Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какую мойку подобрать под оранжевую кухню?

Fainka

Рекомендовані повідомлення

· Очень хочется найти красивую мойку, которая бы подходила к оранжевым фасадам кухни, но нигде не могу найти подходящую расцветку. То, что предлагали в салоне, где кухню заказывала, совсем не нравится. Все что-то не то( Уже нет сил мотаться по магазинам, а от журналов ломятся полки. Что делать?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы фото фасадов кухни приложили, что ли... И хотелки свои озвучили, а то это из серии: "Хочу то, не знаю что":)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня пока не установлена, но выглядеть будет примерно так, только столешница бежевая в крапушку. Я мечусь между керамикой и керамогранитом.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото, у вас серый каркас, плинтус, цоколь и торец столешни.

Поставьте Blanco Silgranit серого цвета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня пока не установлена, но выглядеть будет примерно так, только столешница бежевая в крапушку.

Вам мойка чтобы посуду мыть или гостям показывать? Подбирайте под цвет столешницы, если нерж не нравится. Когда-нибудь пробовали отдраить белую мойку:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какую хотите, только не светлый керамогранит! Она будет через год грязная и ничем не отмываемая, я у знакомых видела:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на такую же столешницу, бежевую в крапушку, как родная встала гранитная мойка Telma цвет terra . (ссылка устарела) Цвет внизу, номер 39
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какую хотите, только не светлый керамогранит! Она будет через год грязная и ничем не отмываемая, я у знакомых видела:)

 

Просто на мойках не стоит экономить, ставятся они на много лет. Видела Шуко которой 10 лет, такое впечатление что вчера поставили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто на мойках не стоит экономить, ставятся они на много лет. Видела Шуко которой 10 лет, такое впечатление что вчера поставили

 

 

Дайте ссылку плиззз, гугл никаких моек с названием Шуко не находит :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на такую же столешницу, бежевую в крапушку, как родная встала гранитная мойка Telma цвет terra . (ссылка устарела) Цвет внизу, номер 39

 

давно стоит? как она Вам?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на такую же столешницу, бежевую в крапушку, как родная встала гранитная мойка Telma цвет terra . (ссылка устарела) Цвет внизу, номер 39

 

можете сфотографировать и выложить, как она выглядит с течением времени?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что столешницы у нас почти одного цвета, поставил себе такуюwww.bt.kiev.ua/product-64119.html Может цвет не точный, не помню уже. Но где-то так, подбирал мойку по каталогу с кусочком столешницы, там были образцы материала в цвете. Попал почти на 100%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что столешницы у нас почти одного цвета, поставил себе такуюwww.bt.kiev.ua/product-64119.html Может цвет не точный, не помню уже. Но где-то так, подбирал мойку по каталогу с кусочком столешницы, там были образцы материала в цвете. Попал почти на 100%.

 

Вы знаете мне кажется что моя немного темнее, хотя возможны варианты искажения цвета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку плиззз, гугл никаких моек с названием Шуко не находит :\"\":

 

Сорри, переврала название Schock :oops: .

Мою Тельму нет смысла пока фотографировать, ей всего месяц. Но , всегда очень тщательно подхожу к выбору вещей. Перещупала весь рынок Юность, переслушала всех продавцов :lol:, промониторила весь интернет. Она замечательная , фруктовница настолько удобна что я уже не понимаю как я раньше без нее обходилась

P.S. А еще об нее можно точить ногти :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нержавейка к такому дизайну подойдет отлично, но если хотите чего-нибудь оригинального, попробуйте силгранитные. Я выбирала с помощью дизайн-консультанта на сайте Blanco h(ссылка устарела) конечно идеального совпадения с реальными цветами добиться не получится, но цвета моек переданы достатьчно точно, так что будете знать, в какую сторону двигаться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если у Вас кухня будет точно такая же, то выбор у вас не велик. Только нержавейка :). Если столешница будет другой, то можно поизвращаться и подобрать под столешницу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам мойка чтобы посуду мыть или гостям показывать? Подбирайте под цвет столешницы, если нерж не нравится. Когда-нибудь пробовали отдраить белую мойку:o
Да прям, всю свою короткую жизнь пользуюсь белой мойкой и абсолютно ни каких проблем!8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая кухня точ в точ, (растановка другая, но фасады, ручки и стекло такое же) Карина ставил 7 лет назад, мойка нержавейка - красота!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ну вот, например, мойка из оникса sheerdecor.ru/sinks/sfera-onyx.html Достаточно вроде бы оранжевая :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А я бы сделала темно серую столешницу и темную мойку (гранитную). У меня стоит темная, фирму не помню (какая-то польская), ставили 7 лет назад. Практически не мою эту мойку, а выглядит нормально. Я довольна очень и в дом себе буду покупать такую же. А серый с оранжевым будет смотреться хорошо и не настолько напряжно, как с белым или черным. Извините, мойку к съемке специально не готовила:D

DSCN7213.thumb.JPG.e81c9cf0b2323cba4689c83b2f5ff78f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна, что серая мойка будет хорошо сочетаться, хоть из гранита, хоть из нержавейки. Оригинальнее, чем белая, в любом случае.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...