Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери "Канадка"

В.А.

Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто изготовит межкомнатные,глухие двери "Канадка".Нужно шесть штук. Укажите цену.

-----------------------------

Сорри , но не знаю , что такое "канадка" . Были когда-то прическа "канадка" и коньки "канады".

Глухие двери же делаем из массива ,только из ценных пород , а именно, дуб, ясень,явор , клен ,черешня и т.д. Дешево будет если сделать гладкие .Себе , например ,буду делать такие . Филенчатые же дороже.

067 177 32 30

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто изготовит межкомнатные,глухие двери "Канадка".Нужно шесть штук. Укажите цену.

У каждой фитрмы одна и та же дверь может называться по-разному. есть фото? выложите здесь - Вам почитают, те кто дверьми занимается.

например так: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27688&page=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-----------------------------

Сорри , но не знаю , что такое "канадка"

Двери обклеены прессованым МДФ под филенку "рубахами" (канадкой назвал их не я ...) Нужно шесть дверей с корбками , окрашенных белой краской(не ПФ),с врезкой замков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

????? Уважаемый ! А Вы знакомы с поточным методом производства ? Мой брат работает в Херсоне и там эти филенки привозят кораблями ! Линии производства у них автоматические ! Т.е. дешевле просто нет ....Мой совет - не морочте людям голову и пойдите в магазин и купите готовое изделие !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...