Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навес над крыльцом из поикарбоната это плохо или хорошо?

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Ну так как. Смогли вас убедить что монолитный это хорошо и надежно?

 

Убедили конечно, но цена на монолитный так высока, что думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убедили конечно, но цена на монолитный так высока, что думаю.
Некоторые идут по другому пути - сделать замену максимально простой и менять сотовый раз в 2-3 года.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые идут по другому пути - сделать замену максимально простой и менять сотовый раз в 2-3 года.

 

Нее, такой вариант не подходит однозначно. Каждые 3 года играться с козырьком? А на монолитный в фирме анкор озвучили 1200 гр за 1 метр квадратный, при толщине 4 мм. То есть на мой козырек монолитный будет стоить 3600 гривен. Добавим к стоимости кронштейны в той же фирме анкор. Для такого поликарбоната нужно крепления ставить через 40 см, чтобы была выдержана снеговая нагрузка. То есть надо 8 креплений по 400 гривен за штуку. Цена 3200 за монолитный и 3200 за крепления. Итого 6400 гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня навес над балконом, 63 м2, балкон 6*10м, английский марлон, 16мм, 4ч камерный, уже 3 года, проблем не замечено, ни с цветом ни с прочностью. Я по нему спокойно хожу. на поликарбонат потрачено 2200 американских денег. www.forumhouse.ru/attachments/4384125/ вот тут видно немного навес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.forumhouse.ru/attachments/4384125/

 

Добавлено через 1 минуту

ссылка для зарегистрированных на форум хаус.

 

Добавлено через 5 минут

Я у Анкора, свой сотовый покупал, крепления и алюминиевую окантовку.

 

У анкора самые длинные крепления метровые, они классные и по цене доступны, но мне нужно подлиннее, иначе крыльцо будет заливать, так что надо делать что-то индивидуальное, под заказ. А под заказ цены крутые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навес над крыльцом длиной 3м , а ширина 1 метр. Голову себе уже поломала. Есть ли смысл вообще металл на такой навес заказывать, тем более, что нравится гнутый навес.

 

Такой размер можно сделать из стекла ( хватит на всегда)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Ну как ваш навес? из чего сделали?

сегодняшний град в Одессе за 2 минуты сделал решето из нашего поликарбоната(хорошего качества),прстоявшего всего 2 года.:(

теперь ищем из чего сделать новый навес

-монолит.поликарбонат всё еще дорогое удовольствие или есть где взять его по нормальной цене?

- наклеить битумную черепицу поверх поликарбоната-можно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...