Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета. Вторые входные двери. Тип и где купить.

Miheevich

Рекомендовані повідомлення

Помогите кто с таким сталкивался.

Перед входом в квартиру есть "предбанник". Двери в "предбанник" вобщем то нормальные но не герметичные. Нужно поменять двери которые ведут непосредственно в квартиру, тоесть вторые.

Делать их мега бронированными наверное думаю не нужно. Основной критерий подбора двери - герметичность (что-бы не сифонило, окна в квартире выходят на две противоположные стороны дома), тепло и звукоизоляция. Желательно не очень дорого. Ну и еще один нюанс. Дверь открывается внутрь. Можно поставить и с открыванием наружу но тогда будет не удобно, но если по другому нельзя то тогда пусть будет наружу. Меня коллеги напугали что если делать не по стандарту то получится спецзаказ и потому цена будет больше.

И вот я думаю что выбрать. Комнатные вроди бы не подходят, не их профиль, а входные бронированные получаются вроди как черезчур. :unknown:

Ну и до кучи где бы можно было такую дверку купить с приблизительной ценой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сейчас практически все двери - спецзаказ. Делают под ваши размеры и ничего это не дорого. Можно чтоб и внутрь открывалось. У меня так 2 двери стоят - одна наружу, другая внутрь. Я тут заказывала - bronedveri.com.ua

Потом приходили другие ребята ставить внутренние двери - сказали что эти сделаны качественно. Не хлипкие. Уже лет 8 стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что китайские по прочности хуже будут. Осенью на заказ металл 2мм с обшивкой/установкой у меня где-то 1000грн м2 двери вышло. Металлопласт немного дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Предлагаю деревянные двери. Это будет не спец заказ, так как тут и так индивидуальный подход к каждой двери))) Материал и цену оговорите

(067) 247-84-42 Игорь

Подробнее на stopah.uaprom.net/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Помогите кто с таким сталкивался.

Перед входом в квартиру есть "предбанник". Двери в "предбанник" вобщем то нормальные но не герметичные. Нужно поменять двери которые ведут непосредственно в квартиру, тоесть вторые.

Делать их мега бронированными наверное думаю не нужно. Основной критерий подбора двери - герметичность (что-бы не сифонило, окна в квартире выходят на две противоположные стороны дома), тепло и звукоизоляция. Желательно не очень дорого. Ну и еще один нюанс. Дверь открывается внутрь. Можно поставить и с открыванием наружу но тогда будет не удобно, но если по другому нельзя то тогда пусть будет наружу. Меня коллеги напугали что если делать не по стандарту то получится спецзаказ и потому цена будет больше.

И вот я думаю что выбрать. Комнатные вроди бы не подходят, не их профиль, а входные бронированные получаются вроди как черезчур. :unknown:

Ну и до кучи где бы можно было такую дверку купить с приблизительной ценой.

 

Добрый день, если дверь в квартиру тогда предлагаю следующий вариант входной двери производства компании ТРОЯ-ДВЕРИ г.Донецк стоимость 2970 гривен с Доставкой по Украине только для посетителей портала Строим дом, акция до 15.03.2010г. при заказе обязательно указать ник. тел.-8(062)344-00-85. email : troya-doors@rambler.ru

комплектация: "Экстра"

1. Конструкция двери гнутая двухконтурная полотно двери 2мм пять рёбер жёсткости вертикальных в виде швелера толщина 2мм обвязка полотна гнутый профиль толщиной 4мм Два контура уплотнения, навесы на радиально упорных подшипниках с тавотницами.

Все поверхноти двери окрашены полимерной "порошковой" краской антик медь.

2. Облицовка снаружи МДф панелью толщиной 16мм на выбор 26цветов и более 90 моделей рисунков.

3. Внутренняя облицовка двери МДФ толщиной 16мм на выбор 26цветов и более 90 моделей рисунков, возможна установка зеркала + 235 гривен

4. Внутреннее заполнение: минеральный утеплитель изовер кт-50

5. Замочная группа:

а)Основной замок Кале-252р-моноблок+цилиндр кале профильный ключ\тумблер+броненакладка Кале+чашка+ручки армадилло

б)Дополнительный замок кале 257р-цилиндр кале профильный ключ\ключ+броненакладка+чашка.

7) Двери сертифицированы. (ссылка устарела)

Совет: демонтируйте первую дверь которая негерметичная и установите одну с открванием наружу - этим Вы сэкономите пространство коридора, если у Вас уже установленны межкомнатные двери тогда Вы можете отправить нам ММС фото межкомнатных дверей и мы изготовим для Вас входные металлические двери с тем же рисунком и цветом.

Комплектация дверей может быть изменена по Вашему желанию, есть более бюджетные варианты, а также варианты для частного сектора "влагостойкие". (ссылка устарела)

Желаю удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...