Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Нижней Дубечне 15соток.

Rack

Рекомендовані повідомлення

Вас не поймеш:)-то неясность с коммуникациями Вас пугает,то Вы не советуете заниматься электричеством и газом :)

 

Ничего непонятного нет.:D:) Чем больше ты видишь реальных предложений, ездишь, тем больший приобретаешь опыт. Тем более для разных сел, с/т выдвигаются разные условия. Совет по Мощуну не подойдет Дубечне. А Дубечанские "нотатки" не будут влиять на ценообразование в Лютеже. Все строго индивидуально.

Иногда бывает достаточно знать, во сколько коммуникации обойдутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занялся вопросом подводки электричества,но пока что еще инфы маловато...Постараюсь на этой неделе выложить фото участка и прилегающей территории-как я понял для многих целая проблема выехать на место,посмотреть вживую.

Я занимался там этим вопросом стоит это дело ~ 7500 гривен "под ключ" со столбом, могу дать контакты. Линия там слабовата, но в январе будет закончена модернизация линии, а пока надо ставить стабилизатор. Газ муниципальный так что копейки, только работы по укладке труб в зависимости от растояния

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занимался там этим вопросом стоит это дело ~ 7500 гривен "под ключ" со столбом, могу дать контакты. Линия там слабовата, но в январе будет закончена модернизация линии, а пока надо ставить стабилизатор. Газ муниципальный так что копейки, только работы по укладке труб в зависимости от растояния

 

О,буду очень благодарен,киньте контакты в личку! Вы тоже,я так понимаю, там обитаете?

За газ я уже все выяснил-у меня труба прямо перед участком ,так что врезаться тоже будет стоить по минимуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот,как и обещал - стрелками попытался указать точное месторасположение,если непонятно,спрашивайте.На этом фото видно крайний угол участка-желтый столбик с надписью ГАЗ.

(ссылка на изображение устарела)

непосредственно на участке

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

развилка перед участком-направо пошла грунтовка,прямо бетонка.Участок получается крайний к дороге-угловой,подъезд прямо к участку по бетонке.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Впринципе очень интересует, но строиться необходимо уже весной. Вопрос: Как быстро и не дорого получить акт на уже, так сказать свою половину участка??? Как вы хотите продавать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

родственники ищут в этих краях (хотяновка, дубечня...), правда 6-10 с и до 15 т. у.е. и в дачном кооперативе, но инфу на всякий случай передам.

я вот, кстати, заметила такую вещь по знакомым, у кого есть до 20-30 т.у.е, тот ищет участок, а у кого больше - на квартиру копят.

В любом случае желаю Вам удачной продажи :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот, кстати, заметила такую вещь по знакомым, у кого есть до 20-30 т.у.е, тот ищет участок, а у кого больше - на квартиру копят.

 

Ну это,наверное, от того,что тут можно с чего то начать - например,купить участок,через какое то время заложить фундамент,строиться потом год-два-три...А с квартирой так не выйдет - нужна вся сумма,и сразу-ипотека то- йок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впринципе очень интересует, но строиться необходимо уже весной. Вопрос: Как быстро и не дорого получить акт на уже, так сказать свою половину участка??? Как вы хотите продавать?

По актам и разделам пока везде тишина - даже документы не принимают - говорят,вот выборы пройдут, и....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 років потому...

Боже,сколько времени прошло!...

Участок снова в продаже. Даже смешно смотреть,какие деньжищи раньше за него просил))

Новая,актуальная цена за весь участок - 9000$ = 600$ за сотку.Без КОМИССИИ.

Есть возможность поделить на 2 части, но будет немного дороже пл 5000$ за 7.5 соток.

Напомню,участок фасадный - правильной формы,газ и электричество прямо вдоль участка,до трассы Киев-Десна 5 минут пешком,там остановка,магазины школа и т.д.

Хозяин,акт на руках,рядом строятся. Телефон для связи О5ОЗ856862 Сергей.

ФОТО с участка,сделаны 2 дня назад:

586520837__viber_2019-08-19_13-07-20.thumb.jpg.8bcbde37f9f247f9905a3dddf75d0b0d.jpg

326010960__viber_2019-08-19_13-07-23.thumb.jpg.f56ac5c4344780b5d08c8d8157529172.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...