Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Водитель с авто на неполный день

parovoz

Рекомендовані повідомлення

Открыта вакансия водителя в отдел закупок со своим авто. Собственно вакансия:

www.work.ua/jobs/3396609/

Работа заключается в обеспечении 4 закрепленных цехов общепита основными продуктами/упаковкой и т.д. 5 дневка, воскресенье выходной и среда/суббота. 1 день полный, т.к. закупка, остальные дни работу можно закрыть за 3-5 часа.

Ищем мужчину 25-45 лет, без вп и проблем со здоровьем, дружащего с головой и цифрами, имеющим понятие о материальной ответственности.

Оплата 15кгрн, отдельно оплачивается топливо, включая дорогу домой/обратно, оплачивается моб.связь(номер Ваш остается), бесплатное питание, скидка на продукцию Компании.

О97 922 22 2Ч Вадим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополню. Оформление официальное с минималкой. Машина нужна вместительная - хетч, лучше универсал, еще лучше минивен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера прочитал тему. Честно, думал уже очередь и вакансия занята! А тут еще и уточнения вносятся... Че я не живу в Вашем раене...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера прочитал тему. Честно, думал уже очередь и вакансия занята! А тут еще и уточнения вносятся... Че я не живу в Вашем раене...

а чего бы не уточнять.

а я когда по командировкам гробил свою новую машину выбил 1% от стоимости авто амортизации ежемесячно. - 150 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...