Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не могу редактировать сообщение через некоторое время

Mitka

Рекомендовані повідомлення

 

Понятно. Странная заморочка, с "ментовским подтекстом".

О каких "99% форумов" идет речь - загадка. Являюсь активным пользователем инета и различных форумов и за всё это время впервые встречаюсь с такой аргументацией. На некоторых форумах древний движок даже теоретически не позволяет править сообщения, а тут...

Ну ладно, раз такая "политика партии"... буду внимательнее смотреть, придется выкладывать "не всё".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Там регулируется время.

Не удобно,

иногда напишешь криво, увидел ошибку/опечатку, а сделать ничего не могёш, ЭТО ЖЛОБСТВо, ИМХО:beer: (квас)

К примеру когда репортаж ведёшь, сделал более качественное фото, а заменить х., ибо жлобство ещё в силе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал и напишу еще раз, что это вынужденная мера. Мы не можем для одних сообщения давать пожизненное право редактирования,а другим 180 минут. Часто были случаи, когда люди редактировали/меняли/удаляли сообщения и контекст шел вообще в другую степь. Написав что либо - Вы выразили Ваше мнение, даже что бы протрезветь хватает 3 часа :) после этого написанное пером не вырубается даже топором, ну разве что написав модераторам :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал и напишу еще раз, что это вынужденная мера. Мы не можем для одних сообщения давать пожизненное право редактирования,а другим 180 минут. Часто были случаи, когда люди редактировали/меняли/удаляли сообщения и контекст шел вообще в другую степь. Написав что либо - Вы выразили Ваше мнение, даже что бы протрезветь хватает 3 часа :) после этого написанное пером не вырубается даже топором, ну разве что написав модераторам :)

 

Чтобы новоых тем не плодить - а реально сделать редактируемым (без ограничений) раздел "Как мы строимся"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...