Строим Дом

Перезагрузить страницу

Прошу помощи совета по сигнализации.

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2018, 19:11   #21
Humanite
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 881 раз(а) в 397 сообщениях

Цитата:
Сообщение от porterlv Посмотреть сообщение
Humanite Ви не шуміть... Зауваження було слушне. Наш закон такий, що поки у тебе ніж зі спини не тирчить - люба травма злодію беде тобі перевищенням оборони...
Сусід далекий троянди вирощував, лазили. Кинув 220 на паркан. Злодій загинув, сусіду дали реальний термін за вбивство. Сидить...
З нашими законами тре обережно...
Да мне то чего шуметь? Лично для Вас повторить сообщение, где я изначально написал что знакомый поставил растяжки со СВЕТО-ШУМОВЫМИ СТРАЙКБОЛЬНЫМИ гранатами? Или опять прочитали одно, подумали о другом, а выводы сделали из придуманного третьего?

Мне жаль Вашего соседа. Но не потому что сидит, а потому что пустил на забор 220, а не 10 киловольт от строчника. Если у лезущего нету кардиостимулятора, то жить останется, но проводить эксперименты повторно не захочет уж точно. К тому же, с большой долей вероятности Ваш сосед сам себя оговорил, рассказывая следователю и судье что он умышленно подводил к ограждению фазное напряжение, а не так как было на самом деле, когда лезущий через забор сам порвал удлинитель, который был случайно оставленным недалеко от ограждения, так как хозяин собирался утром следующего дня электропилой обрезать ветки на деревьях. Обрезать деревья электропилой ведь не является преступлением?
Humanite вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2018, 07:34   #22
lestad1
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для lestad1 с помощью AIM

Пообщался с разными фирмами по сигналке. Все предлагают Лунь 11. Ну лунь так лунь. Потом говорю,что хочу три зоны,и что бы их ставить под охрану по отдельности,но одним паролем. Так у меня было на предприятии где я работал. Набираешь один пароль,и выбираешь,что поставить,что снять. Потом ок,и порядок. А на луне,говорят,так нельзя.
Вопрос к знатокам,это действительно так,или просто установщики не хотят морочить голову лишними настройками ?
lestad1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2018, 08:12   #23
Humanite
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 881 раз(а) в 397 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lestad1 Посмотреть сообщение
Пообщался с разными фирмами по сигналке. Все предлагают Лунь 11. Ну лунь так лунь. Потом говорю,что хочу три зоны,и что бы их ставить под охрану по отдельности,но одним паролем. Так у меня было на предприятии где я работал. Набираешь один пароль,и выбираешь,что поставить,что снять. Потом ок,и порядок. А на луне,говорят,так нельзя.
Вопрос к знатокам,это действительно так,или просто установщики не хотят морочить голову лишними настройками ?
Попробуйте прочесть ИНСТРУКЦИЮ. Может чего и прояснится.
p-sec.eu/assets/files/manuals...%2C6_РЭ_ru.pdf
Humanite вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2018, 08:26   #24
lestad1
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для lestad1 с помощью AIM

Инструкцию читал. Но я в этом не специалист,и соответственно могу не до понять. Может там есть какие то моменты. Я дочитался,что есть режим "я дома". И если нажать кнопку и ввести пароль,то можно поставить только допустим окна под охрану,а датчики движения нет. Это решит частично мои вопросы. Но не один из установщиков даже не вспомнил о этой функции...
А запрос у меня простой. Три зоны,которые нужно ставить под охрану,максимально удобно и быстро. Окна,дом,гараж. все..
lestad1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании