Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обуховка. Приму грунт на подсыпку - не глину, и не песок

Chapaev

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, приму нормальный грунт на подсыпку участка в Обуховке, Днепропетровская область, в центре.

 

За норм грунт могу даже заплатить, к примеру, 500 грн КАМАЗ. Чернозем не прошу, естественно - но просто нормальный. :)

 

 

Песок с землей в перемешку местные по 1200 предлагают Камаз - не хочу такой.

 

 

По объему - машин 5-7....

 

 

 

пишите тут или в личку, спасибо

Змінено користувачем Chapaev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не глину, и не песок... чернозем не прошу... песок с землей не хочу.

Вы наверное вывели какой-то новый вид грунта, если он не подходит под все выше перечисленные.

приму нормальный грунт

Принять вы можете только строймусор, а всё остальное придётся купить по рыночной цене.

могу даже заплатить 500 грн

обалдеть))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное вывели какой-то новый вид грунта, если он не подходит под все выше перечисленные.

Принять вы можете только строймусор, а всё остальное придётся купить по рыночной цене.

обалдеть))

 

 

К чему этот дешевый пафос и назидательный тон?

Я написал, что мне не нужна чистая глина и песок.

 

 

К чему пустой треп о том, что я могу и чего я не могу, по вашему мнению? Я это знаю и без вас.

 

 

Если с соображением все так туго - я поясню: когда людям надо вывезти лишнюю землю с участка, они ее вывозят на свалку, я готов ее принять. Чтобы оправдать затраты человека - я готов заплатить символическую плату, 500 грн. Вывоз у нас в Обуховске, 800-1000 за Камаз. Что не ясно-то? Не надо видеть во всех вокруг желающих нае..ть весь мир.

Змінено користувачем Chapaev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший пример того, как люди поднимали уровень участка - скупая грунт у тех, кому он не нужен: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=130515 .Судя по постам в той теме, ни я один такой в этом мире. У кого есть - пишите. Буду рад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто сейчас ходка камаза по вывозу от 1000грн, если кого устроит 50÷50 тогда да, это ваш вариант.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...