Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Баня из сруба под ключ

art.k

Рекомендовані повідомлення

Кто строит в Харькове бани из сруба или бруса под ключ?

Прошу контакты, отзывы, советы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство бани (дома и т.д.) из сруба и строительство бани из кирпича/гб и т.д. отличается малость... В части времени... И не только времени... Вы какую баню желаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из сруба, наверное, очень дорого. Согласен на газобетон

 

Добротная/качественная баня/дом будет по цене на финише аналогично что из сруба, что из газобетона... ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде всего... Человек/заказчик, который хочет построить/заказать сруб... Будь-то баня или жилой дом... Должен любить дерево... Поскольку добротный сруб строиться два года... Строиться он конечно меньше, но вот выдержка технологии требует минимум два года...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде всего... Человек/заказчик, который хочет построить/заказать сруб... Будь-то баня или жилой дом... Должен любить дерево... Поскольку добротный сруб строиться два года... Строиться он конечно меньше, но вот выдержка технологии требует минимум два года...

 

Наверное... это слишком долго... для человека... который хочет просто баню... спасибо...

 

Добавлено через 3 минуты

В общем-то, тему можно закрыть. Мое воображение опять нарисовало картинку, в которой есть некоторое количество людей в Харькове, которые специализируются только на банях. Скорее всего, это не так. А построить просто баню может любой просто мастер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное... это слишком долго... для человека... который хочет просто баню... спасибо...

 

Добавлено через 3 минуты

В общем-то, тему можно закрыть. Мое воображение опять нарисовало картинку, в которой есть некоторое количество людей в Харькове, которые специализируются только на банях. Скорее всего, это не так. А построить просто баню может любой просто мастер.

все верно просто баня-просто мастер:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ненадолго вас хватило )))))))))))))

 

Не томите же, расскажите, как построить правильную баню за стопиццот миллионов долларов евро США )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забудьте показать результат.

 

Обоснуйте вашу просьбу (требование?).

 

Добавлено через 1 минуту

Долго вы еще сраться будете?)))

 

Ну это же ПРОСТО миленький срачик в узком форумном кругу ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ненадолго вас хватило )))))))))))))

 

Не томите же, расскажите, как построить правильную баню за стопиццот миллионов долларов евро США )))))

ну я вам точно баню строить не буду, хоть правильную, хоть подешевле, потому давайте ценовой диапазон опустим

зы: есть проект банис басеноми с/у 6.5х6.5 из гб, под ключ( тоесть после нас вы сразуже можете топить печь и парится) в пределах 13 т уе(работа+ материал, без доставок)

 

 

 

есть вариант с мансардой

 

но там чуток дороже

1614036654_1.thumb.jpg.46ce68a2d251848745a016a26abc12c0.jpg

2002890308_2.thumb.jpg.2d6ba85de08df28789a0e133b532963c.jpg

1298138993_3.thumb.jpg.384e7bc40e1344c5b6e4e5218865c3a2.jpg

IMG_4082.thumb.JPG.3946124058b648c92cbbfd3fa4f37e84.JPG

IMG_4081.thumb.JPG.90ed5ec2a66940761ec0ccbe80220b7c.JPG

IMG_4083.thumb.JPG.e91646bf44105169d5f8bf708a8c8160.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого!!! )))))))))))

 

А вообще без конкретики это ни о чем. Какие материалы, какая работа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть проект банис басеноми с/у 6.5х6.5 из гб, под ключ... в пределах 13 т уе(работа+ материал, без доставок)

13 штук зелени - это вместе с девкамиперсоналом.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 штук зелени - это вместе с девкамиперсоналом.:)
если вам интересно могу скинуть смету на почту, или только ведомость по материалам без цен, цены сами пробьете, я же не продаю материалы я строю(не могу я в баню низкосортную сосновую вагонку тулить, ане сосна и в сорте а-б с сучком уже в 2 раза дороже, сколько сейчас печь камянка стоит? а метр дымохода из нержавейки? продолжать....? а сарай из шалевки с оцинкованым корытом, ведром, ковшиком и буржукой я строить не берусь)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если на картинке сауна с электрической каменкой, а скорее всего - она. Профилированный брус, купель (с оборудованием о/в ? ), лестница, второй этаж - 13 косых? Смету в студию.

Ага - рассмотрел - картинка для привлечения внимания - проект из ГБ, на картинке профилированный брус, также , видимо и со всем остальным. В итоге - кошкин дом. Запрос снимаю.

Змінено користувачем Galamigo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не понимаете. Пост был рассчитан на определенную целевую аудиторию. Заходит неискушенный в строительстве и обладающий большим запасом денег будущий заказчик бани. Видит красивую картинку, цену и предложение построить под ключ. Видит позиционирование строителя под премиум-сегмент. Решает заказать. Строителю профит. Сомневающимся - битье кулаком в грудь "вы цены на вагонку видели???" и "только я умею строить правильные бани, ну еще может Александр из Донецка".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артур, не поленитесь заполнить и прислать мне на почту(она у вас есть), лично для вас

docs.google.com/document/d/10PI5O1g78Z7NNFNr7705rvIQGUXmRd0SN9loDEDFBTk/edit?usp=sharing

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что заполнить и прислать? Вы загадочный.

Пассаж про почту вообще класс. Как вы меня вычислили? У меня еще телефон есть, никому не говорите.

 

А вообще, порядочный строитель выложил бы смету. Чего ему стесняться? Цены на материалы? Это не секрет. Цены на работу?

 

И да, смету на баню я тоже могу сам составить. Во времена пошли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что заполнить и прислать? Вы загадочный.

Пассаж про почту вообще класс. Как вы меня вычислили? У меня еще телефон есть, никому не говорите.

 

А вообще, порядочный строитель выложил бы смету. Чего ему стесняться? Цены на материалы? Это не секрет. Цены на работу?

 

И да, смету на баню я тоже могу сам составить. Во времена пошли!

..а давайте я не только смету вам нарисую, а еще и построю, т.е не словом а делом. да и еще со своего материала и все бесплатно?

 

По ценам на материал-вы любидель собирать всякие акции ираспродажи, вот квест карта на полгода

 

По ценам на работы у вас есть замечательне ребята которые вам уже строили(которых теперь и под дулом пистолета к вам не затянеш) вот пусть они вам и озвучат их цены

 

Имхо самый рациональный вариант, в последний раз когда я вам писал про септик, где львиную долю средств заняли нестандартные жб кольца и дренажное поле(которое никто не делает), вы там пеной брызгать начили, по всему форуму где только видели мои посты. Просто кольца вкопать в землю стоило бы разв 5-6 дешевле, но помню вы писали про высокий уровень угв, так чтоприятного апетита, так сказать:drinks:. Соседей ваших, будующих жалко:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...