Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоит ли обрабатывать чем-то дерево на перекрытия и крышу?

ХХХХ

Рекомендовані повідомлення

Помню почему то зиму 2002. Снег выпал в 23 часа и к утру его не было. И так уже 20 лет. Зато потом зима дает про"гадится".

и снега по 1,5 метра наметает что нельзя калитку открыть. и морозы по 20.

 

Добавлено через 1 минуту

я не зоолог. рыбаки народ простой тоже не понимает. Головы не желные в воде. Не ужи. Значит звеи. Размер до 50 см.

 

по тексту вижу, что вы завтра выходной:)

рыбаки видимо тоже немного расслабились и ужа не опознали)) я так когда-то в Карпатах на метр подпрыгнул от измены, а оказался уж в лесу -наступил на него:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Река Северский Донец лето 2019. Рукова и каналы. Везде змеи. мы ездим на речку купаться.

Больше не поеду купаться. На улице жара и в воде холодно. Азовское теплее чем речка эта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Река Северский Донец лето 2019. Рукова и каналы. Везде змеи. мы ездим на речку купаться.

Больше не поеду купаться. На улице жара и в воде холодно. Азовское теплее чем речка эта.

 

может дл начала разберетесь змеи это или нет?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну черная вся что вам не змея? я плавая на матрасе у берега а она в камышах плавают и через рукав реки переплывают. что за холливар я не пойму на ровном месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну черная вся что вам не змея? я плавая на матрасе у берега а она в камышах плавают и через рукав реки переплывают. что за холливар я не пойму на ровном месте.

 

так уж тоже не белый вроде?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Украниские жуки не едят. Не те жуки. Сочинские и жуки тех широт едят еще и как. и это не маленькие жучки а большой такой см на 4.

Климат становится жарче.

 

в Сочи очень большая влажность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Сочи очень большая влажность.
Будут муссоны. Этим летом 2019 было два ливня на 24 часа. Вода в озере на участке поднялась на уровень весенного половодья. и даже выше. Соседи жаловались что огород затопило. Кабачки "все пропало" (с).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про влажность воздуха.

Она берететется из армосферы? А в атмосфере льют муссоны. Дождь насытит воздух влагой и будет повышенная влажность.

У насже не пустыня без воды, что скорпионы только будут жить и кактусы. У нас есть реки и озера которые будут испарятся и раз в 2-3 месяца лить дождь.

Хотя в Сочи дожди из за гор.

В Севастополе в Андреевке есть совхоз-завод (не один) Качинский+ там жара без дождей. Виноград растет на сухой почве.

А в Ялте горы и дожди постоянные. Хотя и жара одинаковая как в Севастопале. если Ялте льет 24 часа то в Севастополе может и капли не выпасть.

Значит у нас будет климат степного Крыма, Евпатории, Севастополя.

Не смотря на жару этим летом вода в Донце дубарь. Вода в пещаном карьере котоые затопило и продолжают бить родники, дубарь.

Вода в азовском море молоко.

Надо бассейн копать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...