Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом, коттеджный горoдок или Дуплекс

Max Power

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, я вначеле пути, поэтому пытаюсь понять, плюсы и минусы и что лучше цена-качество-дорога и прочее.

Если у кого какие мысли на тему, что лучше выбрать?

Как я понимаю, что дом это лучше всего, но это больше забот, выбор земли, посторойка, ремонт , уход , охрана и прсото дороже.

Коттеджный городок у него есть свою плюсы, охрана может быть общая, есть какое-то комьюнити, проблемы все же могут вешаться на обслуживющую компанию, ты получаешь уже какую то землю и построенный дом. НО и куча миносов, во -первых, у тебя будет "коммуналка" , которую могут ставить какую хочешь, во- вторых, земли как правило очень мало, если не говорить про элитные городки, в- третьих, дом какой есть и не сильно есть выбрать , не знаешь как и из чего построили и тд.

Дуплекс как по мне вид коттеджного городка, только у него плюс, что за эти же деньги можно и в киеве жить и даже рядом с метро, а так все остальные плюсы и минусы как у коттеджного городка.

Хотел бы узнать мнение "бывалых" , так как я в этом не сильно пока разбираюсь и просто набросал то , что прихло в голову.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...