Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

без фоток не считается..я так могу рассказать, шо у меня бананы на участке растут

 

А так считается?

Свежесорванное яблоко, на даче.

На шапку не смотреть, ребенок стойко терпел шапку и издевательства крестной в 30 градусную жару:lol:

IMG_20180813_084156_084.thumb.jpg.0d8ea537d1cf9fe352651807f218eb54.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно будет похвастаться фото своих яблочек, дынек, арбузиков. Ну, в общем, у кого чего уродило.
................

IMG_1241.thumb.JPG.79ab0683bf9045fa255c43575fd15756.JPG

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, это ж другое дело..оказывается нас целая стая, садоводов/ботанов :friends:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, Корнилу прилично народу удалось завлечь в флешмоб. Жду объявление следующего флешмоба 26 августа. Можно будет похвастаться фото своих яблочек, дынек, арбузиков. Ну, в общем, у кого чего уродило.

 

 

Такое прокатывает только один раз. И Корнилу таки повезло. Вот только не помню, чем закончился конкурс и достались ли призы конкурсаткам.

Змінено користувачем irishka
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, это ж другое дело..оказывается нас целая стая, садоводов/ботанов

Вообще-то, это груша. :oops: Яблоню завтра сфоткаю, если не забуду

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое прокатывает только один раз. И Корнилу таки повезло. Вот только не помню, чем закончился конкурс и достались ли призы конкурсаткам.

 

сижу щас вспоминаю и не могу вспомнить ник, той форумчанки, которая единственная выложила фотку своих сисек..склероз уже наверно..кажется Майка ее звали?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это говорит человек с таким ником?

Осознаю в полной мере .:(:D

 

Зато! У меня есть чернобрывцы из Эпицентра. В мае купила, как карликовые. Выросли стебли высотой где-то 40 см., но сами цветочки и правда карликовые. Но оставила, бо ж наши...родненькие.))

 

22957955_m.jpg

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сижу щас вспоминаю и не могу вспомнить ник, той форумчанки, которая единственная выложила фотку своих сисек..склероз уже наверно..кажется Майка ее звали?

У меня не настолько хорошая память:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сижу щас вспоминаю и не могу вспомнить ник, той форумчанки, которая единственная выложила фотку своих сисек..склероз уже наверно..кажется Майка ее звали?

Понравились сиськи значит, раз имя вспомнить не можете :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот по ценам местных виноделов в Днепре, торгущих по ценам французского вина в Метро по 250 грн за бутылку, эти 200 литров вина = 70 тыс грн.

У нас такого вина нет и врядли кто-то покупал бы за такие деньги.

За 250 грн или 625 рублей работяга пашет пару дней.

В ходу дешёвый шмурдяк. Можно было б гнать самогон, как-то очищать, настаивать на чем-то, но без фанатизма - себестоимость должна быть низкой - сбыт обеспечить легко. Но есть нюансы.

 

В прошлом и позапрошлом году устраивали "зачистки" мелких городков - Тельманово, Старобешево, Моспино. Вояки окружают город на 2-4 дня и полностью изолируют - никого не впускают и не выпускают. И заходят в каждый дом и каждую квартиру, если надо - силой. Обыск/шмон на оружие, наркотики и... самогонные аппараты:)

 

Так шта в нашем Сомали производство алкоголя даже для себя чревато...

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду объявление следующего флешмоба 26 августа. Можно будет похвастаться фото своих яблочек, дынек, арбузиков. Ну, в общем, у кого чего уродило.

Я дико вибачаюся, а на яку дату мені орієнтуватися з фоточками? В мене такі коноплі вродили...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дико вибачаюся, а на яку дату мені орієнтуватися з фоточками? В мене такі коноплі вродили...

 

20 апреля в 16:20 ))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дико вибачаюся, а на яку дату мені орієнтуватися з фоточками? В мене такі коноплі вродили...

 

Можно хоть сейчас.

Я Вам помогу, коллега.

Как оказалось, в Италии уже в свободной легальной продаже.

1F8B8C4C-2CB2-424A-B76D-4CBE00DF6AFF.thumb.jpeg.3750a2d234813f0f2dec6fd9d94f850e.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подведем некоторые итоги проходящего флешмоба..на поверку выяснилось, шо яблони растут далеко не у многих, а только у меня, Боры, Светланы и Пенсельвана..

Дяденька Корнил, ну имейте ж совесть ! Вы ж помните, что все приличные доктора уже поунаехали и инфаркт лечить некому?

Вечером вернулись с дачи, приперли килограмм 80 груш, + 30 кг винограда, отогнал машину в гараж, освежился холодненьким "Свежим разливом", сел почитать новостей, и тут яблоки. Яблоки, гулящая женщина ! Мы же рвали еще и яблоки. Где яблоки ?? Хорошо, что жена вспомнила, что они в машину не влезли и мы их оставили на даче.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как оказалось, в Италии уже в свободной легальной продаже.

Ой, та ладно, то далеко і за гроші.... В мене он росте аккурат під парканом. Віддам за безплатно з самовикопом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, вот она, песня про Корнила :D

 

 

Друг дорогой, что ты сделал с собой?

Был худой, молодой, ел сердца

Пил и курил, зажигал и гасил

Думал, будешь таким до конца

Оставлен за спиной возраст Христа

Обратной стороной повернулась мечта

 

Лежит на струнах пыль

Ржавеет под окном разбитый телевизор

Ты сгладил все углы

И жизнь твоя сплошной проклятый компромисс

Ни вверх, ни вниз

 

Друг дорогой, как ты ладишь с тоской?

Выбираешь запой или спорт

Может, рискнёшь, стариною тряхнёшь

Напоследок возьмёшь свой аккорд

Оставлен за спиной возраст Христа

Обратной стороной повернулась мечта

 

Лежит на струнах пыль

Ржавеет под окном разбитый телевизор

Ты сгладил все углы

И жизнь твоя сплошной проклятый компромисс

Ни вверх, ни вниз

Читать дальше: Би-2 - Компромисс - Текст Песни

 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, коллеги! Легкой недели и только хороших новостей!

---

Вчера в парке-зоопарке увидела табличку, текст на которой показался мне информативным во всех смыслах.:rolleyes::D

 

22960886_m.png

 

Остальным животным можно давать корм, приобретенный в автоматах. А вот в отношении осликов, по всей территории парка, даже где осликов нет - "Ослов кормить запрещено!"

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, вот она, песня про Корнила :D

эх Саврик, молодой вы еще, шо вы знаете о Корниле..давайте поговорим об этом лет так через 20 ;)

вот эта песенка когда то в молодости торкала

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот эта песенка когда то в молодости торкала

Эту песню я знаю наизусть :)

Летние вечера в компании под гитару..:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...