Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инженерные сети и внутренняя отделка

plywoods

Рекомендовані повідомлення

Где найти в Харькове бригады/ компании, которые могут делать вот хотя бы так? (не реклама)

 

https://www.youtube.com/channel/UCD0TZNtDyG3XISKdHljd_qA/videos

 

или вот тут есть очень достойные исполнения

 

https://www.youtube.com/channel/UCbhIVqiD-KnowMYFsGZ1xqQ/videos

 

Гуглишь - "ремонт харьков" и на сайтах в портфолио - такая похабщина, под эпичным названием "евроремонт".

 

Хотелось бы, чтобы одни люди начали и закончили.

 

Кто что может сказать про ego-house.com.ua/ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где найти в Харькове бригады/ компании, которые могут делать вот хотя бы так? (не реклама)

 

https://www.youtube.com/channel/UCD0TZNtDyG3XISKdHljd_qA/videos

 

или вот тут есть очень достойные исполнения

 

https://www.youtube.com/channel/UCbhIVqiD-KnowMYFsGZ1xqQ/videos

 

Гуглишь - "ремонт харьков" и на сайтах в портфолио - такая похабщина, под эпичным названием "евроремонт".

 

Хотелось бы, чтобы одни люди начали и закончили.

 

Кто что может сказать про ego-house.com.ua/ ?

как вам сказать:( дело втом что на видео уровень работ не по карману рядовому заказчику, так как 90% рынка работают в 2-3 раза дешевле, то что потом не выходит "так как на кртинке" заказчик уже понимает потом. Вот и получается что " и так сойдет" все же дешевле.

У нас есть унас люди умеющие сделать так как на видио, но их мало( кроме себя я знаю только одного человека, способного "превозмогать", к сожалению его нет на этом форуме)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот вы опять за свое. Вы хотите сказать, на весь Харьков только 2 человека делают хорошие ремонты?

 

Как в той шутке - "У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают!"

 

plywoods, выход только один - искать рекомендации, портфолио, смотреть по ценам на крайняк. На пустые разговоры лучше не опираться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот вы опять за свое. Вы хотите сказать, на весь Харьков только 2 человека делают хорошие ремонты?

 

Как в той шутке - "У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают!"

 

plywoods, выход только один - искать рекомендации, портфолио, смотреть по ценам на крайняк. На пустые разговоры лучше не опираться.

нет я говорю что язнаю двоих я не весь харьков, троллите пожалуйста в другой теме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на видео уровень работ не по карману рядовому заказчику

Ну блин, в Харькове очень много новостроек бизнес класса. Так вот, покупая такие квартиры, которые стоят по 100 000 $ и более, я более чем уверен, ремонты там делают соответствующие.

 

Добавлено через 1 минуту

plywoods, выход только один - искать рекомендации, портфолио, смотреть по ценам на крайняк.

Вот я и пытаюсь их искать :) Я тоже уверен, такие люди (не только с ровными руками, но и светлыми головами) должны быть :)

 

Добавлено через 1 минуту

есть унас люди умеющие сделать так как на видио, но их мало( кроме себя

Вы занимаетесь ремонтами и инженерными сетями? Большая бригада? Есть примеры работ !?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот я и пытаюсь их искать :) Я тоже уверен, такие люди (не только с ровными руками, но и светлыми головами) должны быть :)

 

Давайте как нибудь пообщаемся в живую после НГ, обещаю вам "лапши на уши навешать" и денег с вас содрать немеренно:beer:

в этом я мастер:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет я говорю что язнаю двоих я не весь харьков, троллите пожалуйста в другой теме

 

Странно, обычно профессионалы знают своих конкурентов. Ваше заявление звучит вполне определенно. Прекратите заниматься саморекламой, это смешно уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обещаю вам "лапши на уши навешать" и денег с вас содрать немеренно

Да, таких мастеров, пруд пруди. Вы бы, лучше, показали примеры работ для начала :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, обычно профессионалы знают своих конкурентов. Ваше заявление звучит вполне определенно. Прекратите заниматься саморекламой, это смешно уже.

яэто последний ответ на ваш пост: троль:fool:

 

Добавлено через 38 секунд

Да, таких мастеров, пруд пруди. Вы бы, лучше, показали примеры работ для начала :)
личка, правда я туда давненько свежечка не заливал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...