Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство Ангара, нужен подрядчик.

Kvill

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду строителей, на сезон 2014. Задача поэтапное строительство небольшого прямостенного Ангара на металокаркасе . Обьект размер примерно 12*12 м. Конструкция ленточно, столбчатый фундамент, опорные столбы метал, обшивка проф лист оцинкованный, 2-3 ворот. Желательно возведение поэтапно. Строительство с нуля, из металлопроката и др материалов . Ищу команду универсалов которые сделают всю работу под ключ . Бригада обязательно с опытом возведения подобных зданий, и примерами работ. За помощ спасибо !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регион ? Проект ?

 

Регион Днепропетровск , левый берег . Проект, возможно сделаем, хотелось бы опытного спеца, чтоб по возможности без проекта обощелся (обьем всетаки небольшой) но со знанием дела .... расчитать нагрузку на опоры, примерный вес конструкции, силы воздействия в фермах ... и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ангары бывают с закруглениями?????

Какова высота Вашего ангара? Он планируется с промежуточными опорами или цельнопролетный?

Ангар просто профлист или его надо утеплять?

Есть ли проект? Согласован? Или это самострой? Будет ли ввод в эксплуатацию после окончания строительства? (нужен ли журнал работ, акты скрытых работ, лицензии)

Далее.. Не вполне понятна Ваша фраза относительно "Желательно возведение поэтапно.". Любое строение начинается с разработки грунта, изготовления фундамента, далее строительство каркаса и только после этого обшивка, утепление, строительство пола, электрика, вентиляция, сигнализация,пожаротушение.... Или Вы имели ввиду - одни закладывают фундамент, другие приходят ставить каркас и говорят что фундамент сделан не правильно и они готовы его переделать, потом приходят третьи на обшивку и говорят что и фундамент и каркас сделаны плохо и опять же они готовы разломать всё и по новой переделать???

Я строил подобное БМЗ в Днепропетровске, правда 70х64Х18... Конструкции были арабскими (наши в три раза больше по весу). Ангар 12х18х9, правда не с вертикальными стенами, по субподряду строил на новом пинчуковском заводе. Так же в Кривом Рогу теннисные корты 12х48х6 из украинского металла. Но это всё с проектами/согласованиями/лицензиями/актами/вводом в эксплуатацию.

Если вдруг появятся вопросы - обращайтесь.

Регион Днепропетровск , левый берег . Проект, возможно сделаем, хотелось бы опытного спеца, чтоб по возможности без проекта обощелся (обьем всетаки небольшой) но со знанием дела .... расчитать нагрузку на опоры, примерный вес конструкции, силы воздействия в фермах ... и т.д.
Без проекта опытный спец перебдит как минимум раза в три (за Ваши деньги).

Ни один прораб не будет считать. Просто будет исходить из того, что "мы в ....... строили что то похожее и там было 40 кубов бетона, так я тут прикину на 70 кубов. Балка была тавром 12, а здесь возьму 22й... хуже не будет".

Делайте проект, делайте смету и вперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю шо форум .. но зачем так много писать воды ! Ангары бывают разные, в том числе с закруглениями -- шатровые например ! Примерно прикидывал вся городильня должна быть на 6-8 опорах, с шагом 3 или 6 м Как по моему мнению, так особых проектных изысканий ненужно ... чтобы примерно расписать предполагаемый ВЕСС конструкции, и исходя из полученных данных расчитать параметры фундамента опор ! с запасом ЕСТ -но !! Следующий ответственный шаг .. это сварить фермы, тоже нужно хотябы раз в жизни это уже делать .. потому как если остановимся на 6 опорах , то фермы должны быть конкретные !

А поэтапно .... Это потому что .. Ангар лепим не для себя, а для арендаторов ! поэтому предпологается первоначально: монтаж фундамента, монтаж каркаса, обустройство крыши ! ПАУЗА на согласование с пожеланиями клиента, потом монтаж ворот, и отделка по желанию пользователя !

Теперь по документам ! Возводим на собственной территории, нашего склада, выделенной нам Горисполкомом. Мы занимем этот участок уже 13 лет . Ангар, на мет. каркасе не Кап строение , прав на землю либо других отягощений на зем участок он не дает .... Все службы нас и так посещают по основному зданию , по сути это просто гараж на 100-140 м. кв.

 

Добавлено через 1 минуту

Можно и без проекта. Опыта достаточно.

 

а есть примеры работ !? можно фото ,или мож где посмотреть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году было два крупных объекта с проектами, так скажу я там уже некуда дальше перебдеть, даже при большом желании увеличить тонаж, не стал бы применять подобный сортамент металла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу на электронку скинуть фото. Могу показать.

 

Добавлено через 1 минуту

В этом году было два крупных объекта с проектами, так скажу я там уже некуда дальше перебдеть, даже при большом желании увеличить тонаж, не стал бы применять подобный сортамент металла.

 

А что за объекты ?!?

 

Добавлено через 22 минуты

Это как раз Ваш размер, только двух-этажный.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу на электронку скинуть фото. Могу показать.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А что за объекты ?!?

 

Добавлено через 22 минуты

Это как раз Ваш размер, только двух-этажный.

 

3040063_s.jpg

Ооо знаю я этот объект :) Соседи :) Там суды еще не прошли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо знаю я этот объект :) Соседи :) Там суды еще не прошли?

 

Нет там никаких судов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо знаю я этот объект :) Соседи :) Там суды еще не прошли?[/quote

 

Это как-то влияет ( влияло ???) на архитектурную или строительную части сделанного, надзор, случаи, ... ? Хотя и это не вопрос к непосредственным исполнителям. По сути вопрошаемого есть у вас чего сказать стартеру ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно где то рядом .... Как строили по проекту или просто голова с опытом на плечах ? Договор ? Безнал ? Интересуют моменты по оборудованию у вас полный ассортимент или вам все нужно предоставить ? Кстати металло конструкции сами изготавливаете или помошники есть? Бетон с завода или сами готовите ? .... Коментарий про суды раздразнил, придется комментировать !?

 

 

Фото достаточно ... пятки опор ваша работа ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае проект был, хоть и существенно недоработанный, с ошибками. В частности кровля. Все металлоконструкции изготавливались нами на месте. Кран поставил только колоны. Весь остальной монтаж проводился вручную, что существенно сэкономило заказчику деньги. КМ планировал сдать за месяц, получилось полтора - задержка металла.

Оборудование у нас все свое. Договор, безнал - как пожелаете. Бетон свой.

 

Добавлено через 5 минут

просто заморозили строительство частного дома?

 

Здравствуйте. Объект в данный момент заморожен. Что конкретно Вы хотите знать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае проект был, хоть и существенно недоработанный, с ошибками. В частности кровля. Все металлоконструкции изготавливались нами на месте. Кран поставил только колоны. Весь остальной монтаж проводился вручную, что существенно сэкономило заказчику деньги. КМ планировал сдать за месяц, получилось полтора - задержка металла.

Оборудование у нас все свое. Договор, безнал - как пожелаете. Бетон свой.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Здравствуйте. Объект в данный момент заморожен. Что конкретно Вы хотите знать ?

 

М м м .... Телефон в подписи ваш ? Можно звонить ? Вас Женя завут !? Как то из смысла разговора я понял , что проект нужно сделать у проффисионалов, вы просто строители .. или шото недопонял ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М м м .... Телефон в подписи ваш ? Можно звонить ? Вас Женя завут !? Как то из смысла разговора я понял , что проект нужно сделать у проффисионалов, вы просто строители .. или шото недопонял ?

 

Если Вы хотите по больше лишнего тонажа, то лучше заказать у проффисионалов. По мере знакомства с Вашим тех заданием, будет ясно, то ли это посчитаем мы, своими конструкторами, и с минимальным для Вас тонажом, то ли обратим Ваше внимание на профессионалов которые за тоннами не гонятся.

Телефон мой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы хотите по больше лишнего тонажа, то лучше заказать у проффисионалов. По мере знакомства с Вашим тех заданием, будет ясно, то ли это посчитаем мы, своими конструкторами, и с минимальным для Вас тонажом, то ли обратим Ваше внимание на профессионалов которые за тоннами не гонятся.

Телефон мой.

 

в понедельник, по свободе позвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом где то так, забор по периметру тоже так идет , только у нас забор - плита 6*2 м :574617056_.jpg.e03c44ff20e3f443b2cd9f883e585f50.jpg1521173388_.jpg.1cb7a79250469e4c0a625b187d29b5dd.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стараюсь не работать, когда в цепочке есть лишние звенья. Полно организаций которые сами работы не выполняют. Как правило, это самые опасные взаимоотношения в плане недоплат. Но есть кампании, которые давно не тендерят, просто знают, что есть лучшие. )

Наше основное направление это сложные металлоконструкции, промышленный альпинизм. Были объекты на которых стоимость монтажа металлоконструкций доходила до 20 000грн./т., ввиду сложности или опасности. Но это не Ваш случай.

 

Давненько было... нашли меня через Киев... строить в Днепре. Из Китая едет ангар, 66х33х12... проекта нет, зато есть 24 морских контейнера с боковой загрузкой, возводить в зиму. КМ выполнили за полтора месяца, еще за столько же - ограждающие конструкции (монолитный сендвич по 250кг)

 

3112297_s.jpg 3112298_s.jpg 3112299_s.jpg 3112300_s.jpg 3112301_s.jpg 3112302_s.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...