Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краскопульт - какой стоит купить, чтобы забор покрасить?

Chapaev

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер.

 

Есть 350 кв.м бетонного еврозабора и компрессор безмасляный (на колесах, небольшой).

 

Думаю, купить краскопульт и пока времени свободного много его покрасить хорошей водоэмульсионкой... Что посоветуете купить из оборудования? После изучения всех тем тут в поиске древних - ниче не прояснилось в голове... Вагнер хорошо одним, другим Бош нормально, третьи пылесосом красят и не паряться...

 

Прошу совета, какой купить краскопульт (rozetka.com.ua/ua/kraskopulty/c154981/)?

1. Со встроенным компрессором - а-ля Бош. (Вроде удобно переносить его, но говорят шумный очень, ну и не легкий)

2. Просто пистолет для краски, в который штуцер вставлять с воздухом от компрессора (Удобен экономией денег, ибо компрессор-то у меня есть, только шланг витой докупить и пульт)

3. Другой вариант?

 

 

п.с. Бюджет... Я так понимаю, что за 400-500-600 совсем ... продают, судя по негативным отзывам на Розетке, может на 1000-1500-2000 лучше будет? Или за сколько, чтобы работал... Работа с краской не связана моя, будет пылиться на полке потом он ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ориентируетесь на имеющийся компрессор, то сперва определите его возможности подачи воздуха...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ориентируетесь на имеющийся компрессор, то сперва определите его возможности подачи воздуха...

Небольшой(скорее всего с ресивером 25л и смешной производительностью) и 350 м забора - вещи малосовместимые. Поэтому берите самый дешёвый краскопульт с дюзой 1.8-2 мм и красьте с перекурами(отдых для компрессора). Краскопульт можно будет и выбросить(или пусть пылится) компрессор должен пожить если растянете покраску на 2-3 дня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валик и кисть, или пылесос . Тот компрессор только колесо накачать, или 0,5 квадрата покрасить. Есть компрессор 50 литров, так его на одну деталь кузовщины не хватает, в пистолете сопла 1.25 вроде.

Водоэмульсионка через такое если пойдёт, то очень жидкая , и надо будет несколько слоёв ложить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...