Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте простую приставку Т2

zmiey

Рекомендовані повідомлення

Какую выбрать приставку Т2 для телевизора??

Нужно самую простую и надежную для пожилых людей!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я своим родителям купил Strong SRT 8204. в Эльдорадо он есть. Отлично работает. Очень маленький корпус и довольно шустрый в плане переключения каналов. Пультик тоже маленький. покупал специально этот, потому что он принимает стандарты DVB-T2 и DVB-T. В Киеве DVB-T2 дает 32 канала, а DVB-T еще 20. В результате у меня 52 канала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное чтобы пульт был удобный

 

в преддверии часа Ч продавцы пошли в вабанк. зимой покупал самый простой за 200 с чемто, сейчас он уже 500+

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное чтобы пульт был удобный

+1 и дополню : один на два устройства...имеНно по этому один из последних взял World Vision T62A 2 недели назад за 375 грн...

 

 

 

в преддверии часа Ч продавцы пошли в вабанк. зимой покупал самый простой за 200 с чемто, сейчас он уже 500+

 

 

 

 

 

это да ...ездил в обед для зазевавшейся сестры в указанный выше магаз за тюнером....простоял в очереди 30 мин...очередь с нуждающихся чуть не от метро)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А реально в сентябре собираются везде отключить? Сомнительно чтобы так кинули всех пенсионеров... У моих два телека ещё на ЭЛТ, купить сейчас два тюнера, а потом все равно купить LCD со встроенным T2 - значит выкинуть деньги на тюнеры, видимо пришла пора менять ТВ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже взял т62а. Кроме всего прочего, у неё обучаемый пульт, которого очень не хватало на т57d. Обучил пульт выключать и включать телик, регулировать громкость на телике и переключать входы приставка/компьютер. Теперь пульт телика, уже барахлящий, заброшен. Тоже брал за 375 грн недели 2 назад. А вчера глянул и ужаснулся - 585 грн или около того.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ за стронг, но конечно, вовремя вы спохватились) он сейчас в два раза накручен... может у китайцев напрямую, но это лишь теория...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А реально в сентябре собираются везде отключить? Сомнительно чтобы так кинули всех пенсионеров...

 

 

 

 

Вчера пересканировал каналы...это только у меня 5 шт аналоговых осталось+ 52 цыфровых???

 

ЗЫ: недалеко от КиеваЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это только у меня 5 шт аналоговых осталось

Киевская телевышка - осталось 5 каналов всего аналоговых, причем далеко не самых рейтинговых. Ну а цифру ж никто не отключает, даже наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская телевышка - осталось 5 каналов всего аналоговых, причем далеко не самых рейтинговых. Ну а цифру ж никто не отключает, даже наоборот.

 

 

ну дык чего ныть...для фона сгодится...или кормить зажравшихся продаванов...ото кто-то наварит на этих тюнерах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не ною. Я за тристасемсятпять взял. Совершенно случайно - надо было еще соседу взять, дай думаю и себе апгрейд сделаю заодно, и было это пару недель назад. А тут случайно цены глянул и ужаснулся - на эти приставки цены стабильны несколько лет были. А тут вдруг на тебе, ростут как на дрожжах. Причина, конечно, понятна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не ною. Я за тристасемсятпять взял. Совершенно случайно - надо было еще соседу взять, дай думаю и себе апгрейд сделаю заодно, и было это пару недель назад. А тут случайно цены глянул и ужаснулся - на эти приставки цены стабильны несколько лет были. А тут вдруг на тебе, ростут как на дрожжах. Причина, конечно, понятна.

 

 

дык я не о вас...вы, как собственно и я , взяли эти тюнеры чуть заранее...а кто зазевался либо платит либо смотрит то что осталось...лично я смотрю телевизор от силы 5-10 мин в день и мне на сон грядущий без разницы под что засыпать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да......с такими ценами, проще ТВ бокс купить уже:(

А как же пожилым быть то?!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же пожилым быть то?!?

Искать остатки у тех кто еще цены не поднял. Об отключении аналога было известно за несколько лет - можно было купить занедорого в любой момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сами продаваны, у нас на Барабашова, говорят, что цена не адекватная!!

Через месяц - два должна упасть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сами продаваны, у нас на Барабашова, говорят, что цена не адекватная!!

Конечно неадекватная. За пару дней вдвое скакнула чисто на факте отключения аналога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же пожилым быть то?!?

 

Слышал, что льготные категории (тех же пенсионеров) обеспечивают приставками бесплатно по спискам райадминистраций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

с алиэкспресса кто-то тягал? киньте ссылку на магаз при положительном впечатлении. спс.

 

Добавлено через 39 секунд

Слышал, что льготные категории (тех же пенсионеров) обеспечивают приставками бесплатно по спискам райадминистраций.

 

под выборы, вместо гречки...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что льготные категории (тех же пенсионеров) обеспечивают приставками бесплатно по спискам райадминистраций.
Это было несколько лет назад.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с алиэкспресса кто-то тягал? киньте ссылку на магаз при положительном впечатлении. спс.

Коли ще не було ажіотажу, з Алі виходило дорожче, зараз не знаю. Підтримую вибір WordVision - 5 таких різних в користуванні в родині, всі безпроблемні. Якось взяв на Агсаті (посилання десь було вище) тюнер з виносним екраном (сподобався мінімалізм, модель не пам'ятаю) - глючний був, повернув

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харькове пока проблема отпала.

Работает аналоговое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...