Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ariston бойлер 50 л

Billi

Рекомендовані повідомлення

Продам бойлер Ariston на 50 л. Абсолютно рабочий, не течет не капает. Был снят для проверки, после жалобы "желтая вода". Бак внутри со следами рыжей болезни. Не знаю кому такое счастье надо, но продают же текущие?:shock: Может кому на стройку временно, на СТО, в гараж и т.д.

500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам бойлер Ariston на 50 л. Абсолютно рабочий, не течет не капает. Был снят для проверки, после жалобы "желтая вода". Бак внутри со следами рыжей болезни. Не знаю кому такое счастье надо, но продают же текущие?:shock: Может кому на стройку временно, на СТО, в гараж и т.д.

500 грн.

 

что такое "рыжая болезнь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржавчина. Видно только если набрать какой-то объем воды. Вода имеет слегка желтоватый цвет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Продам бойлер Ariston на 50 л. Абсолютно рабочий, не течет не капает. Был снят для проверки, после жалобы "желтая вода". Бак внутри со следами рыжей болезни. Не знаю кому такое счастье надо, но продают же текущие?:shock: Может кому на стройку временно, на СТО, в гараж и т.д.

500 грн.

 

Прошу телефончик в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я сильно извиняюсь, в суете не заметил ваш запрос. Предыдущий форумчанин не отзвонился и бойлер уехал через другой ресурс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...