Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не знаю где спросить. спрошу здесь в основном форуме

борисович 7770

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте товарищи. мучает один вопрос очень, Скажите вот что - строители которые приходят демонтаж чего делать этот строительный мусор куда девается? например - ванна, унитаз, плитка которая при демонтаже не побитая почти вся, окна деревянные, двери, доски с пола и шифер????

если плачу за демонтаж и уборку с вывозкой это что же получается? так денег заплати, еще и потом какой то нормальный демонтаж себе заберут? или например старый но с виду нормальный шифер за копейки толкнут или толкнете и еще денег срубите?

И еще момент также по монтажу остатки клея, краски, обоев и прочее. с этим как обычно???:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте товарищи. мучает один вопрос очень, Скажите вот что - строители которые приходят демонтаж чего делать этот строительный мусор куда девается? например - ванна, унитаз, плитка которая при демонтаже не побитая почти вся, окна деревянные, двери, доски с пола и шифер????

если плачу за демонтаж и уборку с вывозкой это что же получается? так денег заплати, еще и потом какой то нормальный демонтаж себе заберут? или например старый но с виду нормальный шифер за копейки толкнут или толкнете и еще денег срубите?

И еще момент также по монтажу остатки клея, краски, обоев и прочее. с этим как обычно???:flag1:

В чём проблема?Отберите с мусора,то что Вам нужно и сами толкайте,а остальное пусть вывозят.По поводу остатков-если намного просчитались,то пусть отдают Вам деньги и забирают себе.Некоторые прорабы успевают "остатки"заранее вывести себе(поэтому на многих объектах сейчас заказчики ставят камеры).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если плачу за демонтаж

демонтаж под вывоз и демонтаж под разборку и последующую продажу - разные вещи и разных денег стоят

если есть экономика в том, что бы сортировать - сортируйте, если нет - пусть себе люди копейку заработают, если смогут мусор продать, ничего зазорного в этом не вижу, не воруют же

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

демонтаж под вывоз и демонтаж под разборку и последующую продажу - разные вещи и разных денег стоят

если есть экономика в том, что бы сортировать - сортируйте, если нет - пусть себе люди копейку заработают, если смогут мусор продать, ничего зазорного в этом не вижу, не воруют же

да я особо против ничего и не имею, демонтаж это я как понимаю самая грязная работа на стройке за которую многие фирмы ищут подсобников на 150-170 гривен в день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я особо против ничего и не имею, демонтаж это я как понимаю самая грязная работа на стройке за которую многие фирмы ищут подсобников на 150-170 гривен в день

 

демонтаж бывает оч разным и в оч разных условиях (как-то знакомый демонтировал ремонт с задачей аккуратно снять двери по 5 000 евро и не повредить - платили по 100 уе в день :-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

демонтаж бывает оч разным и в оч разных условиях (как-то знакомый демонтировал ремонт с задачей аккуратно снять двери по 5 000 евро и не повредить - платили по 100 уе в день :-))

100у.е по какому курсу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100у.е по какому курсу?

 

в 2004 году :-), громадные деньги были

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как уже сказали если Вам что-то нужно так оставьте.А если нет то незачем жалеть за старым шифером и т.д.Пусть люди заработают на этом шифере.На него еще надо най ти покупателя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас спрос есть на все, часто объявы вижу (куплю, вывезу, приму в дар, решить как избавиться и проблемы нет, много не заработаете, но вывезут это уже +
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приветствую всех!

Не могу найти тему про строительство беседок и альтанок...

В частности интересует половое покрытие-террасная доска, и мангал (правильный).

На счет террасной доски... Может кто подскажет?

Не знаю на какой остановиться... Полимерная стоет дорого (от 800грн/м2) более бюжетный вариант (200-350грн.) это дерево лиственница или сосна. Но вот вопрос, на сколько они износостойки? Так как предполагается ходить по полу в уличной обуви и ставить на негостулья и стол... То есть использование интенсивное. Не убьется ли доска быстро? Или лучше все таки смотреть в сторону искуственных материалов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...