставаться на плаву необходимо повышать себестоимость товара, а на какой процент это уже на усмотрение продавца или ограничений от производителя. Если Вам подходит товар по цене и по месту приобретения то к чему подымать вопрос себестоимости товаров и считать кто сколько зарабатывает? Становитесь в ряды продавцов плитки и сантехники и накручивайте свой %..:)

Что касается 50%, такие товары существуют но их 5% из всего ассортимента и в основном они либо акционные, либо 3-сорт. В вашем случае Вы приобрели товар по очень хорошей цене и если бы ограничения выставленные производителем были 10% то у Вас бы никак не получилось приобрести данный товар по вышеуказанной цене.

Спасибо за внимание!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю не для кого не секрет, что для продажи каких либо товаров конечному потребителю, продавцу чтобы зарабатывать или хотя бы оставаться на плаву необходимо повышать себестоимость товара, а на какой процент это уже на усмотрение продавца или ограничений от производителя. Если Вам подходит товар по цене и по месту приобретения то к чему подымать вопрос себестоимости товаров и считать кто сколько зарабатывает? Становитесь в ряды продавцов плитки и сантехники и накручивайте свой %..:)

Что касается 50%, такие товары существуют но их 5% из всего ассортимента и в основном они либо акционные, либо 3-сорт. В вашем случае Вы приобрели товар по очень хорошей цене и если бы ограничения выставленные производителем были 10% то у Вас бы никак не получилось приобрести данный товар по вышеуказанной цене.

Спасибо за внимание!:)

совершенно не понял почему вы так близко это восприняли...

 

узнайте какая маржа на эл.приборы и на плитку и тд и вы поймете о чем я говорю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

муратор, если не секрет сколько реально Агромат скинул % на плитку? И какие у них сроки выполнения заказа?

Спс.

Секрета нет. На разные коллекции от-15 до 23%. В понедельник выписал-в понедельник получил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

paulit, спасибо большое за любезно предоставленную скидку) было приятно сотрудничать. Все четко, позвонил, получил подтверждение, приехал оплатил теперь жду доставку)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Павлу!

Сегодня покупали плитку в Агромате, и вышло даже дешевле, чем в интернет-магазинах. Плюс хорошо обслужили, и было из чего по выбирать.

:good::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я подпишусь под положительными отзывами форумчан! Спасибо, всем рекомендую :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторное обращение к Павлу за % оставило только положительные эмоции от секономленных $ и приятное обслуживание :)

Еще раз Спасибо и с наступающими Праздниками Вас)

 

P.S Настоятельно рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искал определённую душ.кабину по всем инет-магазинам, но нигде не мог найти (в инет-магазине Агромата тоже). Павел отыскал её аж в Ильичевске, и она благополучно ко мне добралась :)

Ещё раз спасибо! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
скажите, пожалуйста, возможна ли скидка на плитку, которую нужно брать под заказ?

 

Да возможно, пишите в ЛС, что интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...