Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрик, электромонтажник, энергетик

karapuz74

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня всем!

Похоже, настал и для нашей семьи день "Ч", когда требуется кардинально что-то менять в своей жизни.

Ради будущего детей к зиме ( скорее всего) будем уезжать с Донецка. Совсем. Не хочу, чтобы мои дети пополнили ряды юнармейцев, учили историю об АсвАбодителях и т.д....

Это все лирика, теперь по делу...

Буду искать работу. Электрик, электромонтажник, возможно, энергетиком небольшого предприятия.

Опыт работы электриком 14 лет, опыт работы энергетиком 12 лет. В штате было 20 человек.

Электрик низковольтных сетей (монтаж ВРУ 0,4 кВ, силовых и осветительных линий, электромонтаж бытовых и промышленных объектов). Не один десяток квартир, офисов и частных домов был электрофицирован.

Работал немного на монолитном строительстве. Разрабатывал схемы прогрева бетона, занимался их монтажом. Но из-за страха высоты пришлось уйти. Там просто обезьяной быть надо по балкам прыгать.:(.

Да, есть такое, уж очень мандраж бьет на высоте(((

Сейчас работаю энергетиком в одной из управляющих компаний по обслуживанию жилого фонда. Ну и все обязанности энергетика ( отчеты, планы ППР, работа с контролирующими органами и т.п.)

Полностью укомплектован всем необходимым инструментом.Очень постараюсь их вывезти отсюда.

Ну все пока...Проживать планируем ( пока, по крайней мере) в Мирнограде. Есть жилье там.

А дальше жизнь покажет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Работа . Электромонтажник -17000 грн . Инженер -лаборант на электротехническую лабораторию -20000 грн. Киев . На полную занятость и надолго . Пишите , если интересно ,мне . Я имею прямое отношение к этой фирме .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Переехал на ПМЖ в Украину. Устроился на работу в агросектор энергетикм. Но...обещали одно, по итогу совершенно другое.

Поиски работы снова актуальны. Очень желательно где-то по Донецкой обл. Дети маленькие еще. Нужно внимание папы. Если не срастется тут, тогда командировки или на постоянку в другой город. Тут будет важен уровень оплаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...