Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю участок в Гореничах

allexx

Рекомендовані повідомлення

Гореничи, житомирская трасса. 10,2 сотки под строительство, ровный. Размер 25 на 40 метров, 25 метров по фасаду. Участок на бывшем танкодроме, 8 километров от КП, 16 – от метро Житомирская. Улица Киевская. Заезд со стороны Петрушек. От трассы порядка километра по асфальту, до участка плотная грунтовка 400 метров. Участок находится в 50 метрах от коттеджного городка «Петрушки» на 100 домов, городок практически построен. Коммуникации возможно протянуть от коттеджного городка. Местность застраивается: уже порядка 10-ти домов построено, еще около 10-ти фундаментов залито. Акт есть.

Цена: 70 000 долларов, срочно.

Телефон: 8 095 688 49 92, мыло: sash_ahm@yahoo.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Не был на сайте пару недель...Даа. Вот это называется "денег нетути в стране"...А говорили - экономический подъем, экономический подъем. Народ! Купите землю! Дешево отдам! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже есть предложения с дисконтом в 50% от весенней цены, так что держи землю для себя или продавай ну ооооооочень дешево, и с первым кто позвонит торгуйся до победы!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю за 35000)))

 

Деньги кредитные? Или "живые"? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живі) фотографії ділянки можна подивитись? ) roman_fil@ukr.net

 

Сьогодні скину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Покажите фото денег

 

100% ! Увы, юноша пропал, как с белых яблонь дым, как только зашла речь о деньгах:D:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если серъезно где участок? я так понял танкодром? газа и света там нет? улицу тоже не плохо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если серъезно где участок? я так понял танкодром? газа и света там нет? улицу тоже не плохо

 

Свет протягивается от коттеджного городка "Петрушки", до кризиса стоило пятерку, сейчас, думаю, дешевле. Газа, правда нет - но я в любом случае для начала собирался ставить дровяной котел, дешевле. Участок на ул. Киевской, двадцатые номера. Был на участке позавчера - стройки не останавливаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, не подходит. Если бы был вплотную с моим то можно было подумать.

Кстати за 5 тыс это дается разрешение не подключение к сети. Сельсовет еще не скоро электиричество даст. И электричество не от городка а к нему ведется 10-ка. Правда осталось еще 900 метров тянуть. интересно хоть к городку протянут))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...