Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потолочный плинтус

Tori

Рекомендовані повідомлення

Ребята, подскажите, кто сколько платил за поклейку потолочных плинтусов?

И еще - как оплачивается их покраска: входит в стоимость покраски потолка или оплачивается отдельно?

Спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-2,5$ за погонный метр по курсу 5. Цена зависит от ширины самого багета и его материала (пенополистирольный - самый ходовой, полиуретановый - дорогой, гибкий на криволинейную стену и т.д.). Покраска багета шириной до 5-7 см вместе с потолком, все что шире как договоритесь.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
подскжите. какой лучше клей использовать для потолочного плинтуса, вместо ТИТАНа ?

 

Мне Драгоном не понравилось, слишком долго надо держать руками пока прихватится, наверняка я что-то не правильно делал :unknown:, а вот Моментом Жидкие гвозди залепил все свои два этажа легко и быстро :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

помогите решить проблему.

поклил светодиодную ленту за потолочный карниз. Карниз из пенопласта-просвещается насквозь, и особенно в месте стыков! ВЫГЛЯДИТ ОТВРАТИТЕЛЬНО ПОСЛЕ первой покраски-выдны разводы и прочие дефекты.

Вопрос-как и чем покрасить этот плинтус чтобы он не просвещался от света диодов? красить можно только снаружи, т.к. он приклеян к стене (сверху между потолком есть зазор 3,5см)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он приклеян к стене (сверху между потолком есть зазор 3,5см)

Наклеить альминевый скотч. Будет работать как отражатель, и багету придаст непрозрасности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробовалось. идея плохая-плинтус с обратной стороны не ровный и получается что отражатель образует хаотические блики на потолке. Проще говоря-хуже вдвойне.

возможно....обычный матовый-малярный...попрбую.... :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-2,5$ за погонный метр по курсу 5

Улыбнул подход к ценообразованию:)

Вы бы еще к гривне Ярослава Мудрого подвязались в расценке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-2,5$ за погонный метр по курсу 5. Цена зависит от ширины самого багета и его материала (пенополистирольный - самый ходовой, полиуретановый - дорогой, гибкий на криволинейную стену и т.д.). Покраска багета шириной до 5-7 см вместе с потолком, все что шире как договоритесь.

Продайте мне 20000 уе по курсу 5 пожалуйста :D, я по такому курсу всегда у Вас буду тариться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...