Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли у нас теплые входные двери для дома? Кругом одни "бронедвери"...

Радист

Рекомендовані повідомлення

Сертификат соответствия прикреплю.

Акт испытаний - приезжайте к нам на производство и ознакомим при заказе дверей.:)

 

Ну коэффициент 1,2W/m2K неплохо в целом... Правда в финской KASKI он равен 0,6W/m2K, так что вам есть к чему стремится:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну коэффициент 1,2W/m2K неплохо в целом... Правда в финской KASKI он равен 0,6W/m2K, так что вам есть к чему стремится:flag1:

Стараемся, как видите, уже и к ALURON-овским порогам пришли.:angel:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

По результатам побаченого на Інтербудекспо 2019 з дверей:

крім вже зазначених Вікна-Стиль (двері з HPL починаються з 37к грн, сканер відбитку +300 євро)

цікаві варіанти:

 

Страж, зовнішня коллекція Proof. Там умовно є терморозрив в рамі і полотні. Ціна на одинарні двері - починається з приблизно 15к. Полуторні - 25-30. Є моделі зі скляними вставками, хоча дизайн ще далекий від нових трендів мінімалізму і правильних геометричних форм. Показали на стенді двері з заглушкою над дверима в стилі дверей. Також в каталогах присутні скляні фрамуги. Задав питання скільки коштують такі двері - відповідь ШІСТЬ ТИСЯЧ ЄВРО, Карл! Я перепитав, виявляється не помилився. Коротше є Українським виробникам над чим працювати. За цю ціну можна поставити два Hormann'a Thermo65 з фрамугами.

 

З цікавих стендів - український виробник профільних систем Талісман показав зовнішні двері на базі алюмінію. Ціна для дверей з низьким порогом без скла - 1300 євро, фрамуга ще +300. Модель зі склом - 1600. Виготовляють розміри під замовлення, навідміну від Hormann'a де за нестандарт доведеться переплачувати і чекати

Змінено користувачем ontoshko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно отпишитесь.

 

Добавлено через 16 минут

Кстати, пленку советую снять. Сильно не защитит, все равно висит временно, зато может прилипнуть капитально на солнце, может быть проблема отодрать.

 

Лучше поздно, чем никогда.

Задержка связана с отсутствием отопления в прошлом отопительном сезоне, в этом отапливались. Дверь не промерзала, но по правде и лютых морозов не было. В общем и целом очень доволен, учитывая цену двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал двери нестандартные на заводе Термоплюс. Ну мне понравилось качество -цена.

2300 на 1300 обошлось в 24к грн. С разными плюшками типа порога из нержавейки, внутри другого цвета рама и дверь, дополнительное уплотнение и хорошие замки.

Дизайн порадовал мне в минимализме и надо было.

Я походил по другим продавцам заводам. В таких размерах и виде дешевле 35к не подходи, а вообще считали и 60 и 90 и одни 117.

520A53DE-3BE9-4598-B3B0-021A5C325DE3.thumb.jpeg.99ebfe115b885fa4a7aafa0ffd3075e7.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал двери нестандартные на заводе Термоплюс. Ну мне понравилось качество -цена.

Дизайн порадовал мне в минимализме и надо было.

Я походил по другим продавцам заводам. В таких размерах и виде дешевле 35к не подходи, а вообще считали и 60 и 90 и одни 117.

Нажаль ці двері тут - офтоп. Звичайні броне-двері без терморозривів і т.п.

Тому зважаюси на це така ціна навіть трохи зависока для них. Це ціна стражу з трьома контурами ущільнення і терморозривами в коробці і рамі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажаль ці двері тут - офтоп. Звичайні броне-двері без терморозривів і т.п.

Тому зважаюси на це така ціна навіть трохи зависока для них. Це ціна стражу з трьома контурами ущільнення і терморозривами в коробці і рамі

Простите, а вчем оффтоп? Разговор о бронедверях о них. Я купил вроде бронедвери - да вроде их.

И терморазрывы в ней вроде есть и контуров уплотнения помоему два

 

На выставку стража приходил, мне в двух местах говорили извини но размером 2300 высотой не сделаем. Вот есть модель хочешь покупай не хочешь как хочешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговор о бронедверях ...

 

Нет, разговор о металлических дверях. Бронедвери в разделе "Банки и медвежатники".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, разговор о металлических дверях. Бронедвери в разделе "Банки и медвежатники".

 

Я кажеться не вьезжаю :lol:

У меня дверь какая о которой я речь вел? Стальная - ну да

Броне? Ну есть

Так о чем речь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кажеться не вьезжаю :lol:

У меня дверь какая о которой я речь вел? Стальная - ну да

Броне? Ну есть

Так о чем речь

 

Таки не въезжаете ☺

 

Перечитайте незвание топика еще раз. Речь о теплых дверях. Если у вас в дверях и коробке есть реальный терморазрыв и его можете показать то тогда в тему. А если у вас обычные металлические двери с обшивкой то тогда таки оффтоп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну есть антисрезы, есть замки. Она из металла отделаная мдфом. Мне дать болгарку лом и резак я ее вскрывать буду два часа, про замки я не говорю. Че еще надо, из аустенита танкового накладки?

 

Нет может я не в тренде дверей, но у меня в доме скорее ломануться в панорамное окно чем дверь мучать

 

А в квартире, так а нахиба там теплая дверь, все лестничные +10-15 зимой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта тема как раз создана для тех, кому нужна именно "теплая" дверь, не обязательно металлическая, не обязательно взломостойкая, а именно ТЕПЛАЯ. Какой коэффициент теплопроводности Вашей двери? Я думаю Ваша дверь - просто обычная (да возможно за неплохие деньги) ни чем не отличающаяся от кучи других металлических дверей, но она далеко не "теплая" Змінено користувачем RiZZo
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да полно сейчас дверей с разными утеплителями. Сам искал, чтоб и надежные и за газ платилось меньше. Заказывал в частный дом металическую дверь с повышенной термоизоляцией у этих ребят: Рекламная ссылка/. Проконсультировали, привезли и сами установили, даже откосы не пришлось самому делать. В общем, не жалуюсь: и термо-, и шумоизоляция на уровне.

Заказывал у них же: дверь за одну зиму сильно поржавела из-за промерзания. Конденсата море, испортил весь паркет. Категорически не советую. Больше похоже на рекламу.

Не благодарите. Ж-)

Змінено користувачем artline_ua
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал в частный дом металическую дверь с повышенной термоизоляцией у этих ребят: ___. Проконсультировали, привезли и сами установили, даже откосы не пришлось самому делать. В общем, не жалуюсь: и термо-, и шумоизоляция на уровне.

 

Вас обманули: дверь не металлическая, а покрыта сусальным золотом с полимерным покрытием.

Можно Ваше фото на фоне двери со свежим номером газеты?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас обманули: дверь не металлическая, а покрыта сусальным золотом с полимерным покрытием.

Можно Ваше фото на фоне двери со свежим номером газеты?

 

Сейчас газету сложней купить чем дверь.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересуют тёплые дыери. Тоже был на выставке в Киеве месяц назад.

НАшёл ещё 2 представителей тёплых дверей может кто-то что-то слышал, поделитесь мнением.

1. SteelGuard у них есть линейка с терморозрывом ANTIFROST, на ощуп добротно, + компания давно занимается дверьми Видел их в магазине на Окружной steelguard.ua/door/

 

2. Very Dveri имеют тоже линейку с терморозрівом verydveri.ua/catalog/ правда видел их только на віставке, в офисе в Киеве их показать не могут.

3. Также меня крайне смущает покритие Венерит на наружной стороне, на выставке нашёл ребят, которіе могут изготовить декоративную полимерную панель, что, на мой взгляд, гораздо надёжней в часте защиты от солнца и влаги

Вот их сайт hdveri.km.ua/our-products/polymer-plates.htm

 

 

Кто сталкивался с этими производителями, интересуют отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сталкивался с этими производителями, интересуют отзывы.

Напомните, SteelGuard вы видели на ул. Малая Кольцевая, 6 в гипермарките "Мир дверей" (на втором этаже?)?, похоже на мою (там же и отзыв, если это разновидность их модели - "Tempo")?

3. Также меня крайне смущает покритие Венерит на наружной стороне,

нормальное покрытие (не выгорает), но у меня на восточной стороне (не на солнечной), с декоративной полимерной панелью не сталкивался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый!

Есть Акционное предложение на Стальные THERMO65 мотивы 010, 015, 515, 700, 700S, 750, 810S, 900S все двери идут с замок с 5-кратным запиранием с повышенным уровнем защиты, ручкой, защита от взолома RC2. Цены от 1340 евро по курсу НБУ

 

 

Спасиьо. Посмотрел, неплохо. Цена, даже в акции перевалившая, за 40 000 грн, для "пересічного Ураїнця", чуть высока. Понимаю, что качественное дёшиво не бывает, и думаю, что такое-же качественное может быть сделанно в Украине и может стоить дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я кажеться не вьезжаю :lol:

У меня дверь какая о которой я речь вел? Стальная - ну да

Броне? Ну есть

Так о чем речь

 

Я со своего термоплюс дверь получил

Зацените!:lol:

вторую я там врядли закажу

879787274_IMG_82132.thumb.jpeg.3f359cdd3f64b07ec1aa617292483957.jpeg

78698739_IMG_82122.thumb.jpeg.0f7a2f886f29c4a0af52d8e1078286fa.jpeg

1997434673_IMG_82112.thumb.jpeg.42642e1b533b833942a2d1817800c44c.jpeg

633362370_IMG_82102.thumb.jpeg.0d82d1a5a6c9a2e8f2f5614257f1b59f.jpeg

455212028_IMG_82082.thumb.jpeg.2edf2765559e751f837c85c90cd3dd58.jpeg

1905298940_IMG_82072.thumb.jpeg.c9ca10d093840e9061b5be3eebd0cb38.jpeg

1595380177_IMG_82062.thumb.jpeg.cd7499ae174a8ed1b6dcde55c0ff1511.jpeg

513523119_IMG_82052.thumb.jpeg.2674aa54bddc23fab67ca203ec9c51be.jpeg

1839452574_IMG_82042.thumb.jpeg.df5726f725d156820158fb37c65e9a99.jpeg

2033913917_IMG_82032.thumb.jpeg.92c9de55c9295bcfee08c6e69e6ac123.jpeg

IMG_8201.thumb.jpeg.f04c596f60bf4eb95bfe790545a0eee8.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я со своего термоплюс дверь получил

Зацените!:lol:

вторую я там врядли закажу

Кто производитель двери? Кого внести в чёрный список ?

 

Добавлено через 3 минуты

В Украине производят теплые полотна, коробки у всех холодные, максимум что Вам могут предложить, это задуть пеной. Такие двери условно считаются теплыми, для них нужно установка второй двери.

С Вами не согласен, есть несколько производителей (правда но 100% не уверен что они фактически всё производят в Украине) которые, производят коробки с терморазрывом, конструкция разделенна на 2 части, разделённые полоской пробкового дерева, части скрученны между собой болтами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто производитель двери? Кого внести в чёрный список ?

 

Добавлено через 3 минуты

 

С Вами не согласен, есть несколько производителей (правда но 100% не уверен что они фактически всё производят в Украине) которые, производят коробки с терморазрывом, конструкция разделенна на 2 части, разделённые полоской пробкового дерева, части скрученны между собой болтами.

 

Если даже и есть, то полоска даст условный терморазрыв. У нас еще есть двери Ритерна (Литва). Конструкция как у Херманн, но немного уступают по качеству.

 

Добавлено через 8 минут

Я со своего термоплюс дверь получил

Зацените!:lol:

вторую я там врядли закажу

 

А эту приняли?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут стоит задуматься о сроке службы деревянной и алюминиевой коробки.

 

3 года, выглядит, как вчера установленная...

даже неокрашенная планка коробки внизу вовнутрь дома (наружная закрыта алюминием), которая просто пропитана маслом (так было в инструкции кстати написано, именно пропитка, а не краска) и по которой постоянно трут ногами и наступают, как вчера смонтирована....

 

но самое главное в фенестре, за 3 года я ни разу не видел конденсата в принципе, ни на коробке, ни на откосах, ни на полотне в местах примыкания вставки стекла.

 

п.с. дом, одна дверь без тамбура, сразу с улицы в отапливаемый коридор.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 года, выглядит, как вчера установленная...

даже неокрашенная планка коробки внизу вовнутрь дома (наружная закрыта алюминием), которая просто пропитана маслом (так было в инструкции кстати написано, именно пропитка, а не краска) и по которой постоянно трут ногами и наступают, как вчера смонтирована....

 

но самое главное в фенестре, за 3 года я ни разу не видел конденсата в принципе, ни на коробке, ни на откосах, ни на полотне в местах примыкания вставки стекла.

 

п.с. дом, одна дверь без тамбура, сразу с улицы в отапливаемый коридор.

 

3 года это не срок. Я думаю Вы не станете спорить, что алюминий более износостойкий и долговечный? Да и стоимость Фенестры примерно как у Херманн. А тепловые показатели у Херманн, будут повыше, плюс более качественная фурнитура (проседание двери при 200000 циклов, 0.5 мм), плюс наличие повышенной взломостойкости RC2.

 

Правильно про пропитку, так как она глубже проникает в конструкцию и дольше сохраняет дерево. Еще много зависит от количества слоев пропитки. Я бы рекомендовал, переодически повторять эту процедуру примерно раз в 3 года.

 

Стальные и алюминиевые двери, не требуют обслуживания.

 

То что нет конденсата, это хорошо, значит правильно установили дверь за мостиком холода. Если Вы хотите оценить реальную теплоизоляцию двери, то нужен тепловизор, конденсат не есть основным показателем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о сроке службы деревянной и алюминиевой коробки

Хорошо сохранившиеся 100+летние австрийские деревянные двери видел, алюминиевые не приходилось. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...