Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите по электрошокеру

BACS

Рекомендовані повідомлення

Может кто знает, пользовался планирую преобрести электрошокер Оса 805 что это за чудо ? Сайт (ссылка устарела) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Оса 669 и для собак прокатит да и человека взбодрить очень даже сможет. я разочек по неосторожности торкнул себя таким (так он был разряжен, как оказалось "почти"), ну ооооооочень неприятные ощущения! представляю что будет если нормально заряженным шокером атаковать ))) враг отступит 100% ))))))))

 

Добавлено через 1 минуту

единственное, что смущает, так это качество в плане долговечности службы :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю 928

Знайома 805 потужніший ліхтар

 

Використовуємо при вигулі собак, щоб відганяти чужих або злюк. Дуже ефективно собаки його бояться і розбігаються, наші звикли до того звуку.

 

єдина проблема - немає контролю зарядки, треба самому відключати - дружина перезарядила, від перегріву відпаявся дротик, спаяв і далі все гаразд.

 

Щоб відганяти тварин дуже ефективно+ліхтарик - помічне.

Себе раз довбанув - викликає локальний параліч мязів, все проходить за пару хвилин.

 

Ніяких спеціальних дозволів не потребує. Дуже компактний

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Не знаю, каких собак вы там пугаете шокерами ... Мой пёс плевать на него хотел, соседские дворняги, две штуки - аналогично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Согласен с Vavilеn. Толку от шокеров, которые продают более или менее легально в Украине - 0. А привозной - его еще привезти надо. Смотрел я и на хваленую Осу и на прочие варианты в действии - никакого эффекта. Громко, шумно. И фонарик "ниче так".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Согласен с Vavilеn. Толку от шокеров, которые продают более или менее легально в Украине - 0. А привозной - его еще привезти надо. Смотрел я и на хваленую Осу и на прочие варианты в действии - никакого эффекта. Громко, шумно. И фонарик "ниче так".

 

Давайте встретимся, я Вам эффект шокера за 200 грн продемонстрирую, можно через одежду. Собаки 90% очкуют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шокер - это хоть что-то иметь при себе как бросятся собаки, проверено не раз. Его не боятся только глухие собаки, остальные просто будут держать дистанцию. Для девушек просто необходим.

Для самообороны - тут уже кто как силён, но в машине надо держать, чтоб не полезли с разборками - шокер остудит чуток, но тут как - достал используй, а шокер поможет быстро смыться.

Если нападает человек, то он это делает либо осмысленно, либо в состоянии аффекта. В обоих случаях шокер не помощник, а от гопоты малолетней поможет. Фонарик очень хороший в нём. Со временем теряется бдительность и просто носишь разряженный шокер, датчика зарядки на нём нету.

Считаю что нужная вещь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну во-первых, ношение шокера абсолютно нелегально...

 

во-вторых, самый стремный момент - никогда не знаешь состояние аккумулятора. может случиться ситуация, что достав сей предмет, окажется, что использовать его можно лишь как метательный снаряд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну во-первых, ношение шокера абсолютно нелегально...

 

во-вторых, самый стремный момент - никогда не знаешь состояние аккумулятора. может случиться ситуация, что достав сей предмет, окажется, что использовать его можно лишь как метательный снаряд...

 

Купил пару недель назад такой: (ссылка устарела)

Если сядет аккум, просто дубинка. Фонарь действительно мощный. Везде про них разная инфа. У моего фонаря 5 видов света: сильный, средний, слабый, моргающий и моргающий "sos". Наверное как то так. Шокер нашу собаку не сильно пугает, заставляет обернуться и посмотреть в чем дело. Дворняг пугает, но так, не очень. Дворняги и сами по себе зашуганные. На злых собаках, которые хотят кусаться пока не пробовал, не встречал. Вчера поздно вечером гуляя с собакой проверил клацает или нет, так с высокого тополя спугнул ворон. Отакэ

Цена вышла дороже, пересылки, доставки, переводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дак покупал электрошокер в качестве фонарика . От моего дак собаки убегали, за счёт сильного треска. Сам фонарь хороший,может ослеплять на расстоянии. Я его брал в российском инет магазине вот тут (ссылка устарела) . Я дак фонарём доволен. Он компактный и в кармане хорошо помещается. Я вот не могу понять зачем дубину покупать.Не каждый день с такой ходить будешь. А с фонариком нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По легальности шокера можно ознакомится тут shokeru.com.ua/index.php?route=information/information&information_id=6

 

а какую еще информацию можно увидеть на сайте интернет-магазина, продающего шокеры? :)

 

я бы посмотрел, как наряду ппс Вы будете цитировать постановление Верховного Совета Украины от 92 года и заявлять, что это Ваша собственность и потому "фиг отдам". ню-ню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 1 місяць потому...
Давайте встретимся, я Вам эффект шокера за 200 грн продемонстрирую, можно через одежду. Собаки 90% очкуют...

 

Была у меня примерно вот такая штука shoker.kiev.ua/p30163018-elektroshoker-cobra-1106.html, шокер, фонарик все дела... Кто то подарил по приколу. Бедные бродячие собачки бросались в рассыпную только от одного доставания из кармана, а если еще и протрещать, то все падали от сердечного приступа замертво мгновенно :). Сидели как то с пацанами, моими ровестниками, все бывшие хулюганы :), пили пиво с водочкой. Увидел один этот шокер - давай попробуем - а давай :), ЗАРЯДИЛИ ДО ПОЛНОГО! благо пива было много :lol:, ну и давай каждый сам себя лупить сначала в руку - пофиг, мышцу сводит, неприятно, но не более, ногу - тот же эффект, потом друг друга, в бочину через футболку - ПОФИГ!!! В итоге пришли к выводу, что если лошара где то и достанет такую штучку, то только злости добавит. Малолеток мож и испугает, собачку какую, да тетку можно с таким грабануть где то в темных дворах, ВСЕ! больше толку никакого.

Ситуация вторая - еще строил первый дом, оставил участок на кровельщиков - пацаны молодые, пивка попили под магазином и увалились спать, я приехал поздно, смотрю какая то бомжара спит на первом этаже на мешках с ватой, я в вагончик за шокером, поднял бомжару пинком, ну и короче, канай отсюда говорю, а он не хочет :), я ему в живот шокером, а он не понимает :), в итоге пробил двоечку и все, а шокер тот кровельщикам по приколу подарил. Ну как то так.

Так, что если бы Вы были где то недалеко можно было бы и встретиться :), т.к не одну модель потом проверял - все фуфло, как и газовый баллон, газовый пистолет, пневматический пистолет, флобер и пр. пукалки пугалки. К концу 90-х у меня была целая коллекция отобранных у хулюганов таких пугалок. Два газовых беретта и бульдог, пневмат вальтер и газовых баллонов штуки три, и терен и шмерен.

Люди их производят, им надо это фуфло продавать, вот и продают.

Все что реально имеет останавливающее действие в широкий оборот никогда и никоим образом не попадет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Может кто знает, пользовался планирую преобрести электрошокер Оса 805 что это за чудо ? Сайт (ссылка устарела) :)

 

ОСА 805 это не шокер, по крайней мере для самозащиты он не подойдёт вовсе. Если хотите купить мощный и эффективный, смотрите на такие модели как Шерхан про, Каракурт, Ягуар илиФантом.

 

Вот кстати видео как шокер действует на собак

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...