Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недорого велики

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Куплю недорого велики:

- детский 16-18 колеса, желательно с корзинкой.

- взрослый универсал/турист на рост до 190 см

 

Предлагайте у кого что есть. Крутые бренды и супер фичи не интересуют (подойдут и ашан-байки) - главное: целые, исправные, недорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Фото и цену - можно?

 

Как буду в Киеве, ладно? Или попрошу коллегу в понедельник. Велик брал б/у в Европе. В магазине. За 25 евро. За столько и продал бы. Он с 3-скоростной планетаркой и урбан рамой (у нас такие называют женскими, если у вас пацан, то может не одобрить). Желтый. Тормоза ободные, я ослабил пружины и подвел рукоятки к рулю, а то у детей вечно не хватает сил и длины пальцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как буду в Киеве, ладно? Или попрошу коллегу в понедельник. Велик брал б/у в Европе. В магазине. За 25 евро. За столько и продал бы. Он с 3-скоростной планетаркой и урбан рамой (у нас такие называют женскими, если у вас пацан, то может не одобрить). Желтый. Тормоза ободные, я ослабил пружины и подвел рукоятки к рулю, а то у детей вечно не хватает сил и длины пальцев.

Да - интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20" это лет на 10 подойдёт? Буду второй(после фотки, если он не очень женский))) Тоже нужен бюджетный велик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20" это лет на 10 подойдёт? Буду второй(после фотки, если он не очень женский))) Тоже нужен бюджетный велик

Буду третім, можна фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только сейчас фото увидел. Ответ дам в ближ. дни - обязательно!

 

Заедьте пошупать, мимо ж ездите

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...