Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ликвидный, практичный, не выпендрежный...

ARCH INNOVATION

Рекомендовані повідомлення

А куда будет стекать вода с тротуарки ?

 

Там сделана разуклонка таким образом, что бы вода отводилась от дома к забору и воль забора стекала к перпендикулярному забору, а там ливнеприемник.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двор, мягко говоря, совсем небольшой :D

 

Никаких построек там не предполагается, поэтому действительно небольшой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эта конюшня с правой стороны свесила крышу к соседям, как то с ними договорилась по этому поводу? Или за еврозабором это тоже их участок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эта конюшня с правой стороны свесила крышу к соседям, как то с ними договорилась по этому поводу? Или за еврозабором это тоже их участок?

 

Вы с какой целью интересуетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы с какой целью интересуетесь?

 

Просто хочу понять ,что движет людьми так поступать? Там таких много . Я конечно понимаю что за бабки утвердить можно все что угодно. Но блин своя безопастнось дороже все таки есть пожарные нормы. Там в этих садах куча бабушек которые жгут мусор. Днем приходят зажгут и уйдут. Люди разные бывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто хочу понять ,что движет людьми так поступать? Там таких много . Я конечно понимаю что за бабки утвердить можно все что угодно. Но блин своя безопастнось дороже все таки есть пожарные нормы. Там в этих садах куча бабушек которые жгут мусор. Днем приходят зажгут и уйдут. Люди разные бывают.

 

Так вы за кого волнуетесь за собственника или за нерадивых соседей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы с какой целью интересуетесь?

 

Мне тоже интересно. С целью узнать на сколько вы и заказчик законопослушные граждание Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно. С целью узнать на сколько вы и заказчик законопослушные граждание Ж-)

 

ну для того чтобы получить ответ на этот вопрос вы по всей видимости должны работать в определенных органах:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну для того чтобы получить ответ на этот вопрос вы по всей видимости должны работать в определенных органах:D

 

Необязательно. У человека после года проживания в стане, где чтут нормы и законы, открывается иной взгляд на наши жлобские привычки впиндюрить что-нибудь не по нормам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно. С целью узнать на сколько вы и заказчик законопослушные граждание Ж-)

 

Супер законопослушные! Хорошо когда соседей нет ни с правой ни с левой стороны)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и подходит к концу наша эпопея. Дом уже начал принимать первые вещи своих владельцев, а через недели полторы будет праздновать новоселье.

Остаётся пожелать, счастья, любви и добра!

 

P.S. Через полгода, когда обживутся, запилим видосик)))

IMG_20190902_132213.thumb.jpg.468734088205a4a5745b1d2bf2473cc0.jpg

IMG_20190902_132053.thumb.jpg.1785d96fbe7160567231d55cc47ecba3.jpg

IMG_20190902_132028.thumb.jpg.9c89cb222de8e8ffb65ccf7dc9b9b6f5.jpg

IMG_20190902_131847.thumb.jpg.36ec1896bbb208da493826a030657e7e.jpg

IMG_20190902_131739.thumb.jpg.b047531ae244b0a4f521454734240d69.jpg

IMG_20190902_131815.thumb.jpg.6aaf2bde56f1e8631ea295df2e09f40f.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо дозволите:beer: на фото фаянсового друга треба закривати кришкою...чекаємо на відео
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то самая дешевая серия розеток Shneider Asfora диссонирует с дорогой сантехникой и всем остальным:)

 

а фото котельной покажете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Shneider Asfora диссонирует с дорогой сантехникой и всем остальным

Только гурманы электроинсталяций на это обратят внимание. Как то продавал свой дом в котором розетки выключатели были АББ Импульс и Альфа Неа в обрамлении серого алюминия. Так вот когда я покупателям сказал сколько ЭТО стоит то меня не совсем поняли зачем? А будущий хозяин сообщил что дома у него эксплуатируется 10 лет гюнсан и его это более чем устраивает. (фото из интернетов)

1315265279_.JPG.c98924371b0379dbfd4bacc737beba73.JPG

2009537401_1.JPG.7909e83c59a1d27279b24b6d16d5d663.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А будущий хозяин сообщил что дома у него эксплуатируется 10 лет гюнсан и его это более чем устраивает. (фото из интернетов)

 

Это закон вторички. Все плюшечки которые мы делаем в наших домах, имеют ценность исключительно для нас, покупателю либо фиолетово, либо не подаст вида.

В начале нулевых покупал квартиру, смотрел одну-облицованную внутри панелями под лаком из карельской березы, а ля "коробочка" по моде 1980 года, прослушал лекцию каких трудов и денег это стоило привезти из Карелии:), я же довел хозяев до инфаркта сообщив, что буду демонтировать все и утилизировать, не продали, поставили заградительную цену.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не продали

я продал, розетки-выключатели окупились слихвой

 

Добавлено через 1 минуту

я же довел хозяев до инфаркта сообщив

вам это надо?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то самая дешевая серия розеток Shneider Asfora диссонирует с дорогой сантехникой и всем остальным:)

 

а фото котельной покажете?

 

Даже не знаю, стоит ли. А вдруг там окажется не самый дорогой газовый котел?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...