Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу толкового электрика

zai

Рекомендовані повідомлення

Для разводки 3Ф по дому с обустройством щитков и распред коробок ищется толковый и вменяемый специалист, готовый показать свои работы и предоставить рекомендации с форума. Обязательно предварительное составление и согласоване со мной схемы. Жду предложений с принципом рассчета стоимости работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для разводки 3Ф по дому с обустройством щитков и распред коробок ищется толковый и вменяемый специалист, готовый показать свои работы и предоставить рекомендации с форума. Обязательно предварительное составление и согласоване со мной схемы. Жду предложений с принципом рассчета стоимости работ.

 

добрый вечер, сроки какие у Вас? в среду как раз делаем форумчанину, рекомендации надеюсь будут, где Вы находитесь???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер, сроки какие у Вас? в среду как раз делаем форумчанину, рекомендации надеюсь будут, где Вы находитесь???

 

Бориспольский р-н, сроки пока не жмут. Думаю на конец марта- начало апреля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, а можно вопрос - зачем по всему дому 3 фазы? Обычно заводят три фазы только на кухню и в гараж (на улицу)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, а можно вопрос - зачем по всему дому 3 фазы? Обычно заводят три фазы только на кухню и в гараж (на улицу)...

 

ты не понял. Просто фазы надо правильно распределить по потребителям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цены устраивают(они в профиле), там есть и отзывы. Ребята вроде пока свободны. Присылайте свои хочу сделаю смету обсудим уточним и если придем к общему знаменателю выполним.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет,могу посоветовать хорошего электрика,я его постоянно вызываю на объекты уже 4й доделывает притензий покаместь не имею,у парня допуск серьёзный,в этом деле голова!!!За цены договорится проблеммы не составит...его номер 066-271-75-64 Дима.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...