Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт в новострое

Фрай

Рекомендовані повідомлення

Вот вот! Всегда боюсь по этому поводу, вроде все делают, а вроде то и нельзя) Радуюсь что хотя бы кондеры в общую планировку домов уже "врисовуют"))

 

 

Делают до поры до времени. Я бы сказал до первого серьезного случая (например, до первого обвала какого-то дома), а потом государство таки обратит на это внимание и лавочка может прикрыться. У нас же всегда так - пока что-то серьезное не произойдет никто внимание не обращает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас приняли решение ставить кондеи на плиту балкона.

Моё мнение это неправильно и плохо, вибрация идёт ещё та.

Но на стенах минвата и ...

тоже не поспоришь какое зло лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас приняли решение ставить кондеи на плиту балкона.

Моё мнение это неправильно и плохо, вибрация идёт ещё та.

Но на стенах минвата и ...

тоже не поспоришь какое зло лучше.

 

Знаю, что такое делают в части жк. Идея благородная - чтобы избежать их появления на фасадах домов (визуально это ужасно смотрится). Правда пока оценить качество такого решения сложно. Думаю, что нормально выводы по удачности такой идеи можно будет через пару лет их активного использования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Знаю, что такое делают в части жк. Идея благородная - чтобы избежать их появления на фасадах домов (визуально это ужасно смотрится). Правда пока оценить качество такого решения сложно. Думаю, что нормально выводы по удачности такой идеи можно будет через пару лет их активного использования.

 

Я знаю, что такое киевгорстрой в своих стройках практикует. Может еще какие застройщики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ремонт под ключ как по мне очень опасная штука. Все нужно контролировать. Только личный контроль помогает часто избежать множества ошибок.

Ну подождите! Мы так же предлагаем услугу ремонт под ключ. Только чтобы избежать ошибок прежде нами разрабатывается дизайн проект в который входит и спецификация оборудования, материалов и смета строительно отделочных работ. Вот когда все выбрали и просчитали можно смело приступать к ремонту под ключ.

 

Добавлено через 11 минут

И по поводу демонтажа балконной проема-это нарушение, во-первых это монолит который несет нагрузки. Не дай божи что то произойдет с домом будут искать нарушителя. Правильно будет раз уж захотели ее снести или другую какую то несущую стену, обратится в Киевпроект, конструктор разработает для вас решение которое можно будет официально внести в базу БТИ. А так, конечно усе ломают и ни кто не заморачивается с теми проектами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...