Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Нижней Дубечне 15соток.

Rack

Рекомендовані повідомлення

Нижняя Дубечня, участок 15 соток, под застройку и ведение приусадебного хозяйства, акт на руках, газ проходит по улице непосредственно перед участком, ближайший электрический столб метрах в 30(через дорогу давно построен дом,постоянно живут люди,насколько я понял),эта же асфальтовая дорога является подъездом.Цена 30000у.е. за весь участок,возможен аргументированный торг. Хозяин. В принципе,при наличии 2-х потенциальных покупателей,можно и поделить,ежели кому то досточно 7-8 соток,или финансовый вопрос стоит пержде всего.

8050З856862 Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в каком районе какой области это? не думаю, что Нижняя Дубечня так популярна, что её все знают

неужели так тяжело сразу написать?

 

даже здесь не нашёл ответа на свой вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в каком районе какой области это? не думаю, что Нижняя Дубечня так популярна, что её все знают

неужели так тяжело сразу написать?

 

даже (ссылка устарела) не нашёл ответа на свой вопрос

 

Прошу прощения,читая этот форум,я вижу что много людей строится там,почемуто сложилось мнение что все знают где это.Конечно же это заблуждение :)

Из Википедии:

 

Ни́жча Дубечня́ — село у Вишгородському районі Київської області. Розташоване на Десні.

 

Село знаходиться на відстані 15 км від Вишгорода. В селі є пп та інші підприємства, школа 1-3 ступенів, СВК Деснянський. В селі будуються котеджі та бази відпочинку. Через село проходить дорога Київ-Вишгород-Десна. Село межує з с. Новосілки та с. Вища Дубечня.

 

Вот ссылка на карту (ссылка устарела)

(в яндексе все что я кинул на первой странице поиска,не найдет только ленивый ;) )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в каком районе какой области это? не думаю, что Нижняя Дубечня так популярна, что её все знают

неужели так тяжело сразу написать?

 

даже здесь не нашёл ответа на свой вопрос

 

а я нашел, ток там написано низшая дубечня, левій берег напротив петровцев!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я нашел, ток там написано низшая дубечня, левій берег напротив петровцев!!

 

Ну если провести пораллель через Киевское водохранилище то,наверное, как раз напротив Петровцев и будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарное место!

Великолепные леса, озера и недалеко Десна. Отличное сообщение с городом - до м Г.Днепра 35 минут на маршрутке. Единственное слабое место - дамба, но зная когда ехать это не проблема.

А можно подробнее, где в Н. Дубечне? Покупали летом на ул. Гагарина там, так что село знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарное место!

Великолепные леса, озера и недалеко Десна. Отличное сообщение с городом - до м Г.Днепра 35 минут на маршрутке. Единственное слабое место - дамба, но зная когда ехать это не проблема.

А можно подробнее, где в Н. Дубечне? Покупали летом на ул. Гагарина там, так что село знаю.

 

Как въезжаеш в село,первый поворот направо,метров 300 проехать,там что то типа оросительного канала переехать,и сразу за ним справа первый от дороги участок.Ориентир - напротив,через дорогу кирпичный дом,видно что уже лет 7-10 как построен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готов выслушать критику.Торг уместен,в наше время правильную цену сложно угадать,но за безценок тоже отдавать не хочется.Быть может кто то назовет ту цену за которую реально продать,но все же чтоб цена была обоюдовыгодна?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от Киева,инфраструктура развита,коммуникации рядом и доступны ( за газ специально узнавал на днях - трубопровод только проложили,желающих подключится немного,поэтому цена по сегодняшним меркам просто смешная,ближайший эл. столб в 30-40 м,как я уже писал).Цена на мой взгляд,адекватная-торгуйтесь,я готов.Единственное что в прямой видимости нет водоема,но разве это самое главное?

Да,рынок наверное все таки мертв,ибо интересующихся можно пересчитать по пальцам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А если так - 7соток за 14000уе? Вдоль фасада участка проходит асфальтовая дорога,с правой стороны грунтовая дорога,т.е. поделить можно как угодно,хоть наискосок ( если такое вообще возможно :) ) На второй половине буду сам строится,так что для тех кто искал участок на 2-х,вполне подойдет-и второго уже не надо искать.Изначально собирался строится сам на этих 15 сотках,но сейчас понимаю,что просто даже забором обнести и то лишние расходы,а будут ли все 15 задействованы сильно сомневаюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место гутт, село это хорошо знаю:rolleyes: По цене на подключение электричества и газа стоило бы сориентировать. По сути это то что будет составлять застраты в первую очередь после покупки. Клиенту надо знать эти цифры дабы понимать насколько цена за сотку адекватная. А то часто бывает, купил за 15штук 7 соток а потом как узнаю цены на свет и газ уже и не рады что в это сунулись...:rolleyes: ничего личного, в продаже желаю удачи но цифры стоит озвучить;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место гутт, село это хорошо знаю:rolleyes: По цене на подключение электричества и газа стоило бы сориентировать. По сути это то что будет составлять застраты в первую очередь после покупки. Клиенту надо знать эти цифры дабы понимать насколько цена за сотку адекватная. А то часто бывает, купил за 15штук 7 соток а потом как узнаю цены на свет и газ уже и не рады что в это сунулись...:rolleyes: ничего личного, в продаже желаю удачи но цифры стоит озвучить;)

 

По поводу цены прекрасно понимаю,но пока четких цифр нет,могу сказать только по газу - магистраль только проложили в этом году - т.е. еще даже никого к ней не подключали,только собираются вводить в эксплуатацию-я общался с человеком который курирует этот вопрос( это один из владельцев участков в этом месте,работающий(к нашему везению) в газовом хозяйстве) точную цифру они пока назвать не могут,но уверяют,что она не в коем случае не будет заоблочной,ибо велось это за счет сельсовета - частный интерес тут отсутствует.По электроэнергии пока не узнавал,могу сказать только,что столб в непосредственной близости есть,и он запитан(дом через дорогу).Нужно встретиться с соседями поговорить,да и в РЭС заглянуть - все как обычно,то времени нет,то нет времени :)

ЗЫ на карте не видно,как обычно она обновляется раз в пару лет :) Но в реале на соседнем участке уже начинают строится,а через один в глубь уже построили красивый домик,жаль сфоткать нечем было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, по поводу инфраструктуры подтверждаю. В селе вдоль дороги и строительный магазин(2 штуки) и пилорама и 3 продуктовых магазина, и наливайка местная:D Кстати, в конце села открыли заправку недавно! Пока ток один раз заправлялся, бенз нормальный. Заправка цивільная, не помню правда как назыв.

 

А на дамбе, кстати, полным ходом наконец-то начали расширение дороги, работа кипит сутками что не может не радовать! Так что скоро будет намного легче её пролетать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, по поводу инфраструктуры подтверждаю. В селе вдоль дороги и строительный магазин(2 штуки) и пилорама и 3 продуктовых магазина, и наливайка местная:D Кстати, в конце села открыли заправку недавно! Пока ток один раз заправлялся, бенз нормальный. Заправка цивільная, не помню правда как назыв.

 

А на дамбе, кстати, полным ходом наконец-то начали расширение дороги, работа кипит сутками что не может не радовать! Так что скоро будет намного легче её пролетать:D

 

"пролетать" - очень правильно слово. "дополнительная" полоса будет "висеть" в воздухе, под ней водичка :) В конце лета 7 бетонных блоков, которыми она от текущей дороги была ограждена таки нырнули под плотину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая инфа? ловили блоки?:D

Катаюсь туда уже пол года каждую неделю, все вроде ок, апокалипсис не намечается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая инфа? ловили блоки?:D

Катаюсь туда уже пол года каждую неделю, все вроде ок, апокалипсис не намечается

 

Про апокалипсис и не говорил - аккуратно упали, ничего не поломали :)

Инфа от водолазов, которые их осматривали на дне.

 

Но если по новой полосе если лесовозы кататься начнут... Все может быть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если по новой полосе если лесовозы кататься начнут... Все может быть...

Вы действительно считаете,что рядом с Киевской ГЭС,да что там рядом! на самой дамбе могут что то построить так,что оно развалится под лесовозом? Да это стратегический объект,там метр тротуара прежде чем сдать,должен пройти 40 проверок и 20 сертификаций...Не говорите глупостей,я Вас умоляю...Даже если бы не ГЭС,что-что а мосты пока у нас еще строят нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно считаете,что рядом с Киевской ГЭС,да что там рядом! на самой дамбе могут что то построить так,что оно развалится под лесовозом? Да это стратегический объект,там метр тротуара прежде чем сдать,должен пройти 40 проверок и 20 сертификаций...Не говорите глупостей,я Вас умоляю...Даже если бы не ГЭС,что-что а мосты пока у нас еще строят нормально.

 

Объясняю ситуацию. Дополнительную полосу через дамбу ГЭС строят на месте "балкона", который изначально конструктивно под дорогу не планировался и никогда не использовался. Сейчас его по сути разобрали, понятное дело что проект постройки на его месте дороги какой то есть, но не исключено что проектировщикам сказали "надо федя" (за дамбой много земли прикуплено власть придержащими, а им пробираться в "тянучке" по дамбе негламурно ни разу).

Вот как бы и все что меня лично тревожит. Хотелось бы чтобы мои опасения оказались беспочвенными.

Опять же опасения всего лишь за эту новую полосу, самой дамбе, я так думаю, ничего не угрожает.

А по поводу надежности и расчетов - лично помню как в 1984 - 86 годах (точно год не вспомню) обвалился "бетонный козырек" над тротуаром возле гостиницы "Експресс" (она как раз строилась или реконструировалась) на бульваре Шевченко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариантов много по данному селу, никто не спешит покупать, а неясность с коммуникациями отпугивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая инфа? ловили блоки?:D

Катаюсь туда уже пол года каждую неделю, все вроде ок, апокалипсис не намечается

Было такое, я застал, утром пробка была ого го, когда проежал видел такую картину- дальномер камаз задними колесами провалился в дырку на том места где должны стоять бетонные ограждения отделяющих проезжую часть от строительства, Меня тогда удивила сквозная дырка потому как по логике ее не должно было быть так как это не край платины, Сами бетонные блоки наверно упали, так как потом поставили новые они отделялись по краске. Но эта была авария где камаз виноват

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Занялся вопросом подводки электричества,но пока что еще инфы маловато...Постараюсь на этой неделе выложить фото участка и прилегающей территории-как я понял для многих целая проблема выехать на место,посмотреть вживую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занялся вопросом подводки электричества,но пока что еще инфы маловато...Постараюсь на этой неделе выложить фото участка и прилегающей территории-как я понял для многих целая проблема выехать на место,посмотреть вживую.

 

Проблемы выехать посмотреть нет. Просто, как бы это сказать, когда перед тобой лежат 10 реальных объявлений со всякими вкусностями, то.... Про кризисные цены я промолчу, но что в этой ситуации реально радует, так это ВЫБОР. Можешь себе позволить только лучшее из лучших. А поскольку на выходных можешь съездить максимум на 3 участка (чтоб не галопом по Европах), то Отсев идет нешуточный. И, конечно, сезонное затишье.

 

Я бы советовал Вам не заниматься электричеством и газом. Если в мае цены вырастут, то продадите и так. Если нет, то придется делить участок на два, делать две врезки и подводки.

 

И можно по Вашему селу вопрос. Так сказать, краеведческого плана?

Чтоб не флудить и засорять тему, направил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы советовал Вам не заниматься электричеством и газом. Если в мае цены вырастут, то продадите и так. Если нет, то придется делить участок на два, делать две врезки и подводки.

 

И можно по Вашему селу вопрос. Так сказать, краеведческого плана?

Чтоб не флудить и засорять тему, направил в личку.

Вас не поймеш-то неясность с коммуникациями Вас пугает,то Вы не советуете заниматься электричеством и газом :) Как я уже писал,в планах строится,поэтому все что я "пробиваю" я делаю и для себя тоже.Вопрос в другом,либо я продаю этот участок целиком и строюсь в другом месте (которое дальше этого,но продавать по определенным причинам я его не буду,хотя там есть и коммуникации и постройки и сад),либо я продаю тут пол участка и строюсь на второй половине.

По селу в личку ответил,насколько это возможно - я не живу в нем,поэтому мои знания не достаточны для полной картины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...