Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Семенной картофель

JaNataliJa

Рекомендовані повідомлення

Скажите, пожалуйста, кто где покупает семенной картофель в Киево-Святошинском районе? Хочу посадить определенные сорта, но пока не нашла, где их взять. Чем ближе к Шпитькам, тем лучше ).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Скажите, пожалуйста, кто где покупает семенной картофель в Киево-Святошинском районе? Хочу посадить определенные сорта, но пока не нашла, где их взять. Чем ближе к Шпитькам, тем лучше ).

У нас в Донецкой области есть семенная станция картофеля. Если надо могу узнать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Бородянский Вам не подходит? В Немешаево, только не в самом институте, а на складах. Или же в Бородянке. Если интересно - могу рассказать, какие сорта есть в Бородянке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, кто где покупает семенной картофель в Киево-Святошинском районе? Хочу посадить определенные сорта, но пока не нашла, где их взять. Чем ближе к Шпитькам, тем лучше ).

 

www.semkart.com/index.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Бородянский Вам не подходит? В Немешаево, только не в самом институте, а на складах. Или же в Бородянке. Если интересно - могу рассказать, какие сорта есть в Бородянке.

 

расскажите про сторта, где эти склады и дайте контакты, плиз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Донецкой области есть семенная станция картофеля. Если надо могу узнать?

Спасибо, но далековато ).

 

 

А Бородянский Вам не подходит? В Немешаево, только не в самом институте, а на складах. Или же в Бородянке. Если интересно - могу рассказать, какие сорта есть в Бородянке.

 

расскажите про сторта, где эти склады и дайте контакты, плиз!

И мне, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дал Вам ссылку. Зайдите посмотрите. Выберите. Созвонитесь. Я могу съездить купить и отправить Вам хотя они и сами могут Вам отправить. Мне не трудно я на стройку мимо езжу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Немешаево точно не скажу. Но в институте брать не стОит. А про склады можно по месту спросить, аборигены подскажут. Но многие жители Немешаево ездят в Бородянку за семенной картошкой. Контактов у меня нет, могу рассказать как проехать. Работают с 8 до 17. Едем по Варшавской трассе, въезжаем в Бородянку со стороны Киева. На кругу поворачиваем налево и едем 500 м до поворота направо, поворачиваем и едем, пока не закончится асфальт. С левой стороны увидите ворота и проходная. Вот туда и ломитесь с требованием продать вам семенной картофель. Вот что у них есть:

Аладдин

Бела Роса (Беллароза) кому как нравится

Тайфун

Фридорс (или что такое)

Легенда

Рокко

Пикассо

Описание сортов подскажет гугл.

В мешках смешана элита с первой репродукцией (с их слов). Цена на все сорта одинаковая - 8 грн.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Могу предложить свой посадочный картофель - елиту и первую репродукцию. Около 40 сортов!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день вот может будет кому интересно (ссылка устарела) Может кто знает как выращивать именно из семян картофеля, поделитесь опытом очень интересно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает как выращивать именно из семян картофеля, поделитесь опытом очень интересно!

Я сомневаюсь что Вы будете заниматся дома выращиванием картофеля в пробирках, получаю при етом микроклубни, на следующий год ети же микроклубни нужно будет посадить где-то в горшочек, получив в конце миниклубни (тоесть супер-супер елиту), и только потом ети миниклубни можно пробовать садить в открытый грунт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...