Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дежавю

Olenevod

Рекомендовані повідомлення

Сегодня с утра заехал в Сокол - висело объявление, что по техническим причинам не работает до 15ти. Заехал вечером - уже просто "магазин закрыт по техническим причинам". Поглядел сквозь витрину - люди в погонах, пачки денег на столах, протоколы и хмурые продавцы, стоящие вдоль стенок. Прикольно. Первый день работы кабмина. Помнится Азиров начал точно так же и с этого же магазина. Оно конечно середнячков пощипать продуктивней всего, :evil: только аукнулось оно ему через два года очень сильно. Пора скупать попкорн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валидол поздновато, вроде как привыкшие. А вот насчет ружья... неэффективно. Их нужно повесить. В ряд, всех 400 или сколько их там. И не снимать - дабы было наглядно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валидол поздновато, вроде как привыкшие. А вот насчет ружья... неэффективно.
Тогда вазелин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня с утра заехал в Сокол - висело объявление, что по техническим причинам не работает до 15ти. Заехал вечером - уже просто "магазин закрыт по техническим причинам". Поглядел сквозь витрину - люди в погонах, пачки денег на столах, протоколы и хмурые продавцы, стоящие вдоль стенок. Прикольно. Первый день работы кабмина. Помнится Азиров начал точно так же и с этого же магазина. Оно конечно середнячков пощипать продуктивней всего, :evil: только аукнулось оно ему через два года очень сильно. Пора скупать попкорн.
надоже

ждали молочных рек с кисельными берегами как всегда

а получили жо. .. как всегда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не с розетки ли?

Розетка, Сокол и Автозвук тогда одновременно закрыли, а открывали по мере дерибана.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надоже

ждали молочных рек с кисельными берегами как всегда

а получили жо. .. как всегда

 

актуально -

 

"Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!».

Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги.

Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...