Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

Уважаемое сообщество.

Было много сомнения и все такое. Но всетаки начал осмотр участков.

 

Интересен Бориспольский район.

 

Предложили Дударков (впринцепе нравиться село) Новая застройка.

12 соток хочет 15 тыс. уе (но готов торговаться) акты приватизация под строительство. на участке столб 10 квт подключение просят 3 тыс. уе (частные линии свой трансформатор), газ через участок подключиться 1 тыс. уе ну и + все трубы, ямы и т.д., вода 80 метров сказали, что сделать можно за 6 тыс грн.

 

Участок граничит с територией общего пользования, одним словом чегери. Дорога по улице но к последним участкам дорога из строй мусора, это больше всего и смущает, сейчас вообще мрачно выглядить запорошено снегом. Участок не угловой. Квадратный с зади примыкает к готовому забору построеного дома, побокам с одной стороны пусто, с другого пустой участок стоит свежая коробка небольшого дома, а перед участком, через эту непонятную дорогу уже чегери(територия общего пользования, говорит что планировали там построит какойто сквер с площадкой для дитей.).

 

Интересны коменты по цене и вообще, за и против. Спасибо.

Змінено користувачем Vladya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что даже никто ничего не прокоментирует :sorry:

 

Есть 3 участка по 20 соток в районе деревянных срубов.

1тыща за сотку.

Место отличное.

 

Стучитесь в личку.

Или звоните по тел. 063 5782744:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 3 участка по 20 соток в районе деревянных срубов.

1тыща за сотку.

Место отличное.

 

Стучитесь в личку.

Или звоните по тел. 063 5782744:)

 

место знаю, но для меня много 20. спасибо за предложение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже принюхиваюсь к дударкову.

2 раза уже ездили и чет я понять не могу-а где там вообще новые застройки? мы все по селу мотали.второй раз недавно заезжала-так вообще все мрачно выглядело. там есть что то подобие коттеджной застройки вообще? и где? спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемое сообщество.

Было много сомнения и все такое. Но всетаки начал осмотр участков.

 

Интересен Бориспольский район.

 

Предложили Дударков (впринцепе нравиться село) Новая застройка.

12 соток хочет 15 тыс. уе (но готов торговаться) акты приватизация под строительство. на участке столб 10 квт подключение просят 3 тыс. уе (частные линии свой трансформатор), газ через участок подключиться 1 тыс. уе ну и + все трубы, ямы и т.д., вода 80 метров сказали, что сделать можно за 6 тыс грн.

 

Участок граничит с територией общего пользования, одним словом чегери. Дорога по улице но к последним участкам дорога из строй мусора, это больше всего и смущает, сейчас вообще мрачно выглядить запорошено снегом. Участок не угловой. Квадратный с зади примыкает к готовому забору построеного дома, побокам с одной стороны пусто, с другого пустой участок стоит свежая коробка небольшого дома, а перед участком, через эту непонятную дорогу уже чегери(територия общего пользования, говорит что планировали там построит какойто сквер с площадкой для дитей.).

 

Интересны коменты по цене и вообще, за и против. Спасибо.

 

На участке столб 10 кВт. И вы хотите там жить? Я б не стал даже смотреть. Думаю по Дударкову есть много участков без столбов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже принюхиваюсь к дударкову.

2 раза уже ездили и чет я понять не могу-а где там вообще новые застройки? мы все по селу мотали.второй раз недавно заезжала-так вообще все мрачно выглядело. там есть что то подобие коттеджной застройки вообще? и где? спс

 

Есть два заезда в дударков с трасы, если ехать с Киева по Бориспольской то первый поворот на Дударков, он ведет к новой застройке, второй ведет в село и прям к сельраде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На участке столб 10 кВт. И вы хотите там жить? Я б не стал даже смотреть. Думаю по Дударкову есть много участков без столбов.

 

а в чем сложность, по краю дороги тянули столбы и каждому участку досталось по столбу ...

МОжет я неправильно выразился, столб стоит на краю участка вдоль дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На участке столб 10 кВт. И вы хотите там жить? Я б не стал даже смотреть. Думаю по Дударкову есть много участков без столбов.

 

а вы не в курсе не в самом дударкове\. а в районе новых построек вообще есть нормальные участки? без леп и с нормальными водами..вчера были там-понравилось. в самом селе не хотим..тоже хочется соток 10 в районе срубов. или цены в районе 1300-1500 только за участок в самом селе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что даже никто ничего не прокоментирует :sorry:
Я в том районе купил участок прошлым летом.

Мне место нравится. Смотрел и участок на котором сейчас стоит коробка. летом за него (12соток с электричеством) просили 20тыс.

Цены падают:)

я приобрёл чуть дальше больше участок и дешевле, но без коммуникаций и дороги. Продавца зовут Виктор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На краю Дударкова (со стороны трассы на Борисполь) есть свой участок 12 соток под жилое строительство, а также есть участок 12 соток под дачу, продаю, все документы на руках. Кому интересно пишите в личку.

IMG_1401.thumb.jpg.7fc721ac836b9f9e6223efc8ca8cd8a5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Какраз рядом Дударков, виден с моего балкона.

Построились на окраине Борисполя. Лозовка - 1км. от окружной , 5 км. центр Борисполя, 23-км. м. Бориспольская. Асфальт к дому, свет, газ под участком. Воздух чистый - не как в самом городе, особенно "царское село" с видом на аэропорт и запахом со свалки возле Глубокого. Есть маршрутка мимо дома в центр города, проходит мимо ж/д вокзала, 2-х школ с пересадкой на 317,318 маршруты дорога до метро занимает 35-40 мин., правда пока редко ходит. Если со своей машиной считаю самое оптимальное место на окраине Борисполя и цены сейчас норма 10-12 соток можно взять за 15 ткуе. За последний год в Лозовке купили участки и строятся около 20-ти соседей, так что масивчик перспектиывный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какраз рядом Дударков, виден с моего балкона.

Построились на окраине Борисполя. Лозовка - 1км. от окружной , 5 км. центр Борисполя, 23-км. м. Бориспольская. Асфальт к дому, свет, газ под участком. Воздух чистый - не как в самом городе, особенно "царское село" с видом на аэропорт и запахом со свалки возле Глубокого. Есть маршрутка мимо дома в центр города, проходит мимо ж/д вокзала, 2-х школ с пересадкой на 317,318 маршруты дорога до метро занимает 35-40 мин., правда пока редко ходит. Если со своей машиной считаю самое оптимальное место на окраине Борисполя и цены сейчас норма 10-12 соток можно взять за 15 ткуе. За последний год в Лозовке купили участки и строятся около 20-ти соседей, так что масивчик перспектиывный.

 

Ну если так детально писать, так напишите о Лозовке еще о высоком уровне грунтовых вод, торфянниках:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да грунтовые воды не далеко, но это проблема всей северной стороны Борисполя и того же Дударкова, просто где меньше, где больше, но если не строить подвал это не проблема, нужно просто делать цоколь не ниже 60-80см. Торфянников не видел, а если есть наоборот хорошо значит есть где брать грунт. Во всем нужно искать позитив:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я в том районе купил участок прошлым летом.

Мне место нравится. Смотрел и участок на котором сейчас стоит коробка. летом за него (12соток с электричеством) просили 20тыс.

Цены падают:)

я приобрёл чуть дальше больше участок и дешевле, но без коммуникаций и дороги. Продавца зовут Виктор?

 

Ключевое слово в этом районе - -ДОРОГИ... Пока сухо и грунтовка рулит, малера возят активно клиентов, а как дождь - не возят, Дождь пошел - каша по колено аж трактора вязнут. Посему архирекомендую при покупке подбирать участок с дорогой. Ну и так как место не престижное - -соседи как правило дешевые и жлобистые - окурка на дорогу никто не выбросит лишнего . Посему будете для всех делать сами дорогу, ровнять, ис кать мусор,отсыпать, а они ее будут потом своими тарантасами разваливать.... и из-за глины - сколько на дорогу не высыпи все уходит под землю за 2-3 года....

Под Дудаковом есть один плюс - -там рядом компостные ямы колхозные - -без проблем удобрения можно купить на участок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Еще вопрос по Дударкову. Если купить участок в самом селе, может ли быть такой вариант, что при подключении электричество не хватит мощностей и придется ставить новую ТП только для себя? Возле участка стоит столб с электрикой, но вариант с нехваткой мощности для нового потребителя очень волнует. Прошу знающих ответить или дать контакт знающего местного, pls.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос по Дударкову. Если купить участок в самом селе, может ли быть такой вариант, что при подключении электричество не хватит мощностей и придется ставить новую ТП только для себя? Возле участка стоит столб с электрикой, но вариант с нехваткой мощности для нового потребителя очень волнует. Прошу знающих ответить или дать контакт знающего местного, pls.

такое может быть, но не везде в Дударкове. Местный наверное не поможет, это к "электрикам" нужно запрос давать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос по Дударкову. Если купить участок в самом селе, может ли быть такой вариант, что при подключении электричество не хватит мощностей и придется ставить новую ТП только для себя? Возле участка стоит столб с электрикой, но вариант с нехваткой мощности для нового потребителя очень волнует. Прошу знающих ответить или дать контакт знающего местного, pls.

На какой улице участок? Совсем недавно этот вопрос меня тоже интересовал поэтому есть инфа по нескольким улицам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Дударкова очень удачное расположение. Одинаково по расстоянию что до м. Бориспольская, что до КП по Броварской. В зависимости от необходимой точки назначения едешь в ту или иную сторону.

 

По электрике - например, трансформатор, на котором сидит мой дом, перегружен. Придется устанавливать стабилизаторы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно купил участок в дударкове, точнее не вселе а рядом на поле в кооперативе.

Электрику тянут не с дударкова, линию тянут свою 12км. В дударкове линия перегружена поэтому и тянут нам новую.

 

По дорогам вообще супер, мне ехать с троещины одно удовольствие, никогда никаких пробок. Даже в самый час пик (еду через зазимье) дорога занимает 30 минут. Трасса пустая, в требухове дорога тоже пустая, а дальше до дударкова вообще никто не ездиет. Просто сравниваю когда с троещины ездил на одесскую трассу (жуть). На бориспольскую трассу вообще шикарный выезд. (даже если переезд закрыт можно успеть перекурить) а можно и через фоззи (тамже и затариться.)

П.С. раньше катаясь на одесскую всегда мечтал иметь дачу на которую не надо ломиться через пробки, думал таких трасс нету, всётаки есть и щас очень доволен, что выбрал участок в этом направлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был в Дударкове сегодня когда взлетали самолеты... именно в торону дударкова взлет был. (обычно с этой стороны посадка происходит)

Кто там писал ,что страшный шум аэродрома и т.д.???

 

Шум такой же как на Позняках-харьковском, не более!. И на тех же позняках шум никто не замечает.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первую неделю каждый день они летели с аэропорта, вторую неделю они летели только в аэропорт. Видно у них там какойто реверс есть. В дударкове кроме пролетающих самолётов никакого аэродрома незнаю. (его неслышно вообще)

 

А самолётики не мешают вообще. Первые дни я их расматривал (каждого), а потом вообще не обращал внимание на них. Зато малой от них тащиться просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. вопрос к тем кто изучял направления Дударкова - сколько стоит реально подключить газ и свет? (если брать участок в пределах села)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...