Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительная компания Маэстро Билдинг

MAESTRO DNEPR

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую Леонида "MAESTRO DNEPR" Построил дом за год! Я очень доволен!

Уточню... от начала строительства до новоселья прошло десять месяцев, с 1марта по 30 декабря 2017. За это время мы сделали 300м капитальной дороги, построили дом и хозблок с подвалом, сделали везде полную отделку вместе со всеми сетями, в том числе и наружными, септики, дренажные колодцы, забор и частично успели сделать благоустройство участка...:good:

Такой отзыв, спустя несколько лет, становится ещё ценнее. Спасибо, Рома:beer:

127.thumb.jpg.21dfff71a5e254d2b4d0ef0fd03b8746.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сегодня пришла весна) ...через пару недель, аккурат после празднования 8 Марта можно начинать строить.

На днях посчитал смету на ленточный фундамент: щебень, бет.подготовка, пятка 800мм, ФБС-4, подпольные коммуникации, мон.пояс с плитой чернового пола, вертикальная гидроизоляция. Площадь фундамента 120 квадратов плюс небольшое крылечко, итого получилось 395.346. По-моему, вполне съедобно... скоро начнём...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пришла весна) ...через пару недель, аккурат после празднования 8 Марта можно начинать строить.

На днях посчитал смету на ленточный фундамент: щебень, бет.подготовка, пятка 800мм, ФБС-4, подпольные коммуникации, мон.пояс с плитой чернового пола, вертикальная гидроизоляция. Площадь фундамента 120 квадратов плюс небольшое крылечко, итого получилось 395.346. По-моему, вполне съедобно... скоро начнём...

 

Очень приятный ценник если под ключ, я в прошлом году перешагнул этот прайс на 20% минимум (объем и площадь такая же, цены в Запорожье на материалы ниже), но конечно же не без помощи "грамотной бригады" из Днепропетровска, которые не умеют работать с чертежами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточню... от начала строительства до новоселья прошло десять месяцев, с 1марта по 30 декабря 2017. За это время мы сделали 300м капитальной дороги, построили дом и хозблок с подвалом, сделали везде полную отделку вместе со всеми сетями, в том числе и наружными, септики, дренажные колодцы, забор и частично успели сделать благоустройство участка...

 

...и ещё. В этот дом осенью прошлого года ударила молния. При том, что напротив через дорогу стоит гораздо выше двухэтажный дом. Не выручил). Хозяева были дома, испугались, ессно. Но!... сработала молниезащита, дом не пострадал, вся техника в доме целая, досталось только принтеру, почему-то. :beer: Не зря, значит, делали...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
..."новинку" было видно и на предыдущих фотографиях, но мы только сейчас окончательно разобрали опалубку и я могу с уверенностью сказать, что у нас всё получилось... назовём её ACB (anti cold bridge)

В этом году снова будем делать также... скоро:good:

55.thumb.jpg.9b395119bcdac32fc07863cf22ddef96.jpg

84.thumb.jpg.812f18cafa60b08b23d11c830e059800.jpg

89.thumb.jpg.a69d43689c42695d15d22c2202bf7ab3.jpg

79.thumb.jpg.5fdaa78e8db9da17eb8758f7960e5ea7.jpg

82.thumb.jpg.4080435ee35f93c7685a7a02ebddc08c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото битумная черепица "Керабит 7". Симпатично смотрится, а-ля фальц. В нашем регионе, по-моему, ещё нет ни одной такой крыши. Может в этом году кто-то решится стать первым:beer:

1.jpg.881db11cd1d7e27f1b6cb8d60995801e.jpg

2.thumb.jpg.4a72a689e414f2fe76bb7a6458312fbe.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото битумная черепица "Керабит 7". Симпатично смотрится, а-ля фальц. В нашем регионе, по-моему, ещё нет ни одной такой крыши. Может в этом году кто-то решится стать первым:beer:

 

Это она только появилась?

Могла бы и чуть раньше :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это она только появилась?

Могла бы и чуть раньше :(

Я думаю, что когда мы строили Вам дом она уже существовала, но о ней мало кто знал и дилеры её не особо продвигали, как впрочем и сейчас. Почему-то продавцы считают, что "Керабит 7" на любителя, а я думаю, что это до первой сделанной крыши и начнётся бум на неё.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что когда мы строили Вам дом она уже существовала, но о ней мало кто знал и дилеры её не особо продвигали, как впрочем и сейчас. Почему-то продавцы считают, что "Керабит 7" на любителя, а я думаю, что это до первой сделанной крыши и начнётся бум на неё.

А вот мне таки кажется на любителя, мне на зашло..

Карабит балтика наше фсе:beer:

 

P.S. Леонид, а где дерево берете на кровлю?

На фотках прям ровненькое и красивое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...где дерево берете на кровлю?

На фотках прям ровненькое и красивое.

Там, где и все - на Воронцовском рынке... только всем грузят всё подряд, а мне отбирают, как постоянному клиенту.

Если Заказчик хочет сухой лес, то беру в другом месте из сушилки. Там уже совсем другой ценник, но там тоже и выберут, и распилят, если нужно.

 

Добавлено через 3 минуты

А вот мне таки кажется на любителя, мне не зашло..

Я вот кому-нибудь в этом году её сделаю и позову посмотреть... и Вы убедитесь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там, где и все - на Воронцовском рынке... только всем грузят всё подряд, а мне отбирают, как постоянному клиенту.

Если Заказчик хочет сухой лес, то беру в другом месте из сушилки. Там уже совсем другой ценник, но там тоже и выберут, и распилят, если нужно.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Я вот кому-нибудь в этом году её сделаю и позову посмотреть... и Вы убедитесь:beer:

Буду благодарен, с меня :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Кировском (р-н Коляды) отдается дом под разборку на стройматериалы.

Цоколь - красный кирпич

Стены - силикатный кирпич и шлакоблок

Перекрытие - деревянные балки

Крыша - шифер

В доме есть какая-то мебель, печь и может что-то ещё.

Саморазбор и самовывоз. Актуально до середины мая.

5.jpg.491cab564be962230d7b0acbb55bcc84.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас строим. Старые Кодаки

...фундамент перезимовал замечательно, сняли с него плёнку - всё отлично... и снова роклой развозили поддоны по плите:good:

1.thumb.jpg.46d53c991ef1b21effbccb19524e6038.jpg

2.thumb.jpg.a0492305e4748751a48feddb75f1477d.jpg

3.thumb.jpg.bf044b87aec304ef07393a23802866d7.jpg

4.thumb.jpg.491c998e5086edd9b32a31031921fceb.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да рокла-вещь. у отца не было подъезда к дому. сделал дорожки и отмостку вокруг фундамента. паллеты удобно роклой тягали вокруг дома
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посчитал смету на ещё один ленточный фундамент: щебень, бет.подготовка, пятка 800мм, ФБС-4, подпольные коммуникации, мон.пояс с плитой чернового пола, вертикальная гидроизоляция. Площадь фундамента 214 квадратов, итого получилось 542.585 или 92уе за м2 фундамента... вообще шара
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Кировском (р-н Коляды) отдается дом под разборку на стройматериалы.

Цоколь - красный кирпич

Стены - силикатный кирпич и шлакоблок

Перекрытие - деревянные балки

Крыша - шифер

В доме есть какая-то мебель, печь и может что-то ещё.

Саморазбор и самовывоз. Актуально до середины мая.

 

Желающие нашлись. Вопрос закрыт.

п.с. ...Юрий Николаевич, готовьтесь на июль:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оживает строительство, но как-то медленно в этом году.:(

В основном это погода виновата и немного "хуцпанка Гейтса"... сейчас потеплеет и все зашевелятся:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном это погода виновата и немного "хуцпанка Гейтса"... сейчас потеплеет и все зашевелятся:beer:

 

Дааа.. погода в этом году совсем не даёт работать, я ещё перед зимой спланировал участок глиной, так вообще жесть, неделя тепла а все рано болото по всему участку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оживает строительство...

Пользуясь случаем... если кому-нибудь что-нибудь понадобится из сыпучих материалов, будь то песок, шлак, щебень, отсев, глина, чернозём и т.п... или вывезти мусор и что-нибудь не нужное... всегда обращайтесь только к Степанычу (он же Семён), номер телефона у него в подписи под каждым постом, звоните в любое время суток... он свою работу выполнит быстро, всегда будет гарантированный объём и всё это за вполне умеренную плату. Всем рекомендую!:good::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посчитал смету на ещё один ленточный фундамент: щебень, бет.подготовка, пятка 800мм, ФБС-4, подпольные коммуникации, мон.пояс с плитой чернового пола, вертикальная гидроизоляция. Площадь фундамента 214 квадратов, итого получилось 542.585 или 92уе за м2 фундамента... вообще шара

Минутка юмора...

Формулировки из данного проекта... сделанного на заказ(!):

...кладка из глиняного обыкновенного кирпича...

...кладку капитальной стены армировать...

...размеры окон и дверей уточнить по месту после возведения стен...

...окна выполнять металлопластиковыми...

...грунт, уплотнённый трамбовкой щебня...

...подкладочный рубероид...

...доска подшивки потолка... и т.д., т.п... а конструктивные решения в данном "проекте" это вообще отдельная тема)

:pozor: и это техническая документация! Почему рукожопы до сих пор не вымерли? А потому-что находятся те, кто им до сих пор платит...:unknown:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH відкріпив темі
  • FLASH закріпив та зробив важливою темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...