Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужно накрыть уличный бассейн, посоветуйте, опытные пользователи.

копай

Рекомендовані повідомлення

Нужен совет. Бассейн на улице 4Х5 м. По периметру бассейна борт 50 см.

Есть желание накрыть поликарбонатом арочными блоками шириной по 1,5 м, чтобы можно было сдвигать под одну сторону бассейна, (полностью раскрывать бассейн не получится, т. к. он расположен рядом со стеной.

Если кто-нибудь уже использует такие конструкции у себя, ответьте пожалуйста.

С уважением, Копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас есть возможность,то закажите у нас тёплый стеклянный павильон ,самонесущий каркас из алюминия.Не повторяйте ошибок многих наших клиентов,"делаем холодный-дешевле,а с сентября по июнь плавать не будем".В итоге конструкции меняются ,а денег тратится на треть больше.Павильон смотрите на нашем сайте в разделе галерея (ссылка устарела)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сориентируйте по стоимости зимнего сада вот такого плана

(ссылка устарела)

 

Размер моей площадки 5х3, крыша практически пологая, угол наклона небольшой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сориентируйте по стоимости зимнего сада вот такого плана

(ссылка устарела)

 

Размер моей площадки 5х3, крыша практически пологая, угол наклона небольшой

 

Приблизительно 32м.кв. -8000

+ 950-интегрированная дверь

+450 - интегрированное окно

Цена в $ с монтажом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ухх, копить и копить мне. Есть варианты доступнее по цене? возможно с материалами поиграться...:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот специализированые системы для бассейнов

www.cabrio.ua/products/

 

:lol::lol::lol:

и цена у этих специализированных (только от листьев , мусора и снега) систем для бассейнов? при заполнении поликарбонатом минимум 2мм :o ?

 

вот кстати европейские раздвижные накрытия для бассейнов

AbriHautMuralBg.jpg.27a139b95194f4cfded710be60f4efe1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

и цена у этих специализированных (только от листьев , мусора и снега) систем для бассейнов? при заполнении поликарбонатом минимум 2мм :o ?

 

вот кстати европейские раздвижные накрытия для бассейнов

если вам нужна цена позвоните туда и спросите

в любом случае дешевле чем на той картинке которую запостили вы

кроме того люди это реально делают а не ищут изображения в нете

прочитайте первый пост

я дал ссылку имено на то что хочет автор-сдвижная система накрытая поликарбонатом

в желании разрекламировть себя вы не обратили на это внимание

система кстати европейская

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчане, очень благодарен Вам за разработку темы. Спасибо. С уважением, Копай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто может объяснить , почему так дорого ? редко заказывают ? много хотят заработать ? ну не стоит это изделие тех денег что просят . там что-то специальное ? вольврам в металле ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто может объяснить , почему так дорого ? редко заказывают ? много хотят заработать ? ну не стоит это изделие тех денег что просят . там что-то специальное ? вольврам в металле ?
250 у.е. за кв. метр зименего сада?:D:D:D

это не дорого как раз

бюджетный вариант

наша продукция немного дороже

грубо говоря стоимость складывается так: треть работа, треть алюминий, треть пакеты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250 у.е. за кв. метр зименего сада?:D:D:D

это не дорого как раз

бюджетный вариант

наша продукция немного дороже

грубо говоря стоимость складывается так: треть работа, треть алюминий, треть пакеты

 

я говою о накрывашках . Вот поясните мне по составу материалов - сотовый поликарботан если мне не изменяет память 10 долл кв м . Удерживается он ну например в среднем 4м алюминия или чем там.

 

Далее 1/3 работа , т.е. вы или держите специалиста с зарплатой 2000 у.е. и он делает за это 250/3 = 80 у.е. м кв = 25 м/кв в месяц , или я чего-то не допонимаю . Страна у нас вообще-то другая .

 

Я все равно не понимаю чего в этом особенного . Ну сошлитесь - суперролики какие-нибуедь , вольфрамовые наконечники для чего нибудь ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я говою о накрывашках . Вот поясните мне по составу материалов - сотовый поликарботан если мне не изменяет память 10 долл кв м . Удерживается он ну например в среднем 4м алюминия или чем там.

 

Далее 1/3 работа , т.е. вы или держите специалиста с зарплатой 2000 у.е. и он делает за это 250/3 = 80 у.е. м кв = 25 м/кв в месяц , или я чего-то не допонимаю . Страна у нас вообще-то другая .

 

Я все равно не понимаю чего в этом особенного . Ну сошлитесь - суперролики какие-нибуедь , вольфрамовые наконечники для чего нибудь ...

про накрывашки не скажу точно

люмен приводил цену зимнего сада насколько я понимаю

знаю что накрывшки дорогие

но насколько не интересовался

конкуренция тут не большая поэтому возможно высокая наценка

причём может быть и у производителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не хочу вдаваться в полные расчёты,,но

чтоб сделать з.сад требуется работа 8-10 чел.

-Нарисовать

-рассчитать

-спроектировать

-снять размеры(правЫльно:lol::lol::lol:)

-Водитель грузового авто(и авто!!!)Ездит постоянно -то возит монтажников,то материалы в цех, то конструкции,то стеклопакеты которые почему то бьются:lol::lol::lol:

-В цеху тоже, не рабы работают.Им зарплату платить надо круглый год.

-монтажники .Работа на свежем воздухе,перенос конструкций -бывает и по 60 кг на человека.

-Стеклопакеты безопасные от 60$ м.кв.

- ал.конструкции около100$ м.кв.

Где здесь сверх прибыль???

 

-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто может объяснить , почему так дорого ? редко заказывают ? много хотят заработать ? ну не стоит это изделие тех денег что просят . там что-то специальное ? вольврам в металле ?

 

Честно, не могу посчитать полную стоимость такой конструкции так как не знаю технологического процесса и всех нюансов, но был у меня один заказчик (еврей, не в обиду, качественная характеристика скрупулёзности и комерческого подхода ко всем делам) и у которого фирма сама занималась поликарбонатом и т.д...

 

Так вот он заявил что сделает тоже самое в 3-ри раза дешевле... стоимость его модели была около 20 000 евро,,, так вот через месяц после этого разговора он просто пришёл и молча заказал готовый вариант. Я расспрашивать не стал, так как это не этично, но Я так понимаю что получилось не дешевле, да ищё и сроки в разы больше, так что как в песне..... думайте сами, решайте сами....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот через месяц после этого разговора он просто пришёл и молча заказал готовый вариант. Я расспрашивать не стал, так как это не этично,

 

вот хочу узнать ПОЧЕМУ . В отличии от вас я этот вопрос и задаю .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот хочу узнать ПОЧЕМУ . В отличии от вас я этот вопрос и задаю .

 

Я вот, тоже, задался этим вопросом. Мало того, имею производство, занимающееся внешней ракламой (пиллоны на заправках, лайтбоксы и все такое). Вот попробую забацать себе такую конструкцию и озвучу реальную цифру. Если успею, до плохой погоды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот, тоже, задался этим вопросом. Мало того, имею производство, занимающееся внешней ракламой (пиллоны на заправках, лайтбоксы и все такое). Вот попробую забацать себе такую конструкцию и озвучу реальную цифру. Если успею, до плохой погоды.

 

это было бы интересно , если можно с подробными расходами и трудоемкостью , скажу честно - жаба давит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет. Бассейн на улице 4Х5 м. По периметру бассейна борт 50 см.

Есть желание накрыть поликарбонатом арочными блоками шириной по 1,5 м, чтобы можно было сдвигать под одну сторону бассейна, (полностью раскрывать бассейн не получится, т. к. он расположен рядом со стеной.

Если кто-нибудь уже использует такие конструкции у себя, ответьте пожалуйста.

С уважением, Копай.

 

Можем сделать купольный - купол Фуллера диаметрм 5,5-6 метро, или около того... Не вполне понятно, что у Вас там с бортиками и со стеной...

 

Выйдет вполне прилично (см. фото), и достаточно дешево: в зависимости от выбора материалов - от 2 до 2,5 тыс. у.е.

 

Ставится/разбирается за 1 час, фундамент не нужен - достаточно вбить в землю анкера, ветер его не сорвет... Да и смотрится чудесно.

facad-02.gif.1d59ede9e7bd8ba72b64cba60fcf75b5.gif

3vstrutsmall.jpg.dfb9fd95fa800ece9552109261cf42c0.jpg

tenmain.jpg.41297e33911ea90c3e556e2fb2c53f01.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это было бы интересно , если можно с подробными расходами и трудоемкостью , скажу честно - жаба давит.

 

Поехали мои, сегодня, на выставку. Посмотрели, как устроено. Сказали: "Фигня".

Дадут конструктору на просчет. Может, и успеют, до холодов.

Отпишусь, короче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормальное покрытие из поликарбоната , мои тафарищи уже не один год их делают - опыт большой , под Ваши потребности - оптимальный вариант .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предостерегаю Вас - не занимайтесь самодеятельностью - может закончится плачевно .То-что люди с руками никто не оспаривает , но без опыта и знания материалов , закончится только одним - переделкой , а это фактически разобрать и заново собрать и не факт , что купив материалы у фирмы поставщика профилей Вы получите адекватный подбор материалов .Поставщики профильных систем НЕ НЕСУТ ответственности за конструкцию в целом !Для этого есть фирмы переработчики .Поверьте , подводных камней предостаточно .Ну , а если Вам уж так не вмоготу наймите профессионала конструктора , а за Вами рабочая сила и станочный парк - это минимально , чтоб не попасть :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предостерегаю Вас - не занимайтесь самодеятельностью -

 

Это мне? я ж сказал, есть проектант. Наша реклама висит/стоИт по всей стране и не только. Ясное дело, что перед работой все расчитывается и согласовывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА......накрыть бассейн выходит дороже, чем сделать сам бассейн...лично для меня...конечно не спорю все красиво, и все функционально, особенно радует, то что ( при накрытом бассейне) можно и осенью плавать... но....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...