Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

предочистка воды

Gamburger

Рекомендовані повідомлення

Друзья, вопрос в следующем.

В многоэтажном доме водоснабжение из артезианской скважины пробуренной застройщиком (впрочем пожалуй это не суть важно).

 

Пока делаю ремонт в новой квартире соседи говорят что вода плохая, очень жосткая и мол они боятся за оборудование типа бойлеров, стиралок, смесителей и т.д. говорят что ставили какой то фильтр, который спустя месяц полностью рыжий становится.

 

посоветуйте что есть из фильтров именно для защиты техники, а не для питьевой воды и в то же время более - менее компактное для того чтобы можно было разместить в квартире (ну по размеру не больше чем бойлер литров на 50 максимум) ну и по возможность не заменять фильтр каждый месяц, а хотябы раз в месяца 3.

 

заранее всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильтр грубой очистки, затем промывной на 100 мк., затем Big Blue 10 или 20 дюймовый. с катриджем на 5 мк.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильтр грубой очистки, затем промывной на 100 мк., затем Big Blue 10 или 20 дюймовый. с катриджем на 5 мк.

 

Это все уберет ржавчину и взвешенные частицы, но не как жесткость.

Я бы после всей этой "колбасы" еще добавил бы МАГ (магнитный активатор воды). Не скажу, что это панацея, но у самого уже 6-й год стоит и ни разу настенный котел не промывал-напор отменный, хотя вода такая как у Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... еще добавил бы МАГ (магнитный активатор воды). Не скажу, что это панацея...
Зря потраченные деньги это, а не панацея.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря потраченные деньги это, а не панацея.

 

Голословно заявлять все мастаки.

Вы проверяли на практике? Я-да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голословно заявлять все мастаки.

Вы проверяли на практике? Я-да.

Я лично не проверял, но знаком с теми, кого развели на приобретение подобной хрени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично не проверял, но знаком с теми, кого развели на приобретение подобной хрени.

 

Приятно познакомиться, значит меня не развели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Вы просто об этом не знаете ;)

Счастье в неведении?

 

Может быть, но 6-й год-полет нормальный.

Я не фанат этих вещей, я просто констатирую проверенный факт, и мне очень будет неприятно узнать, что Вы беседуя со мной, продаете системы очистки воды и таким образом (скрытой рекламой) хотите навязать потребителям свой продукт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...