Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котлы Корди.

Viorel

Рекомендовані повідомлення

На заводе Корди так ни кто и не ответил на 2 письма =( Походу сервис и сервисные центры такого же обслуживания клиентов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заводе Корди так ни кто и не ответил на 2 письма =( Походу сервис и сервисные центры такого же обслуживания клиентов.

Волна бешенного спроса на любые тт-котлы прошла, поэтому им сейчас не до мелких потребителей.

Я видел в воскресенье котел Корди-14 в с.Гоголев (Броварской район) в хозмагазине. Стоил 12000 грн. Но это дороговато.

Поищите по интернет-магазинам; потом в Чернигове есть пару производителей котлов; что-то видел делают и Прилуках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
мож кому пригодиться .седня чистил свой корди 12 \верхний теплообменник\чистил когда нагар холодный приспособой как на рисунке . размеры ромба подбираются чтоб он хорошо продирал нагар как бы расклинивая стенки.во время работы оторвался ромбик .я его хорошо приварил снова и не остудил после сварки - так вот пока он был раскаленный после сварки я успел почистить всю полку - нагар легко счищался как пластилин хотя раньше не счищался даже от стука и больших усилий..теперь буду чистить только так на горячую

966385831_.jpg.cbe9aa02c9e4296e584510d4d2d51d0d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя раньше не счищался даже от стука и больших усилий..теперь буду чистить только так на горячую

проблема в ТТ котлах падения КПД котла - это нагар на стенках, даже тонкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нагар легко счищался как пластилин хотя раньше не счищался даже от стука и больших усилий..теперь буду чистить только так на горячую

В мене нагар сухий, легко знімається навіть заводською кочергою. Можливо у вас неправильний терморежим. Яка температура рідини в котлі? Плюс стукати не рекомендую, можуть зварювальні шви "піти".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вот и первая поломка. Стрелка датчика температуры котла упала на нуль..Ума не дам как и чем заменить..Кто в курсе прошу совета.. С Новым Годом ! Змінено користувачем Raf-fid
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и первая поломка. Стрелка датчика температуры котла упала на нуль..Ума не дам как и чем заменить..Кто в курсе прошу совета.. С Новым Годом !

 

www.google.com.ua: Термометр квадратный 45х45

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Посередине топки , на против загрузочной средней . а если зимой - представить страшно . Прогнил или прогорел -какая разница , потек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 30.08.2021 в 20:00, Raf-fid сказал:

Посередине топки , на против загрузочной средней . а если зимой - представить страшно . Прогнил или прогорел -какая разница , потек.

Пробовали заварить? Удалось решить проблему? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Купил ттк ZOTA «Тополь-30М» . Корди буду демонтировать и колысь отремонтирую . Может быть . А корди прожил с где то с сентября 2014- 2021 = 7 лет .

i (1).jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Raf-fid сказал:

Купил ттк ZOTA «Тополь-30М» . Корди буду демонтировать и колысь отремонтирую . Может быть . А корди прожил с где то с сентября 2014- 2021 = 7 лет .

i (1).jpg

Цей котел прослужить значно довше чим корді. 30 кв.важить 163кг.,напевно сталь 6 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...