Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где можно посмотреть проекты

Maljk

Рекомендовані повідомлення

Попытался найти проект простого трёхэтажного дома.Везде одно и тоже,аляпистые дома максимум 2 этажа непонятно какие и для чего.Нужен трёхэтажный практичный дом коробка с подвалом для хранения овощей и тп. без всяких там башенок и тп, для жизни и ведения хозяйства, возможно сдачи третьего этажа в аренду под 2 квартиры.

Вообще есть в интернете практичные проекты домов, без всяких там ланшафтов и дизайнов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно сдачи третьего этажа в аренду под 2 квартиры.

 

ни фига простой проект... я так понимаю, для таких целей надо и входы и лестницы отдельные делать, инженерыне сети тоже автономно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте форум - здесь неимоверное количество ссылок на разные сайты.

если Вам просто для идеи, а не чтоб покупать проект, то можете смотреть все подряд.

если же для дальнейшего приобретения рабочей документации, то лучше смотрите только украинские (здесь же и польские и российск. проекты), российские сайты...

от Вас требуется только терпение и внимательность в поиске..даже с учетом специфики пожеланий по третьему этажу ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект то по всякому заказывать надо, но чисто посмотреть из чего исходить. Ничто не нашёл кроме 3 польских многоквартирных домов. Нигде нет.Вот про лестници тоже думаю-как? Дом хочу в черте города строить, минимум три этажа, чтоб землю не занимать, метров 150 квадратныхплощадь застройки. Каждый последующий этаж выходит дешевле, лишним никогда третий не будет.На крайний случай можно просто его не использовать-отключить отопление или по минимуму оставить.Нигде нет, в основном загородные дома максимум 2 этажа.Что мне есть странно. Где проекты для города то?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нигде нет, в основном загородные дома максимум 2 этажа.

 

У Мухина, немного, есть такого. www.mukhin.ru/catalog.html?view=k&s1=400&s2=1000&from=16#list1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Maljk:

если вы будете в любом случае заказывать разработку документации индивидуально, то вам нужно только определиться с требованиями, а остальное - задача проектировщика.

 

если же таки типовой, то отбросьте польские проекты - они явно не подойдут. те несколько, которые с цокольным этажем вы уже посмотрели, как я понимаю.

и пользуйтесь поиском на сайтах с проектами.

вот, например, с поиском часть домиков по 300-400метров на магазине проектов...

(ссылка устарела)

по-моему, есть очень неплохие дома... 0))

 

по поводу второго этажа... по большому счету, если вы добавите пару санузлов на втором этаже, то получите то, что хотите? то бишь на нем можно будет временно поселить несколько "приезжих" человек..))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я бы порекомендовал посмотреть проекты здесь,на данном сайте должны быть проекты,хотя бы частично удовлетворяющие Вашим требованиям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...