Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем исполнителей на фундамент Киев.обл. весной 2018

irainmost

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Как следует из названия темы ищем исполнителей на фундамент. Территориально 20 км от Киева поселок Зеленый Бор. Имеется эскиз дома по каркасной технологии, геология соседей. План старта на весну (так рано как позволит погода). Советы по выбору вида и конструктива приветствуются ибо пока не выбраны.

Спасибо всем откликнувшимся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Как следует из названия темы ищем исполнителей на фундамент. Территориально 20 км от Киева поселок Зеленый Бор. Имеется эскиз дома по каркасной технологии, геология соседей. План старта на весну (так рано как позволит погода). Советы по выбору вида и конструктива приветствуются ибо пока не выбраны.

Спасибо всем откликнувшимся!

Добрый день, Ирина. Вышлите мне эскиз на электронный адрес 380939339872@yandex.ua Я вышлю Вам предварительную смету и геологию + конкретное предложения по конструктиву Вашего фундамента.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Ирина. Отправьте и мне эскиз на 4636986@gmail.com

Дам предложение, работаем со своей опалубкой. С ув. Александр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем поучаствовать в тендере на выполнение работ согласно проекта!

Советов не даем, тут и так советчиков много!:):):)

Обращайтесь в ЛС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня только проект дома и геология соседей, если есть конструкторы, которые просчитают и предложат проект фундамента, будет конечно проще, но пока есть только неподходящие или очень дорогие варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня только проект дома и геология соседей, если есть конструкторы, которые просчитают и предложат проект фундамента, будет конечно проще, но пока есть только неподходящие или очень дорогие варианты.

 

Есть конструктор..все просчитает...сможете проэкт выслать на мой эл.адрес?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся! Было бы отлично, если бы вы в предложениях указывали вид фундамента, глубину заложения, ширину ленты или плиты. :flag1:

 

Добавлено через 7 минут

Отправила всем геологию, эскиз и комментарии, пожалуйста, если Вы не получили моё сообщение, напишите в личку. Мало ли, пропустила или почта не дошла. Спасибо всем ещё раз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся! Было бы отлично, если бы вы в предложениях указывали вид фундамента, глубину заложения, ширину ленты или плиты.

офф топ

бгг, простите

то есть ищите тех, кто бесплатно сделает объем работы конструктора? :-)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да еслибы ещё хоть кто-то предложил отдельно работу конструктора и озвучил цену за неё )) как-то не предлагают, а я столкнулась впервые и в видеоролике только недавно услышала, что это отдельный человек. Хотя расчет там не сложный, если заглянуть в ДБН (по словам человека, который туда заглядывал, я ещё не доросла до этой стадии).

 

все так мне рассказывают, как будто я всю жизнь дома строила, ребят, то что для вас элементарно у меня новость ))

 

так что если Ваша консультация платная, конструктор в штате, то, господа, не стесняйтесь, озвучивайте цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что если Ваша консультация платная, конструктор в штате, то, господа, не стесняйтесь, озвучивайте цены.

это не консультация, это проект фундамента

те, у кого конструктор в штате вряд ли Вам будут по карману (сорри за прямоту)

 

ищите конструктора, выбирайте какий фундамент , делайте проект, выбирайте исполнителя на основании сметы и тп по Вашему конкретно случаю

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да чего уж, не за что извинять, примерно разбег цен уже понятен ) да не дешево ))

 

конструкторы, отзовитесь и озвучьте тарифы, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
тему можно закрыть, спасибо всем откликнувшимся за ваше время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...