Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня от ДЕРЕВОЛЮБа - эстетический экстаз любой женщины)

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Хочу всем порекомендовать заказывать кухни с натуральными деревянными фасадами у нашего форумчанина ДЕРЕВОЛЮБа!

 

Несколько недель изучали с женой данный вопрос, имели предложения от нескольких фирм, но по цене и качеству остановились на работе со Степаном Степановичем (Дереволюб). У него свое производство фасадов и корпусной мебели в Гатном в 3 км от Киева. Удобно - в процессе изготовления можно подьезжать время от времени и что-то вживую корректировать прямо в цеху.

 

Качество очень высокое - от итальянских фасадов не отличить. Фасады могут быть из дуба или ясеня. Наши из ясеня. Сушка, порезка и покраска - все в одном месте и лично контролируется хазяином. ДСП на корпуса - только от Egger, фурнитура - BLUM

 

По цене...у всех заказчиков своя архитектура кухонь, но могу компетентно сказать, что наш гарнирур обошелся в 3 (!) раза дешевле чем если бы мы заказывали аналогичную самую дешевую "италию" (фабрика Stosa), в 2,5 раза дешевле кухонь с итальянскими фасадами Mobiclan, в почти в 2 раза дешевле чем кухни с польскими фасадами.

 

Более того, при работе со Степаном Степановичем не существует ограничений по размерам и дизайну фасадов - могут быть изготовлены любые размеры по вашему желанию. Также можно самому придумать издели и изготовить - например жена очень хотела навесную многоярусную полку для стеклянных банок с разными цветными макаронами и крупами - вуаля!

 

Боковые кромки - 2 мм! а не 0.5 как делают большинство фирм.

 

Спасибо Дереволюбу за нашу кухню - мои самые лучшие рекомендации!

976309849_1.thumb.jpg.6897878c20856b9d47080322f48968a7.jpg

1597953934_2.thumb.jpg.4456c2f01a2113bcc5f243e67a1f1c70.jpg

798314869_4.thumb.jpg.2c28ae9139615bdc5b9e807894e2c191.jpg

732085279_5.thumb.jpg.067927f76e71ac5418c9f23681a256e2.jpg

182972680_6.thumb.jpg.c7c7d6b4fce94106b3287ac8039e2c39.jpg

1999275781_7.thumb.jpg.e2b8a9974fe3d461d958843772942608.jpg

506424139_8.thumb.jpg.e610f446ae2abd50a0063f8d2a1513a5.jpg

822075489_9.thumb.jpg.973e736bd232b93d7333f2e0ab37b9ee.jpg

99007968_10.thumb.jpg.21238afd9b1cd1c7d6a917bdf6f41dd3.jpg

1150181514_11.thumb.jpg.4ec184534f3cb868bcf399b6132799fd.jpg

1879894791_12.thumb.jpg.0e29edf3b6f12faa39ade7d18f070e5e.jpg

652927410_13.thumb.jpg.a78f9aba56c7de910f8eaa4a5f8bbbdf.jpg

221054721_14.thumb.jpg.f4a9efb0e4e33fc664e9896b7efc05ea.jpg

IMG_1275.thumb.jpg.cec4bb49a5a33b2ea8161b978ce3ff9a.jpg

IMG_1278.thumb.jpg.e520363ffb1b218515537ca812fe5658.jpg

  • Лайк 36
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скучноватенько. Шесть одинаковых шкафчиков в ряд напоминают "3-ю улицу Строителей, дом 25, кв. 12"

 

надо было голую телку на стекле выгравировать...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая кухня:Bravo:, как по мне обычно блексом, патиной, позолотой скрывают недостатки, ИМХО

просьба к ТС, хоть намекните сколько, плз :rolleyes:пусть будет +-

метраж-цена

можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая кухня:Bravo:, как по мне обычно блексом, патиной, позолотой скрывают недостатки, ИМХО

просьба к ТС, хоть намекните сколько, плз :rolleyes:пусть будет +-

метраж-цена

можно в личку

 

патина есть)) на фото мобилкой не показать ее легкий отблеск)

 

цена...мне кажется - конфигурации все разные - что метр погонный получается где-то ...ммм...долларов 600-650 (верх+низ)

Надо считать каждый вариант индивидуально, конечно

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, через прозрачные стекла будет видно все содержимое шкафчиков.

 

ЗЫ: показывал вашу кухню жене - что-то она не пришла в эстетический экстаз.

ЗЗЫ: лично мне нравится (ну кроме голых теток) что-то типа этого:

 

ну и классно - купите своей жене - будет у нее экстаз от того, что нравится вам!))

 

Эта ветка - положительные отзывы о форумчанах а не повод для самоотверждения и самолюбования за счет других форумчан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

патина есть)) на фото мобилкой не показать ее легкий отблеск)

 

цена...мне кажется - конфигурации все разные - что метр погонный получается где-то ...ммм...долларов 600-650 (верх+низ)

Надо считать каждый вариант индивидуально, конечно

спасибо, мне этого вполне достаточно:beer: а за такую комплектацию очень и очень..там у вас еще и гнутые фасады, чуть-чуть, а это тоже стОит денег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта ветка - положительные отзывы о форумчанах
Прошу прощения, не заметил.

Если критика не нужна, удаляюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уж простите, но критика чего?? вкусов ? но это смешно:D

качества? так вы ее не видели, не щупали:shock:

цены ?

если критика конструктивная, то почему бы и нет ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится кухня. Чувствуется, что ДЕРЕВОЛЮБ добился от дерева того, чего Коля Остен-Бакен от польской красавицы Инги Зайонц.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня еще просто " неживая"!:) ,а вот хозяюшка внесет свои штрихи: рюшики -бантики, чашечки- шторочки, и Вы кухню не узнаете!!!! Хозяйка вдохнет жизнь в то что великолепно сделал мастер!!!! И получится гармония!!!

Ведь мелочи так важны!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Расскажите, пожалуйста, какое расстояние у Вас от рабочей поверхности до острова. Удобный ли подход к посудомоечной машине?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От рабочей поверхности до острова 115 см- жена сказала, что ей это оптимально. Подход к посудомойке ничем не затруднен.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Напишите пожалуйста в личку координаты мастера.Спасибо!!!

Кухня у Вас замечательная.

Простая и функциональная!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визуально кухня красивая.

Но только не нужно торопиться в положительные отзывы сразу определять . Фасады себя ещё могут "проявить " через пол года-год , вот тогда и отпишитесь.

А то тут уже таких тем полно , сначала дифирамбы поют , а через месяц начинают "чернуху" писать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визуально кухня красивая.

Но только не нужно торопиться в положительные отзывы сразу определять . Фасады себя ещё могут "проявить " через пол года-год , вот тогда и отпишитесь.

А то тут уже таких тем полно , сначала дифирамбы поют , а через месяц начинают "чернуху" писать.

 

100% - кухней надо попользоваться - детям с ящиками и дверцами поираться и испытать на прочность...

я побоялся наших фасадов - взял италию - цена более-мение - зато проверено поколениями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визуально кухня красивая.

Но только не нужно торопиться в положительные отзывы сразу определять . Фасады себя ещё могут "проявить " через пол года-год , вот тогда и отпишитесь.

А то тут уже таких тем полно , сначала дифирамбы поют , а через месяц начинают "чернуху" писать.

Не нужно тоже торопиться делать выводы, не имея для этого никаких оснований.

Занимаюсь деревом всю жизнь, еще до появления интернета. Фасады изготавливаю не только на "свои" кухни. Претензий и нареканий не было.

 

P.S. Заказчики не пишут "чернуху", а предъявляют претензии, так как для Вас все претензии - "чернуха", можно было и не комментировать сей выпад, и так все ясно, как божий день.:Bravo:

 

Добавлено через 17 минут

я побоялся наших фасадов - взял италию - цена более-мение - зато проверено поколениями

Это Ваш выбор и Ваше право. Но...

Стараюсь честно конкурировать, как украинский производитель.

Станки - бельгийские,немецкие, итальянские.

Краски - итальянские.

Клей - немецкий.

Фурнитура - австрийская.

Материал - ДСП Австрия, дерево - украинское (но чем оно хуже итальянского?)

Рабочие - наши, но с умелыми руками.

Полная раскладка - :).

 

Добавлено через 8 минут

как по мне обычно блексом, патиной, позолотой скрывают недостатки, ИМХО

Это как у кого :).

Патина очень хорошо позволяет проявить структуру дерева. Особенно хорош этот эффект на ясене.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь деревом всю жизнь.

 

Немного не по теме: сколько могут выстоять в воде ножки садовой мебели из сосны с обработкой Pinotex'ом Base и Ultra без последствий при погружении на 10-15 см? (Затоплен подвал с мебелью).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не по теме: сколько могут выстоять в воде ножки садовой мебели из сосны с обработкой Pinotex'ом Base и Ultra без последствий при погружении на 10-15 см? (Затоплен подвал с мебелью).

Пусть себе стоят, ничего с ними не будет.

На улице, например, забор из сосны полностью сгниет лет через 20.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть себе стоят, ничего с ними не будет.

 

Завтра планирую вынести из подвала в беседку, так как там сухо и хороший сквозняк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ув. Дереволюб, гляньте, пожалуйста, мое сообщение в личке. Писал неделю назад. Хочу кухню из ясеня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Дереволюб, гляньте, пожалуйста, мое сообщение в личке. Писал неделю назад. Хочу кухню из ясеня.

У каждого форумчанина рядом с ником есть стрелка. В всплывающем меню выбирайте "Посмотреть профиль", затем меню "Связь". В этом меню размещены ссылки на сайт, контактные данные, в том числе адрес электронной почты, телефоны и т.д. Портал предусматривает личное общение на первоначальном этапе, он не предназначен обеспечивать сервис полноценной электронной почты. К сожалению, я ежедневно просматривают только свою рабочую почту, и не всегда есть время вести переписку через портал.:(. (Отдельное спасибо разработчикам портала за перенаправление сообщений на рабочую почту - очень удобно).

 

В дали ссылку на фото кухни, которая Вам нравится:

"Вот фотография кухни, которая нравится :

(ссылка устарела) ".: EEK:

 

Кухня с фасадами из ясеня будут стоить около 6000-7000 грн./пог.м в зависимости от количества полок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...