Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых с маленькими детьми. Где?

Татьяна_ST

Рекомендовані повідомлення

В конце августа начале сентября приезжают родственники- на месяца 1,5 , а может и два. Молода семья с двумя маленькими деточками, малышком будет чуть больше года. в няньки берут с собой молодую бабушку., т.е Будет 3 взрослых и двое маленьких.

Цель поездки: сменить климат, отдохнуть морально и физически, и конечно же должна быть природа, хотя бы парк, где можно было бы подышать свежим воздухом

В доме или квартире должна быть горячая вода, обязательно стиральная машина, микроволновка и жилье должно быть не спартанское. Может кто подскажет, посоветует, где найти такое место.:rolleyes:

Пока кроме Севастополя, ничего в голову не приходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему именно севастополь? если вы на море хотите то в ветке куда поехать в крым много местечек:) кстати почитайте и по ссылочкам пройдите. я там изучила почти все. и в сентябре цены очень хорошие на жилье. а там уже выберете сами условия проживания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких маленьких деток надо везти на песочек.

сами вернулись в субботу из Заозерного (под Евпаторией). довольны на все 100%

условия можно найти любые. интернет сейчас наполнен предложениями с фотографиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратите внимание на Лазурное.. можно и Крым, но найти соотношение цена-качество бывает проблематично:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в крыму нет и никогда не будет соотношения цена-качество))) там есть просто ЦЕНА без качества.

кстати да. почему то евпатория и ее окресности считаются отдыхом с детками. там песок и море довольно мелкое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если люди городские, можно в деревню вырваться.

У нас есть домик в Медвине, периодически принимаем избранных жильцов, но больше для себя. Все, что требуется есть: вода горячая в доме, стиральная машинка, холодильник, плита газовая, набор посуды (готовить можно самостоятельно), микроволновки нет. Есть мангал, дрова, шампура, сетки.

Надувной матрас, палатка - для любителей спать на улице.

Природа, свежие домашние продукты - для детей

Рыбалка, охота, велосипед, верховая езда - для папы

Ягоды, грибы - для мамы и бабушки

Мебель почти вся новая - деревянная. Фотки домика могу сбросить по запросу.

 

В Заозерного под Евпаторией я была несколько лет назад с племяшкой 6 лет и ее родителями - очень понравилось! Были, давно правда, в Каче, под Севастополем, тоже с детками, понравилось - пляж песчаный, довольно мелко. Правда местные "сервисом" напрягали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.karpaty.info/ua/

 

цены очень сильно зависят от сроков и личного общения по телефону.

часто предлагают полный пансион и транспорт от вокзала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Если люди городские, можно в деревню вырваться.

У нас есть домик в Медвине, периодически принимаем избранных жильцов, но больше для себя. Все, что требуется есть: вода горячая в доме, стиральная машинка, холодильник, плита газовая, набор посуды (готовить можно самостоятельно), микроволновки нет. Есть мангал, дрова, шампура, сетки.

Надувной матрас, палатка - для любителей спать на улице.

Природа, свежие домашние продукты - для детей

Рыбалка, охота, велосипед, верховая езда

Ягоды, грибы - для мамы и бабушки

Неужели это все вместе! Моя голубая мечта! Стиралка, рыбалка, лошадки, грибы ... Больше ничего для счастья не надо. А что там за рыба и лошади? Расскажите, пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Советую летом поехать в Карпаты. Я всегда отдыхаю здесь - skyta.com.ua/. Здесь и сервис классный и цены нормальные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Советую летом поехать в Карпаты. Я всегда отдыхаю здесь - skyta.com.ua/. Здесь и сервис классный и цены нормальные.

 

И прямо для отдыха с маленькими детьми:fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 роки потому...

піднімаємо тему.

2 дорослих, 3 дітей (3,8,11). Одесчина набридла. Хочеться олінклузив і першу лінію, щоб діти самі тусувались і готувати не треба. Або можливо без олінклузів, але з купою ресторанів з демократичним цінником.

 

Перше куда дивимся Туречина 4/5* там маса варіантів. Але ціни там ростуть останні роки наскільки чув. Болгарія/Греція - щось хтось? Румунія - там взагалі курорти дитячі є?

 

І ще питання по тривалості. 7 днів то не відпочинок, а 14 то вже нудно. Бувають тури 9-10 днів? І чи можна (нужно) економити за рахунок завчасного бронювання (зараз тобто)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Турция с олинклюзивом выйдет полюбому дешевле, разве что в Болгарии ездить на рынок и готовить самому. Дешевле турции - только египет.

 

Тур может быть любой - говорите оператору сколько дней нужно, столько и посчитают. Ранее бронирование - дешевле процентов на 10-20, горящий тур может быть и на 50% дешевле, мне нравится покупать в последний день, выбор есть всегда. Но на 2их проще найти горящий, с детьми думаю сложней.

Море в Румынии весьма своеобразное... это устье Дуная, болота, плавни, камыш. Песок начинается только возле Констанцы, но это огромный морской порт, где паркуются океанические лайнеры и танкеры. Полоса песка там всего километров 100, потом начинается Болгария. Плюс в Румынии языковой барьер... точнее это минус. Плюсов я там не вижу.

 

Добавлено через 5 минут

Я бытался в прошлом году мотнуть в Болгарию совсем дикарем - дешевле оказалось через корал-трэвэл. Они забронировали отель дешевле букинга и в эту же цену еще и вместили полноценную медстраховку. за которую я бы сам доплатил еще 40 евро. Добирался я сам - это было моим условием, т.к. хотелось на машине. Любой вопрос обсуждается. Тот же отель, можно взять без питания, с завтраками или с завтраками и обедами - завтраки и обеды дешевле, но привязан к ихнему меню, а вокруг куча вкусняшек :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если все таки Болгария - они там все русофилы и буквально дрочат на СССР. Не так чтоб напрягало, но для нас уже непривычно.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Турция с олинклюзивом выйдет полюбому дешевле, разве что в Болгарии ездить на рынок и готовить самому. Дешевле турции - только египет.

 

дива за останні 5 років не сталось...

поспілкувались із знайомою турагентом, до мінусів Болгарії додала холодне і не дуже чисте море, і те що перша лінія (наша вимога) завжди тільки найдорожча... Русофіли та СРСР-дрочери - то взагалі біда...

 

тому замовили Кемер 5* Клубний готель на 10 ночей (по акції 1 ніч безкоштовно) і тему закрили. По фінансам вийде десь в 1,5 раза дорожче ніж Грибовка (з харчуванням на кухні-кафе)... Але сподіваємось що воно того варте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...