Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как обновить дизайн спальни без ремонта и особых затрат

Karolina88

Рекомендовані повідомлення

в интернете очень много советов, аж глаза разбегаются и не все реально применимы на практике.Может у кого-то был подобный опыт, делитесь идеями)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в интернете очень много советов, аж глаза разбегаются и не все реально применимы на практике.Может у кого-то был подобный опыт, делитесь идеями)

 

Переставить мебель. :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помыть окна

 

Вам дай волю, Вы еще и пылесосом пройдётесь. :Rose:

Я бы пригласил флориста: если позволяет площадь, можно небольшой зелёный уголок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переставить мебель. :Rose:

 

Спасибо, и так постоянно переставляю))))) Думаю может текстиль обновить, как вариант на диван чехол или плед... шторы может...но блин, в копеечку влетит наверняка

 

Добавлено через 1 минуту

Вам дай волю, Вы еще и пылесосом пройдётесь. :Rose:

Я бы пригласил флориста: если позволяет площадь, можно небольшой зелёный уголок.

 

Идея конечно хорошая, но вот за цветами потом ухаживать нужно, а я в этом совсем не мастер((

 

Добавлено через 32 секунды

помыть окна:)

 

Хорошая мысль, давно не мыла кстати)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю совсем без ремонта все же не обойтись но можно сделать его минимальным ! а именно сделайте одну акцентную стену, лучше всего покрасьте ее в какой то контрастный цвет.(фотообои на мой взгляд ацтой), лучше взять краску тем более есть отличные готовые цвета например у Снежки нейчер, и вперед! валик или кисточка, 1 час работы и комната преобразилась! :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

валик или кисточка, 1 час работы и комната преобразилась!

 

В один слой? :shock: Смело.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В один слой? :shock: Смело.

 

Не мешайте, пусть два бота пообщаются между собой. Нужно ж краску втюхивать:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно покрасить прямо по обоям, только вторым слоем красить, когда первый высохнет. Отвалятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в интернете очень много советов, аж глаза разбегаются и не все реально применимы на практике.Может у кого-то был подобный опыт, делитесь идеями)

Продать старую жил- площадь вместе со всем этим хламом ---и купить новую.:"":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбросить старые ненужные вещи. А еще в интернете есть куча интересных небюджетных идей для декора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменяйте партнера.

 

Просили ж предлагать эволюционные (а не революционные) варианты. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда когда хочется перемен , я просто покупаю новые покрывала и пледы и маленькие подушки или меняю чехлы на них
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перекрашиваю стены. По самым простым обоям( имеется ввиду не под покраску) , можно красить в несколько слоев и ничего не отвалиться и меняю текстиль или просто разбавляю каким-то другим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы заменила текстиль - занавески, покрывала. Еще можно какие-то детали поменять - зеркало или кресло, смотря что там изначально в спальне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала не мешало бы взглянуть на то, что мы тут пытаемся обсудить на пальцах...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

самый простой способ - это цвета и текстиль. Чехлы другого цвета на кровать, другие шторы, другой ковер. постельное белье другого цвета. перекрасить стены в другой цвет.

 

Вообще в спальне небольшого размера обычно нет возможности для значительных перестановок: вся мебель обычно стоит там, где может стоять. Если спальня побольше (там не только шкаф две тумбочки и кровать), может и можно что-то придумать (опять же много нюансов - если шкаф встроенный, его не передвинешь никак. а если шкафа нет - вещи в гардеробе - другое дело)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, неплохой вариант - полочки. Поищите необычный дизайн, модульные и т.д. Всевозможные рамки, декоративные панели или надписи по трафарету тоже отлично смотрятся. Вариант для тех, кто не хочет ввязываться в ремонт))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрится убийственно, сразу меняется картинка всего дизайна, плюс это натуральное озеленение комнаты, и не нужны вазоны)

Очень правильное слово :D и не только смотрится, но и вообще... Как с этого счастья пыль убирать? Вы в курсе, что оно крашеное? И как можно все это поместить в метре от места, где спишь? Т.е. проводишь довольно большое количество времени... В спальне вообще нужно очень аккуратно с растениями. А тут не известно что, чем обработано, что выделяет и даст фору любому ковру по накоплению пыли :shock: Ковер хоть пылесосить можно...

Я так понимаю, что тема вообще открыта для продвижения новых отделочных материалов Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень правильное слово :D и не только смотрится, но и вообще... Как с этого счастья пыль убирать? Вы в курсе, что оно крашеное? И как можно все это поместить в метре от места, где спишь? Т.е. проводишь довольно большое количество времени... В спальне вообще нужно очень аккуратно с растениями. А тут не известно что, чем обработано, что выделяет и даст фору любому ковру по накоплению пыли :shock: Ковер хоть пылесосить можно...

Я так понимаю, что тема вообще открыта для продвижения новых отделочных материалов Ж-)

 

В человека может вызвать какие то проблемы со здоровьем что угодно, даже краска, которой красят стены.

А пыль убирается просто - распылителем пшикаешь на него и все проблемы, плюс подпитка для растения.

А красители сейчас добавляют во все, не думаю что именно в этом мхе оно опасно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждая женщина считает себя дизайнером своей квартиры. Но оказывается это не так просто. Чем больше с этим сталкиваешься, тем больше возникает не стыковок и вопросов. Много вопросов возникло по столовой. Все время, что-то не нравилось. После долгих поисков мы заказали дизайн специалистам. Они подсказали вариант, который вполне сочетался с интерьером всего дома. Было не так просто угодить всем членам семьи. Но ребята из фирмы показали себя действительно знающими людьми в этом вопросе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ребята из фирмы показали себя действительно знающими людьми в этом вопросе.

 

А почему без названия фирмы? Начальство будет недовольно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...