Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Программа для проектирования

Truv

Рекомендовані повідомлення

Начал постройку технического помещения. Соответственно проекта нету.

Залил фундамент 4.5*2.5м, теперь есть месяц времени что бы прорисовать фасад, что бы потом предоставить материалы строителям.

Из задумок совместить его с туалетом + хочу продлить крышу, и под ней складировать дрова для камина.

 

Вообщем в чем рисовать ? Так что бы не сильно тяжело, но и не гоогл скетч-ап:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начал постройку технического помещения. Соответственно проекта нету.

Залил фундамент 4.5*2.5м, теперь есть месяц времени что бы прорисовать фасад, что бы потом предоставить материалы строителям.

Из задумок совместить его с туалетом + хочу продлить крышу, и под ней складировать дрова для камина.

 

Вообщем в чем рисовать ? Так что бы не сильно тяжело, но и не гоогл скетч-ап:D

.

Могу посоветовать Архикад или SolidWorks.Архикад - программа для архитекторов, соответственно "заточена" под строительство.С помощью сторонних рендеров можно делать более-менее приличные интерьеры или экстерьеры.В нете есть много библиотек разных объектов от деревьев и кустов до мебели и унитазов. SolidWorks - САПР , для строительства в принципе не предназначен, но в нем тоже можно моделировать и делать визуализации. Библиотек такик как в Архикаде нет.Я больше склоняюсь к SolidWorks поскольку умею в нем работать :D. А так выбирать Вам.Просмотрите эту тему, может поможет.

P.S.С "наскока" эти программы вряд ли получиться изучить. Потребуется немного времени.Если что , обращайтесь в личку, помогу чем смогу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...