Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Остатки стройматериалов - для Больницы!!!

JIJI

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые Форумчане! Очень хочется помочь Хорошим Врачам! Спасли моего ребенка после сильных ожогов. не просили ничего, только помочь сделать ремонт в помещениях, где лежат такие же мамочки с малышами и таким же горем! на сегодня собирают деньги на окна - как я поняла осталось 2 палаты,. мечтают сделать везде, где есть возможность - боксы с туалетом и душевой. везде меняют полы на плитку или линолеум, красят стены, белят потолки, меняют лампы. и делают это сами!!! ходила смотрела - во всех палатах- стоят новые стулья, постельное белье - не совковое - кто-то сделал благотворительный взнос. в душевой - новая ванная, новые, правда дешевые, смесители. Видно, что Люди хотят улучшить условия жизни для нас. стоят кое-где новые удобные кровати, но не везде. мы спали на старой, но у нас был новый матрас и постель.

Очень прошу - если у кого-то есть что-то из остатков материалов - помогите!!!

 

а теперь наша история:

есть у моих детей отличная страховка - на случай госпитализации и операций. я как-то не ожидала, что с самой крутой страховкой, которая покрывает все что выберешь- я попаду в гос учереждение! но так вышло, что Ожоговый Центр у нас один!!!! и не просто один на Киев, а область, и кажется, Украину. точно незнаю......

случилось горе, на ребенка упал утюг. поражены - лицо, плече, рука и самая страшная степень- вся правая нога от бедра до щиколотки ((((

когда случилось- мы стали названивать в клиники по порядку : Борис, Американский центр, Обериг,....

в первом варианте- у нас нет специалистов - едьте на Краковскую,13

в АЦ - сказли приезжать на консультацию через 2 часа (так первый прием в 10, а мы звонили в 8мь) и не просто на консультацию- а на прием к педиатру, который как потом выяснилось- отправил нас в телефонном разговоре опять же на Краковскую- т.к нет специалистов....

в Обериге- тоже самое.

и вот мы в 9ть утра на Краковской . ребенка осмотрела зав дет отделения и забрала в реанимацию... не буду рассказывать о том, что мы пережили и что я напрочь не помню 4 дня с того момента. но итог таков: нас настраивали на пластическую операцию, если не удастся вернуть тканям жизнь... но они спасли и сделали все!!! они не смотрели на меня как на полную дуру, которая сделала ребенка таким собственноручно. они сочувствовали, успокаивали и делали свою работу. на сегодня- моя кроха спит мирно в своей постели, я пишу это сообщение и благодарю Бога, что есть в нашей стране такие Врачи!!!!!!

 

от себя - у нас сейчас ремонт в квартире- и я буду свозить остатки стройматериалов в больницу. Зав отделением просила помочь, если сможем

на сегодня просили только старт, финиш и краску для потолка.

старт и краску я привезла - пока больше нету, но этого мало.

я понимаю, что здесь многим нужна помощь,и завтра крыша не упадет, если не будет ремонта. но я понимаю, что за все благотворительные взносы и их усилия- я могла спокойно спать на удобной кровати, хранить продукты в холодильнике в палате, пользоваться новеньким смесителем, стульями, постелью. теперь и я прошу Всех, кто может дать- хотя бы что-то из остатков материалов после стройки - это будет огромная помощь!

я рада, что до меня были люди, которым это было так же не безразлично, как и мне теперь!

находятся они недалеко от Черниговской, возле голубых новостроек (3 свечки)

 

Спасибо Всем, кто откликнется!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 ведерка заколерованной в теплый бежевый цвет краски, грунтовка неоткрытая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 ведерка заколерованной в теплый бежевый цвет краски, грунтовка неоткрытая.

 

Спасибо! Надежда, я могу где-то встретиться с Вами в городе в четверг и забрать материалы? т.к я человек педантичный- здесь на сайте я выложу фото счастливых обладателей и сами материалы, доставленные по назначению. я больше чем уверена- что они будут счастливы любой помощи!!!!

 

спасибо ВАм огромное, за понимание и помощь!!!!

 

(Буду ехать по новообуховской трассе в сторону Позняков, и затем на Черниговскую буду заезжать в больницу за выпиской малышу и лекарствами. или на выходных?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

JIJI - давайте лучше вот еще что - давайте соберем деньги на эти окна - сколько их там 2 или сколько? Для меня лично (да и для многих - я так думаю) - ВАЖНО чтоб деньги помощь были использованы адресно и по назначению. И раз уж так получилось что вы конкретно хотите реально помочь этой больнице - то это уже не мало!

Давайте вы:

- допишите в верхнее сообщение эту мысль

- уточните в больнице сумму на окна или если ее пока нет - то найдете поставщика (можно у нас на форуме) - вот и будет зафиксирована точная сумма

 

Давайте мы все (по желанию естественно):

- скинемся небольшой денюжкой на эти окна - вместе легче.

 

п.с. мне кажется это более быстрая и более конкретная помощь будет.

Я лично готов сдать 100 грн. Где забрать - напишите мне в личку.

 

п.с.2. пусть ребенок выздоравливает и врачам спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! я могу завтра уточнить про окна. но брать 100 грн не буду - как я тут отчитаюсь за них, ведь квитанцию мне не дадут. разве что напишу им заявление на эту помощь! и сфотографирую. если такой вариант подойдет - я могу где-то встретится завтра с Вами?

 

Юля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Давайте мы все (по желанию естественно):

- скинемся небольшой денюжкой на эти окна - вместе легче.

 

п.с. мне кажется это более быстрая и более конкретная помощь будет.

Я лично готов сдать 100 грн. Где забрать - напишите мне в личку.

 

 

Тоже готов выделить денежку, налом или на карточку перевести.

100 грн. это не деньги а с миру по нитке, так и реальная помощь.

У самого в детстве солидный ожог лица был, славо богу зажило само собой как на собаке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но брать 100 грн не буду - как я тут отчитаюсь за них, ведь квитанцию мне не дадут. разве что напишу им заявление на эту помощь! и сфотографирую.

Юля

 

Не надо за них там отчитываться по форме строгой отчетности! :)

 

Главное что вы реально хотите помощь и организовать процесс.

Поэтому уточняйте насчет окон/ищите поставщика/объявляйте сбор денег на окна/собственно организовывайте заказ-установку после того как соберем деньги.

В качестве подтверждения - мне лично вполне достаточно фото окон, я вам верю и без фото даже.

Где забрать деньги напишу сейчас в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, давайте скинемся кто сколько может, если хотите - могу принять платежи на свою Приватовскую карту, а потом передать Вам в руки. Так же можем попросить кого-то из наших поставщиков помочь с материалами - оплатим, а они доставят.

Но нужна ЧЕТКАЯ спецификация, что и сколько нужно материалов.

 

С меня 100 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, давайте скинемся кто сколько может, если хотите - могу принять платежи на свою Приватовскую карту, а потом передать Вам в руки. Так же можем попросить кого-то из наших поставщиков помочь с материалами - оплатим, а они доставят.

Но нужна ЧЕТКАЯ спецификация, что и сколько нужно материалов.

 

С меня 100 грн

 

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за помощь!!!

по поводу перевода денег к Вам на счет- так даже лучше будет! я потом просто привезу им деньги все вместе! напишу заявление для благотворительности, сфотографирую и выложу фото тут! Больше чем уверена- Будут Мега счастливы! мы давали взнос - благодарили так, что аж неудобно было. по поводу стройматериалов - спрошу завтра и напишу тут отдельным сообщением - может просто у кого-то осталось что-то. у меня вот например после ремонта останется унитаз, раковина и смеситель на раковину - отвезу и плюс по остаткам материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готова скинуться материально, скажите только куда.

У самой дите 3х лет, в июле пролежали неделю в стационаре. Нет ничего хуже, чем болеющие малютки...

 

Выздоравливайте скорее!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нужно, осталась целая канистра грунтовки Ceresit CT 17 10л.

 

спасибо!!!! заберу, везу в больницу! завтра буду на Позняках с 10.00 до 14.00 потом еду на Черниговскую в Больницу.

мой телефон 067 2306589 Юлия!

 

спасибо огромное!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готова скинуться материально, скажите только куда.

У самой дите 3х лет, в июле пролежали неделю в стационаре. Нет ничего хуже, чем болеющие малютки...

 

Выздоравливайте скорее!

 

здравствуйте! Сейчас решим вопрос - может быть все кто смогут перечислить деньги на карточку Татьяне - пусть это сделают. а я через пару дней- неделю заберу и отвезу их Заведующей!

 

спасибо за поддержку и помощь больнице! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нужно, осталась целая канистра грунтовки Ceresit CT 17 10л.

 

спасибо, где можно забрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карта ПриватБанк, 4149 6087 0747 0070, Татьяна Владимировна, плиз, кто пересылает денежку - ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите мне об этом, у меня много сумм туда/сюда ходят, что бы я понимала для кого денежка зашла.

 

Буду первой - 100 грн от меня

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карта ПриватБанк, 4149 6087 0747 0070, Татьяна Владимировна, плиз, кто пересылает денежку - ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите мне об этом, у меня много сумм туда/сюда ходят, что бы я понимала для кого денежка зашла.

 

Буду первой - 100 грн от меня

 

Таня, проверьте пожалуйста от меня перевод.

5577*****0080 карта привата 100 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, проверьте пожалуйста от меня перевод.

5577*****0080 карта привата 100 грн.

 

спасибо! вижу 99 грн от Олега :beer:

 

в копилке 199 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению стройматериалов у меня нет, узнайте может им монитор нужен? Самсунг не новый и не тонкий, а обычная тумбочка, могу отдать...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, не проходите мимо - даже 10 грн да со 100 человек - деткам уже куда приятнее будет, давайте поможем!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 100 грн. кому давать?

 

пс-оконщики на форуме есть, может у них и закажем?

 

можно мне на карту - номер указан выше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно мне на карту - номер указан выше

 

на приват могу заслать денег только со счета спд. для этого нужны полные реквизиты

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное Спасибо Владимиру и Надежде за материалы. Вчера еще сосед отдал раковину. все в багажнике моей машины, еду в понедельник или в среду. может еще что-то соберу :)

 

Юля.

 

тот, кто может самостоятельно отвезти (живет рядом или проезжает мимо)

адрес : Краковская, 13 Больница №2 ожоговый центр и пластическая хирургия. 4х этажное сероватое здание (возле него 3 голубые свечки - новостройки). :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу отдать ДЛЯ БОЛЬНИЦЫ 8 листов гипсокартона, профили, перфикс полтора - два мешка, штукатурка старт, лак паркетный, и что-то по мелочам (типа валики, и пр.).

 

Не могу организовать доставку, ибо без колес.

 

В Киеве буду во вторник.

 

Мой телефон скинула в Вашу личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...