Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочная помощь погорельцу.

Капитан 1973

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем. У моего товарища сгорел дом в с.Жорновка Киево-Святошинского района и для него каждый день вопрос выживания. При пожаре сгорели все небольшие збережения которые были у него. Сам он тоже пострадал но слава богу уже выписался из больницы. Сейчас стоит вопрос быстро востановить какую-то часть дома, что-бы можно было перезимовать. Очень прошу Вас проявить сочуствие и милосердие. Необходимы стройматериалы. Любые какие есть в наличии и может быть просто лежат, как говорят "место занимают и выбросить жалко". Надо доски, неважно какие главное не гнилые. Короче все что-бы востановить жилье до минимально проживаемого уровня и накрыть крышу пусть приметивными гидроизоляционными материалами. Телефон для связи его соседки, зовут Галина +380973396167, материалы необходимы для Константина. Я к сожалению нахожусь вне Украины и не имею возможности непосредственно быть рядом с ним. Поэтому пытаюсь хотя бы организовать такую помощь. Заранее благодарю всех кто откликнется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем. У моего товарища сгорел дом в с.Жорновка Киево-Святошинского района и для него каждый день вопрос выживания. При пожаре сгорели все небольшие збережения которые были у него. Сам он тоже пострадал но слава богу уже выписался из больницы. Сейчас стоит вопрос быстро востановить какую-то часть дома, что-бы можно было перезимовать. Очень прошу Вас проявить сочуствие и милосердие. Необходимы стройматериалы. Любые какие есть в наличии и может быть просто лежат, как говорят "место занимают и выбросить жалко". Надо доски, неважно какие главное не гнилые. Короче все что-бы востановить жилье до минимально проживаемого уровня и накрыть крышу пусть приметивными гидроизоляционными материалами. Телефон для связи его соседки, зовут Галина +380973396167, материалы необходимы для Константина. Я к сожалению нахожусь вне Украины и не имею возможности непосредственно быть рядом с ним. Поэтому пытаюсь хотя бы организовать такую помощь. Заранее благодарю всех кто откликнется.

 

Многие на форуме не имеют своего жилья и снимают кв, комнаты и т.д. Посему плакать не надо тут собственникам своего жилья.

Недавно разваляли дом старой постройки. Славутич. Есть все - кирпич, дерево и т.д. Если хочет - пусть приезжает, разбирает и забирает все что надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капитан 1973, жорновские ребята очень дружные - сразу собрались, помогли разгребсти завалы, пересмотрели что есть из материалов, план действий прикинули.Позавчера пол хаты было уже накрыто шифером, более свежей информации не скажу.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...