Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите по ценам на стройматериалы

tdxx

Рекомендовані повідомлення

Ребята, кто может по Луганску подсказать нормальные цены на стройматериалы,?

интересует, эппс 12 кубов, пенополистирол, металлопрофиль на крышу, арматура, цемент(нормальный), лес, арм сетка 100х100 или 150х150

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели в Луганске все берут где ближе и не смотрят на цену:o

 

обьем закупки материалов на одноэтажный дом, я думаю есть смысл мне посмотреть на цены,,,

кто чего скажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металл все берут на "Ст. симфонии", но кто то на форуме из Луганска сообщал где то дешевле.Отделочные материалы на ремонт в квартиру брала в Эпицентре и в Стройленде ( скидка 3%). Основная стройка будет в следующем году ( газоблок, арматура, бетон,цемент, лес, черепица ЦП). По газоблоку определились по Аэроку - по отзывам относительно геометрии.Узнавала цену если полностью,что мне нужно + клей. Получилось дешевле с завода с Обухова гнать фуры, чем у "местных дилеров".Ещё думаю брать зимой в период скидок. Цемент,песок,лес-все ближе к Счастью(учитывая транспортные). А с черепицей буду через интернет что то думать. К Вам просьба-пишите здесь, что найдете - тема актуальна. Удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже определился на Аэрок д500 400мм, нашел норм заводского диллера, фактически доставка себестоимость горючего + аммарт, местные диллеры просто барыжье..:)

 

позвоню в пицентр по другим материалам, хочу 5% посмотрю что получится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер!:)

Если кому то будет полезна инфа о термоблоках, мы брали у utd.lg.ua, они доставили с завода brixx.com.ua по цене завода, оплатили только доставку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал техноплекс в Донецке 105м кв толщина 100мм в Луганске на 1000грн дороже было.Точнее разница на листе была около 9грн.Доставка из Луганска 650грн а с Донецка 900грн.Покупал у дилера в сентябре прошлого года.и вообще влуганской области очень много хотят за материалы. Битумку вообще в Одессе покупал и вез новой поштой .Ракушка прям с крыма...С нашими сложно найти общий язык...Пришел на рынок - почем саморезы? -25коп за штуку.Говорю мне не поштучно а 1000шт надо...Берет калькулятор и выдает -250грн пачка .Итог заказал с барабашова за 35 грн вот такие дела...
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не дают Луганску ни жить не строится:(

 

как говорится спасибо жителям донбасса....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что сравнивать? Ведь страны разные.Тут Киев и Луганск как разные планеты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел на рынок - почем саморезы? -25коп за штуку.Говорю мне не поштучно а 1000шт надо...Берет калькулятор и выдает -250грн пачка .Итог заказал с барабашова за 35 грн вот такие дела

Метизы, саморезы покупаю ООО "ТК "Технокомплект", но надо покупать от килограмма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно в Луганске купить дренажно-накопительный элемент Флорадрейн FD 25,и какая его цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно в Луганске купить дренажно-накопительный элемент Флорадрейн FD 25,и какая его цена?

 

Здравствуйте, а на PMP разве нет этой информации? Я обычно там смотрю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
где взять ЭППС 12 кубов? цену кто дешевле пицентра предложит?

 

Найдите представителя "Технониколь" в Луганске.У директора завтра спрошу его номер.Он я думаю сделает дешевле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже определился на Аэрок д500 400мм, нашел норм заводского диллера, фактически доставка себестоимость горючего + аммарт, местные диллеры просто барыжье..

где нашли ГБ, расскажите, по чем брали или будите брать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Газобетон ЮДК нашла по 730 грн/м3 (доставка бесплатно).Есть ли дешевле?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В Луганске выбор побольше будет. А вообще берёте газету Экспресс клуб и ещё что-то типа Восточного курьера или Строй прайс, садишься на телефон

и много чего находишь. А так чтобы в одном месте всё, то можно в Эпицентр, но там-то как раз много чего будет дороже, чем если разное покупать в разных местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю - разное в разных.Необходим материал на фундаментные работы+ черновая стяжка с ЭППС.Цемент попробуйте посмотреть на "Сландо"менеджер Екатерина, база гдето в районе Вторчермета это на выезде с Луганска на Алчевск.ЭППС- дешевле в Эпицентре.Пленка строительная 100мк - покупала через Новую почту с Вышгорода 79грн.доставка рулон 100м(30кг) рукав1,5м за 375 грн.Думаю через интернет можно поискать + телефоны в помощь.Цемент и ЭППС ещё не брала, может кто подскажет где дешевле ( ЭППС - мин.цена 20,70грн. 30мм нужно 100листов, цемент 400 - 48грн. и 500 - 52грн.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭППС в Эпицентре самый дорогой, обратитесь в представительство Технониколь, телефон на сайте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С цементом будьте поосторожней. В прошлом году люди наделали много дерьмовой штукатурки и прочего из дрянного цемента. Весь хороший ушёл на Евро 2012. Как в этом году будет не знаю. Есть люди знающие, буду у них консультироваться, готовлюсь к штукатурке. По ЭППСу я покупалв 2011г, но отнюдь не в Эпицентре. Прайс той фирмы у меня на работе, завтра посмотрю. Я неплдохо у них тогда выторговал скидку. Брал 120шт "Собраизола" По плёнке не скажу точно. Я покупал на метраж в Агросвите, там разная и 120 и 150мк и ширина рукава от 150см до 6м
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Цемент попробуйте посмотреть на "Сландо"менеджер Екатерина, база гдето в районе Вторчермета это на выезде с Луганска на Алчевск.

Если не ошибаюсь это старая база "КИТ" если едешь с Гаевого на светофоре в право и в низу база по упаковке цемента, дык они халтуршики с одного чана в любой мешок, хоть Евро хоть Прошка хоть 500 , все насыпят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...