Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фирма "Кирпичик" - дорого время - не связывайтесь!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Сегодня срочно понадобился кирпич "сегодня на сегодня". Позвонила, спросила о цене сказали сейчас посчитаем и перезвоним. Ждала пол часа - звонка нет. Перезвонила сама - сказали еще не посчитали. Перезвонила еще через пол часа - озвучили цену. Цена меня устроила сказали будут искать машину, когда найдут перезвонят. Через час сама не выдержала и перезвонила. Сказали машина есть, но чтобы получить кирпич я должна приехать и оплатить на месте (через водителя нельзя!!!!). Ехать мне через весь Киев!!!!

Ладно, командировала мужа (предварительно созвонился, цена сразу возросла - потом упала). Приехал муж на место и начались новые "чудеса". Той машины что нам надо нет, другой машиной везти - цена астрономически возрастает!

Мораль сей басни такова. Я первую половину дня не работала - общалась с ними по телефону. Муж не работал вторую половину дня - торчал у них. В итоге кирпича у меня нет!!!! :-x

www.kirpi4ik.com.ua/contact.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, у Вас решился вопрос с ними?

 

Почитайте мои вопросы здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20434

 

Я не попал в схожую историю с ними благодаря рекомендациям, изложенным уважаемыми форумчанами.

 

Все у Вас будет хорошо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я с ними не сотрудничаю! Я нашла поставщика, который по звонку везет кирпич и оплата на месте по факту поставки!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Я с ними не сотрудничаю! Я нашла поставщика, который по звонку везет кирпич и оплата на месте по факту поставки!

 

Поделитесь контактами поставщика. За ранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% поддерживаю топикстара - контора гнилая!

Хотел купить у них кирпич в конце осени или начале декабря (точно не помню). Приехал в офис - посмотрел образец 125-го пустотелого, цена как-бы устроила. Дальше договорился с менеджером Сергеем на определённый день. Он хотел взять предоплату, но потом договорились, что я приеду к ним в контору, посмотрю кирпич и всё оплачу.

Приехав в назначенное время - Сергея на месте не было, а его напарник сказал, что сегодня привезли только полнотелый сотый.

Прождав около получаса появился Сергей и сказал, что машина с моим кирпичём застряла где-то в Сумской области, а на вопрос почему мне не перезвонили - сказал,что сам только что об этом узнал.

Вообщем - не связывайтесь с этой конторой и не в коем случае не давайте предоплат!

Через пару дней благополучно был куплен кирпич у Димы (офис возле м.Петровка). Но это уже другая тема...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...