Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белоцерковский кирпич

andreo

Рекомендовані повідомлення

Есть проблема...собираюсь купить на дом 14970 шт лицевого кирпича...с супругой остановились на БЦ желтом....после прозвона людям, которые его возят, выяснилось, что на БЦ заводе смонтирована новая линия.... и запущена...старого кирпича еже практически нет, а новый не рекомендуют покупать изза проблем первых партий по качеству...может, кто то знает, где собака порылась:) я сегодня поеду на завод в БЦ....не хочется ждать пока он опять подорожает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели назад брали белоцерковский жёлтый облицовочный на фасадный забор в Эпицентре. Вопросов по качеству у строителей не было -

в палете все кирпичи ровные, всего несколько сколотых.

Кирпич уже положили, получилось класно.

Если узнаете, где она порылась, сообщите, пожалуйста, мне тоже интересно. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали по 3000 грн/тыс. Насколько я знаю, на заводе в Белой Церкви он стоит 2750 грн.

Нам нужно было всего 2 тысячи, поэтому привоз 5-ти тонной машинкой стоил 400 грн.

Змінено користувачем Risa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали по 3000 грн/тыс. Насколько я знаю, на заводе в Белой Церкви он стоит 2750 грн.

Нам нужно было всего 2 тысячи, поэтому привоз 5-ти тонной машинкой стоил 400 грн.

 

Итак, был я в БЦ на заводе.хотя цена на заводе и составляет 2.74, его можно купить у их же дилеров за 2.60.Они запустили новую печь, и теперь марка их кирпича уже М250-300- почти клинкер! цены не меняются, есть остаки на складах кирпича с старой печи. Мне порекомендовали пока не брать из новых партий, пока на печах не откалибруют режимы. видел новый кирпич- очень даже неплохой- меня водили в лабораторию.Вообщем, я сделал заказ и жду кирпича в 1 й половине сентября:)с доставкой в Дымерку 15000 по 2.80

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Уважаемые форумчане! У меня к Вам вопрос, вот вчера была на выставке видела Белоцерковский кирпич, цена устраивает. Думаем брать. У меня к Вам вопрос, насколько Вы довольны данным производителем? Ведь, как я поняла с давности поста, то вы его уже уложили. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! У меня к Вам вопрос, вот вчера была на выставке видела Белоцерковский кирпич, цена устраивает. Думаем брать. У меня к Вам вопрос, насколько Вы довольны данным производителем? Ведь, как я поняла с давности поста, то вы его уже уложили. Спасибо

 

Очень не даволен!!!Сначала строителей чуть не начал ногами бить,но потом они нашли причину,один кирпичь короче другого.несколько штутк но было.И марку по неопытности взял наверно не высокую и десяток кирпича дал трещенку.Не вспомню года 4-5 назад было.Совет рулеткой проверять кирпичь.Хоть один из подона .Второй этаж передумал(облицовка),буду что-то другое совмещать.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будте осторожны, уже второй год не могу вывести соляные пятна с заборных столбиков из кирпича образца 2008г. У соседей еще хуже. Надеюсь новый кирпич не имеет таких проблем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будте осторожны, уже второй год не могу вывести соляные пятна с заборных столбиков из кирпича образца 2008г. У соседей еще хуже. Надеюсь новый кирпич не имеет таких проблем.

 

Вы знаете, кому то большое повезло! судя по всему зависит от партии. Спасибо за информацию. Будем думать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будте осторожны, уже второй год не могу вывести соляные пятна с заборных столбиков из кирпича образца 2008г. У соседей еще хуже. Надеюсь новый кирпич не имеет таких проблем.

 

у меня 2006 год,чере один в соли!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена то такая заманчивая... теперь даже не знаю, после таких отзывов и покупать расхотелось. Недавно дом показывали облицован БЦ кирпичом, ему уже 4-5 лет, и выглядит великолепно.. это как рулетка, кому как повезет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто был на выставке и задавал вопроси по высолам им отвечали.

Даже если Вы приедите не завод и посмотрите на пачку кирпича прошлого года которая стоит под открытым небом и намокла под дождем снегом и т.д. Вы никакой соли там не увидите. Вопрос почему же так происходит, а потому что сейчас не заводе добавляют специальное вещество которое нейтрализует соль!!!

Это во первых а во вторых наши, и ваши хваленые строители лежат кладку:

1.На цемент который фасуется на (окружной в посадке):bad:, тесть нетого абсолютно качества что написано на мешке. Короче говоря берем кладочную смесь, или норм.качества цемент ЗАВОДСКОЙ а не в мешках с под сахара потому что так дешевле!!!

2.В цемент добавляют всевозможные СТИРАЛЬНЫЕ (стиральные!!!!!!! вещества ГАЛУ, ДОСЮ, АРИЕЛЬ зимняя свежесть:bad::lol::fool:) которые предназначены для стройки чтобы руки мыть а не что бы как там "раствор стает..."

3. А разве в песке который находится в земле нет %-та соли!

4.В воде так же есть какой то определенный % соли!

Так мы упускаем все это и когда появилось что-то белое на кирпиче называем это высолами быстро бежим к телефону звоним и говорим Юра Б... че ты нам продал ты же обещал что высолов не будет.

Кому интересно в Белой Церкви в АТП стоит кирпич 3 года на нем уже пленки нет но он как был без высолов так и стоит по сей день!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А заборы вообще не рекомендуют сроить с керамики 150 марки.

К щастью есть у нас марка 200 и выше вот из нее еще можно НО ПРАВИЛЬНО НУЖНО ПОДОЙТИ К ЕТОМУ ВОПРОСУ:

1. Нормально накрыть верх забора.

2. Взять кладочную смесь (она будет подороже).

3. Не делать глубокий шов.

4. При заказе сказать "Я беру на забор" и перед отправкой кирпича я зайду в лабораторию и спрошу у технолога какую партию взять будет лучше.:good:

Желаю удачи!!!:)

Змінено користувачем Юрий Анатольевич
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что по поводу извести?Которая(стреляет)белые точечки?Или это "гала" не растворилась полностью:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что по поводу извести?Которая(стреляет)белые точечки?Или это "гала" не растворилась полностью:lol:

 

Спасибо за вопрос!;)

Известь он же карбонат, присутствует в глине и от него никуда не денешся, но можно минимизировать "выстрелы" что сейчас и сделано на заводе: стоят специальные дробилки которые дробят в глине известь до минимальных размеров которые становятся нестрашны для фасадной части кирпича. Всякое бывает ничего в нашем мире нет идеального и вечного.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тоже брал 15000 в 2008 году М150. Был "Персик...", сейчас дерьмо, высолы не выводятся, трескается, осталось шт. 500 на улице лежать под пленочкой, сейчас могу фотографию предъявить - куча боя. Под забор сейчас нужен кирпич в тон домика, может сейчас уже и научились делать, но как говорят, какая цена, такой и товар.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отзывы. Судя по всему скупой платит дважды :) что-то совсем мало хорошего про этот кирпич написали!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отзывы. Судя по всему скупой платит дважды :) что-то совсем мало хорошего про этот кирпич написали!

 

На самом деле кирпич очень хороший! Среди облицовки по цена-качество это самый выгодный вариант!

Если кого-то беспокоит проблема образования высолов,то это легко предотвращается! И не нужно никакими гидрофобизирующими пропитками покрывать кирпич! Кому интересно обьясню)))

 

На выставке это был самый задаваемый вопрос(по поводу высолов))))) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал 2006 8 тыс на обложку магазина ,очередь два месяца . Клали в ноябре ,строителям понравился ровный боя два три кирпича на поддон.Главное чтоб не замок ,позже высолы появились ,советовали пропитки ,строители после того как высохли швы протерли мешковиной стало нормально .Зимой бывает простреливает известь на лицевой части,оценка средненькая.8-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти решил брать Белоцерковский кирпич. Но прочитав отзывы, задумался. Строители рекомендуют "Керамею". Постоянно жужжат, что скидку организуют. Кто знает, подскажите, действительно ли он лучше? Или это развод?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти решил брать Белоцерковский кирпич. Но прочитав отзывы, задумался. Строители рекомендуют "Керамею". Постоянно жужжат, что скидку организуют. Кто знает, подскажите, действительно ли он лучше? Или это развод?

 

Все говорят, что из того, что сейчас есть на рынке, то лучше брать Керамейя, НО, цены там не очень дешевые, если сравнить с БЦ.

БЦ можно взять меньше, чем за 3 грн за шт с доставкой, а у Керамейя по 4.55грн за шт без доставки. Это конечно приблизительный цены, так как интересовалась для себя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все говорят, что из того, что сейчас есть на рынке, то лучше брать Керамейя, НО, цены там не очень дешевые, если сравнить с БЦ.

БЦ можно взять меньше, чем за 3 грн за шт с доставкой, а у Керамейя по 4.55грн за шт без доставки. Это конечно приблизительный цены, так как интересовалась для себя.

 

Это разные виды кирпича,поэтому и такая разница в цене!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! Керамейя-это клинкерный кипич, а Белая Церковь делает облицовочный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...