Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Паро-гидро изоляция

duk

Рекомендовані повідомлення

Паро-гидро изоляция... собсно нужна эта штука

на крышу прибл 120м2

предлагайте

(в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо поеду в эпицентр

 

НЕ спеши..там всегда дороже...1-2.09 появиться Сергей.руф, думаю он тебе сможет предложить дешевле...а главное посоветует какую тебе именно нужно...., а то там в Епицентри такие советчики что незнают сами что продают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует гидробарьер

может кто то подсказать существенную разницу гидробарьера JUTA 110 и 96?

В Эпицентре просто написано JUTA, а какой это именно не понятно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точнее посмотри на сайте производителя, но помоему это плотность пленки... тоесть функции те же, только она более плотная, хотя еще може отличаться кол-во пара которое она через себя пропускает...это тоже важно при устройстве пирога с утеплителем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех кого интересуют пленки JUTA!!! Есть в наличии гидро,паро,евробарьер по отличным ценам. Кому интересно пишите в личку!!! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точнее посмотри на сайте производителя, но помоему это плотность пленки... тоесть функции те же, только она более плотная, хотя еще може отличаться кол-во пара которое она через себя пропускает...это тоже важно при устройстве пирога с утеплителем...

 

это я знаю... просто хотелось узнать как на практике, стоит платить дороже за 110 или можно взять 96, у нас холодный чердак без утепления и хотим положить один гидробарьер под металлочерепицу - вот думаю какой....

а в Эпицентре ни кто ничего незнает, стоит только цена 3грн. и написано что это JUTA - а какая именно это - ни слова :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взяли "strotex sl pp" 120м2 по 5,75 в эпицентре

(грят спец под металочерепицу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупаю типа оптом паро и гидробарьер по 156гр за рулон пленочный, серебряный чуть дешевле, буду рад если ктото поможет создать опт для закупки:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я знаю... просто хотелось узнать как на практике, стоит платить дороже за 110 или можно взять 96, у нас холодный чердак без утепления и хотим положить один гидробарьер под металлочерепицу - вот думаю какой....

а в Эпицентре ни кто ничего незнает, стоит только цена 3грн. и написано что это JUTA - а какая именно это - ни слова :(

брать 96Си под м.черепицу не стоит, так у этой плнки небольшая УФ-стабильность и она боится сильного нагревания, соотвественно под м.черепицой она простоит не долго и через время от высокой температуры может просто рассыпатся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупаю типа оптом паро и гидробарьер по 156гр за рулон пленочный, серебряный чуть дешевле, буду рад если ктото поможет создать опт для закупки:)

 

А хто производитель????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует гидробарьер

может кто то подсказать существенную разницу гидробарьера JUTA 110 и 96?

В Эпицентре просто написано JUTA, а какой это именно не понятно....

Тот который 96, как уже здесь писали, имеет уф стабилизацию около 1 недели. Тое сть Вам нужно после укладки пленки быстренько ее накрыть. 110 выдерживае 3-4 месяца.

Также у нее паропроницаемость ниже чем у 110 (примерно в 4 раза, но для этих пленок это не столь важно).

Еще отличаются плотностью соответственно 110 и 96 гр/мкв. Как это влияет на прочность, сейчас не скажу у них структура разная, нужно в умные книжки смотреть.

В общем 110 немного лучше, мое такое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех кого интересуют пленки JUTA!!! Есть в наличии гидро,паро,евробарьер по отличным ценам. Кому интересно пишите в личку!!! :)

 

меня интересует.

96 си

110 ст

90 ст

мембрана 115.

 

в личку, плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупаю типа оптом паро и гидробарьер по 156гр за рулон пленочный, серебряный чуть дешевле, буду рад если ктото поможет создать опт для закупки:)

 

я знаю, где есть дешевле.

прозрачная 90-я - 2,05

сильвер - 1,95

 

возможн доп скидка при хорошой закупке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастер дах? - нет такого производителя. есть только китай-дах :lol:

Не я точно знаю что где то под киевом шлепают. Еслибы из Китая то называлась бы известным брендом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не я точно знаю что где то под киевом шлепают. Еслибы из Китая то называлась бы известным брендом

 

 

если это сильвер или прозрачаня армированная, то мне известно следующее:

 

в укараине есть два производителя сильвера (в одессе и киеве. и тот в киеве мастер дах не делает).

армированной прозрачной никто не делает по причине дороговизны линии.

 

но, если это прозрачная а-ля тепличная пленка, не армированная, то делают ее действительно под киевом.

 

за базар отвечаю!!!! на 99%. мастер дах - 100% китай или корея. Недавно вернулся из Китая, был также в Корее. Общался на выставках с производителями, поверьте, это азия, почти 100% :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нужно паро и гидробарьер по 100м2!!!!

 

Владимир, я Вам очень рекомендую, не заморачивайтесь, поедьте в эпицентр и купите так стротекс. Они ее возят из польши. Купите рулон + 25 м2. Отрежут Вам там. А в другом месте не отрежут. А брать два рулона - это 150 метров. Зачем Вам лишнее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это сильвер или прозрачаня армированная, то мне известно следующее:

 

в укараине есть два производителя сильвера (в одессе и киеве. и тот в киеве мастер дах не делает).

армированной прозрачной никто не делает по причине дороговизны линии.

 

но, если это прозрачная а-ля тепличная пленка, не армированная, то делают ее действительно под киевом.

 

за базар отвечаю!!!! на 99%. мастер дах - 100% китай или корея. Недавно вернулся из Китая, был также в Корее. Общался на выставках с производителями, поверьте, это азия, почти 100% :)

Не, ну армированая конечно даже плотность пишут 100, мне вобще то все равно Китай или Киев, главное что у них перебоев нету, сейчас все основном из Китая идет, даже если завозится из Польши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...